25 сентября 2012

Девочки, подскажите, пожалуйста, толкового ортопеда

Девочки, подскажите, пожалуйста, толкового ортопеда!!!!

В местной поликлинике ортопед, как обычно, "Усе нормально".. Пошли со старшей к гомеопату, она полностью ее смотрела, так оказалось там стопа запущена и вальгус и плоскостопие, хотя массажи были регулярно в детстве, на даче босой бегала..
Хочу теперь еще и малыша проверить, не нравиться, как он ножку ставит и не хочется пролететь с диагнозом. если он есть и упустить время.

Спасибо Вам за все ответы!!!
Аноним 25 сентября 2012
Город?
assad75 25 сентября 2012
у нас были проблемы,лечились в ОХМАДЕТЕ в стационаре,фамилию доктора не помню зовут Владимир Николаевич,если будет нужно напишите в личку поищу № тел.
Оле Лукойе 25 сентября 2012
Копейкин Игорь Иванович, есть контакты, сама с ребенком у него наблюдаюсь.Он принимает в клинике ’Наш Доктор’ на Оболони, в поликлинике на ул.Туровской, еще в Медикоме (но там дорого). Если интересно, пишите в личку
Алексис 25 сентября 2012
Я у нас в городе нормального ортопеда так и не нашла. Мы ездили в Россию в Ростов-на-Дону. Там есть ортопедический центр Ортодон. Врач,которая нас осматривала мне очень понравилась (прежде чем ехать туда, я прочла много инфы об этом центре и о ней конкретно). Это Лукаш Юлия Валентиновна. Вот ссылочка на их сайт http://www.ortodon.ru/ . Там сразу можно преобрести и настоящую ортопедическую обувь и стельки. Если у вас сложная деформация, то вам назначат переделку подошвы (Нам назначали- у нас врожденная дисплазия соединительной ткани. Плоско-вальгусная деформация стоп с х-образным искривлением в коленях). Мы брали обувь ОРТЕК (не путать с Ортекс !!!) и стельки к ней. За год состояние ножек улучшилось. Также нам назначали спец массаж, ванночки с морской солю с экстрактом хвои, пили препарат Элькар (покупали там же - в Украине его нет). назначали ЛФК. Вот эта обувь с высоким берцем и каблуком Томаса http://www.ortodon.ru/component/virtuemart/?page=s... Вот фото врача, у которого мы были http://www.ortodon.ru/consultaciivrachaortopeda.ht... (Лукаш).
Алексис 25 сентября 2012
Забыла сказать. Принимает она по вторникам с 13 00 по Московскому времени. Записываться на прием надо заранее! Стоимость консультации 600 рублей (российских). Лучше заранее созвониться и все уточнить. Если нет возможности поехать в Россию, то еще для таких деформаций подходит польская обувь Мемо. Но лучше все-таки проконсультироваться.
ulsad98 25 сентября 2012
Пилипчук Олег Ростиславович, главный ортопед Киева.
Работает в больнице на Богатырской, детей смотрит тоже там.
annasay 25 сентября 2012
Если Киев, НЕМЕШ Михаил Михайлович, институт ортопедии на Воровского, 067-966-32-63
У нас был перелом ключицы сложный в 2 года, спас
Avon_Oriflame 25 сентября 2012
Ответ дляulsad98
Пилипчук Олег Ростиславович, главный ортопед Киева.
Работает в больнице на Богатырской, детей смотрит тоже там.
и мы хотели к Пылипчуку попасть!! но нам сказали что он с плоскостопием не принимает. Записались к Неху Адриану он с Пылипчуком принимает в одном кабинете просто разные смены. Говорят что Пылипчук у него учился.
автор DolinaRoz 25 сентября 2012
Ответ дляСаченко
и мы хотели к Пылипчуку попасть!! но нам сказали что он с плоскостопием не принимает. Записались к Неху Адриану он с Пылипчуком принимает в одном кабинете просто разные смены. Говорят что Пылипчук у него учился.
оооо, а мне говорили, что Пилипчук ученик Копейкина.
Копейкин к нам домой приходил, но как назло у нас с ним нормальная конс-ия так и не сложилась. Сначала был звонок по телефону, потом пришел ребенок старший со школы, а потом принесли 2 посылки с Америки с недостачей и я разбералась, разрываясь между врачом и курьером.. Пришлось, человека отпустить, толком не пообщавшись. Осмотра и не было, все что он видел это бегающего ребенка по ковру и заключение было в итоге: ходите бо,сиком летом и ничего не делайте. Он даже не брал ребеночка на ручки, не трогал ножку. То ли у него день был неудачный, то ли у меня, но мнение о нем у меня осталось весьма сомнительное.. Про Пилипчука наслышана нелестных отзывов..
автор DolinaRoz 25 сентября 2012
оооо, а мне говорили, что Пилипчук ученик Копейкина.
Копейкин к нам домой приходил, но как назло у нас с ним нормальная конс-ия так и не сложилась. Сначала был звонок по телефону, потом пришел ребенок старший со школы, а потом принесли 2 посылки с Америки с недостачей и я разбералась, разрываясь между врачом и курьером.. Пришлось, человека отпустить, толком не пообщавшись. Осмотра и не было, все что он видел это бегающего ребенка по ковру и заключение было в итоге: ходите бо,сиком летом и ничего не делайте. Он даже не брал ребеночка на ручки, не трогал ножку. То ли у него день был неудачный, то ли у меня, но мнение о нем у меня осталось весьма сомнительное.. Про Пилипчука наслышана нелестных отзывов..
kuruoglu 25 сентября 2012
Кто подскажет мобильный Пилипчука?
Avon_Oriflame 25 сентября 2012
Ответ дляkuruoglu
Кто подскажет мобильный Пилипчука?
0673216193 Пилипчук Олег Ростиславович
0507127546 Нех Адриан Александрович
вот так сделала рекламу врачам ортопедам
ninuleska 25 сентября 2012
Ми были на приеме у Пилипчука,врач супер,благодаря ему нам не одевали стремена,хотя до етого ми были и в институте ортопедии и еще у 3-х врачей и все сказали только стремена,а Пилипчук нам реально помог.
kuruoglu 25 сентября 2012
Ответ дляСаченко
0673216193 Пилипчук Олег Ростиславович
0507127546 Нех Адриан Александрович
вот так сделала рекламу врачам ортопедам
спасибо
ulsad98 26 сентября 2012
Пилипчук еще принимает в Медикоме - детская поликлиника на Оболони. Дороговато, правда, но есть возможность записаться, а то на Богатырской нужно рано приезжать и там живая очередь. Нам тоже Пилипчук помог:))))
Mamisha 14 ноября 2012
Роговой в Беби Центр. 044 542 34 43. Он ученик Копейкина. Отличный специалист. (Копейкин очень специфический. От него Вы много не услышите), а вот Роговой дает полную (нормальную) консультацию, делает узи. Только записаться сложно. Нужно звонить в пятницу, прямо в 9 утра, что бы попасть на следующую неделю.
Mamisha 14 ноября 2012
Ответ дляDolinaRoz
оооо, а мне говорили, что Пилипчук ученик Копейкина.
Копейкин к нам домой приходил, но как назло у нас с ним нормальная конс-ия так и не сложилась. Сначала был звонок по телефону, потом пришел ребенок старший со школы, а потом принесли 2 посылки с Америки с недостачей и я разбералась, разрываясь между врачом и курьером.. Пришлось, человека отпустить, толком не пообщавшись. Осмотра и не было, все что он видел это бегающего ребенка по ковру и заключение было в итоге: ходите бо,сиком летом и ничего не делайте. Он даже не брал ребеночка на ручки, не трогал ножку. То ли у него день был неудачный, то ли у меня, но мнение о нем у меня осталось весьма сомнительное.. Про Пилипчука наслышана нелестных отзывов..
Похоже на Копейкина. Он лучший спец., но к сожалению ждать его хорошего настроения, это очень дорого обойдется детям. Можно и не дождаться. Идите к Роговому.