Чебурастик• 19 апреля 2018
Что вы едите на этом гребаном ПП ? Голодная
Попила утром чай без сахара. С чем ? Правильно, ни с чем. Печенье нельзя, булочку с маслом тоже. В 7 утра встала и водичку попиваю. В обед супчик поем. Вареное кур.филе уже воротит от него. Ну вот разве салата себе нарубить.
Крем для арбуза• 19 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Химозное:))
Но я тоже люблю очень сыыыр люблю.
Значит и просто кусочек утром.
Но я тоже люблю очень сыыыр люблю.
Значит и просто кусочек утром.
а как без химии)))
и так все стараюсь полезное)) а завтрак должен быть вкусным иначе буду кусаться))))
Крем для арбуза• 19 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Как думаете какой из этих ближе к вашему
Или никакой?
Спасибо.
Или никакой?
Спасибо.
точно не булочки)))
состав смотрите, должно быть написано на закваске, или бездрожжевой
с цельнозерновой муки или с пророщенных зерен
Крем для арбуза• 19 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Чего это нет, я сама себе выращиваю на своем мини огороде:))
а ну если так то да. но долго ждать)))
А я утром кофе с молоком пью и все..из-за молока кушать не хочется до 11 часов. Потом в 12 я обещаю а могу и не обедать..Я не сижу на диетах..просто кушать много не хочется. А когда худееш разве обязательно завтракать?Я когда поправится хотела,то овсянку на завтрак делала..а если хочешь похудеть,то наоборот надо меньше кушать..
Крем для арбуза• 19 апреля 2018
Ответ дляn_a_ta
и при похудении и при набирании веса очень важны все приемы пищи особенно завтрак, при похудении на завтрак нужно загружать себя долгими углеводами они как раз и дают энергию на сжигание жира
Повелитель интернета• 19 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
как вы овсянкой наедаетесь?я пытаюсь утром овсянку есть,через час голодная
сестра! Более того, она мне аппетит разгоняет. Вчера в ФБ прочла - ’Овсянка с утра насыщает энергией и ненавистью на весь день’
Ем ее три раза в год, не чаще )
Я с куриным филе извращаюсь. Вареное у меня только в супе, а так запекаю с апельсинами или в медово горчичном соусе или в соевом соусе с орехами. Утром омлет из яйца плюс свежие овощи, в обед суп либо гречневый, либо из замороженных овощей, вечером кургрудь или рыба с овощным салатом. На перекус яблоко, творог. Каши сейчас не ем. Никакого сахара, в кофе кладу стевию. Срывы бывают, в виде оладий и сырников или конфетки печеньки. Но не кило, а 1-2 штуки, не отражается. Похудела я серьезно. Было 58 кг, стало 52 за полтора месяца. Уже втянулась, чувство голода нет такого, чтобы прямо кошмар
Добрый Жук• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
С утра салаты? Молодые овощи? Это которые из теплиц с нитратами? Это типа полезно?
Полезно. Клетчатка, витамины, минералы. Нитратами больше пугают - их очень мало. Отсутствие витаминов в несезонных овощах и фруктах - миф. Фрукт и овощ растут не для нас, а для себя. Им самим необходимы витамины, чтобы вырасти. Таким образом, если плод вырос - значит, в нем есть витамины. Иначе он не вырос бы.
Добрый Жук• 20 апреля 2018
На завтрак к чаю делаю себе десерт из фруктов, творога, детского печенья. Беру печенье именно детское, которое от 5 месяцев. Там нет трансжиров, зато есть витаминно-минеральные добавки. Также люблю попить кофе с шоколадом - с утра можно (и нужно).
Снежнакомка• 20 апреля 2018
Ответ дляСмурфетта
гратен? там стільки калорій...
Вы права я имела ввиду гранолу и не всякую, в сети есть рецепты какую можно :)
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2018
У меня очень богатый рацион, рецептов тьма просто, из те, что чаще всего готовлю:
курица с овощами в соевом соусе с кунжутом
запеченная в йогурте цветная капуста и рыбка в фольге
салат из листовых офощей с перепелиными яйцами, моцарелой и курицей
запеченная курочка с запеченной морковкой
запеченный овощи (морковь, тыква, цветная капуста, буряк) с куриными будрами
грибы со шпинатом и курицей тушенные в сливках
омлет с офощами или просто со шпинатом
творог с фруктами или сухофруктами
крем-супы (разные - тыква, шпинат, грибы и т.д.)
омлет с офощами или просто со шпинатом
творог с фруктами или сухофруктами