СМСница• 19 апреля 2018
Какие Вам нравятся сумки?
Девочки,покажите какие сумочки Вам нравятся?
Аноним_1430• 19 апреля 2018
я кросс боди люблю... прям подсела последний год, только такие и покупаю
Фекла Персиковна• 19 апреля 2018
Я разные люблю, под разную одежду, разных форм и цветов... Есть и шоппер, и кроссбоди, и небольшая сумка к пальто специально, в основном люблю те, что можно на плече носить, а не в руках. На фото - те, что сейчас ношу, еще черная шоппер есть, фото не нашла. Первая - ральф лорен, вторые две - экко.
Есть еще хотелка, прям влюбилась в сумку, но показывать не хочу)))
Пи Пи Пилюля• 19 апреля 2018
Мне нравятся такие
Но черная очень дорогая, даже, если не оригинал.
Насчет второй думаю.
Минус в том, что там только одно отделение и нет кармана на молнии. Это меня и останавливает. Ищу еще, похожие
Насчет второй думаю.