Ищу героев для социального проекта. Очень интересен типаж похудею, чтобы снова стать ... стюардессой, танцовщицей и т.д. Мы поддерживаем своих героев, которые мотивированы для достижения этой цели.
Капитошечка• 19 апреля 2018
а почему нет наоборот? жирею, чтобы вернуться в профессию (борец сумо, модель плюс сайз)
Бутербродница• 19 апреля 2018
Ответ дляКапитошечка

ПуФФынка_мисс• 19 апреля 2018
Ответ дляКапитошечка
Я бы пошла!
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я бы пошла!
расскажите свою историю немного? о какой профессии идет речь? и насколько серьезный у вас лишний вес?
Надежда Ширинская• 19 апреля 2018
Ответ дляКапитошечка
На плюс сайз спрос, очень мало ухоженных и статных почему-то. Знаю от производителей одежды Харьков, тяжело им найти таких.
Ответ дляЭт вернячОк
На каком телеканале будет реализован проект?
проект называется ’Цієї миті рік потому’. Он будет выходить с осени этого года на СТБ. Это мотивирующий проект о людях, которые достигают своих целей. У нас не только те, кто худеют. И герои, и цели у них - самые разные.
Регионщица• 19 апреля 2018
У меня такая ситуация была с одноклассницей. Была стюардессой, потом начала толстеть и никак похудеть не удавалось - уволили из-за этого. Долго уже не работает и еще больше потолстела.
Но она вряд ли захочет участвовать в проекте.
Эт вернячОк• 19 апреля 2018
Ответ дляAnnPokupki
Спасибо за ответ! Очень интересно. Если бы Вы еще и ориентировочный план написали, сколько времени нужно будет посвятить съемкам каждой истории - было бы замечательно. Если график под мою работу смогу подстроить - поучаствовала бы.
Ответ дляРегионщица
если вас это не затруднит, расскажите ей о проекте, пожалуйста. или мой контакт передайте 0676903571
Ответ дляЭт вернячОк
вам не придется тратить много времени на проект. наши герои живут своей обычной жизнью и идут к своей цели. герои сами ведут видео дневники ( мы только 2-3 раза за год снимаем + студия до (кода человек заявляет свою цель) и студия после (через год, когда цель достигнута) - это 2 съемочных дня). мы официально оказываем организационную и информационную поддержку, но по факту,могу сказать, что все худеющие в первом сезоне получили лучших диетологов страны и лучших тренеров.
Регионщица• 19 апреля 2018
Ответ дляAnnPokupki
Я скажу конечно.
Ответ дляНадежда Ширинская
По теме я набирала вес, так как было худой
это бывает не менее сложно, чем похудеть. у нас есть девушки с анорексией в проекте, то очень им сложно.
Ответ дляКапитошечка
не поверите, но и таких тоже ищем. только в этом случае человек должен быть очень худым, которому сложно набрать вес
Чукча Мукча• 19 апреля 2018
Ответ дляAnnPokupki
у меня такая проблема,работала проституткой отлично зарабатывала но пожирела и выгнали .Хочу вернуться в любимую профессию,помогите прошу
Ответ дляЧукча Мукча
)))
Ответ дляЧукча Мукча
что не можете помочь?
ну почему же? жрица любви в телеэфире - это всегда интересно)
Чукча Мукча• 21 апреля 2018
Ответ дляAnnPokupki
вы так долго думали,я уже решила вам не подхожу,я сейчас 92 кг,а когда работала 58-62 максимум.Вы понимаете мне на мужчине трудно скакать живот мешает.А они все любят сверху
Ответ дляЧукча Мукча
в общем, я решила, что вы шутите. но ок. если это все же не так. набирайте меня - 0676903571. правда, если можно, то давайте днем поговорим
Чукча Мукча• 21 апреля 2018
Ответ дляAnnPokupki
ок