Язвочка• 19 апреля 2018
Поддержите!!!! Пустота в душе после разрыва
Всем доброго дня!
Пишу сюда, скорей всего, для получения поддержки или совета, ищу понимание, так сказать!
Встречалась 2 года с мужчиной - умный, веселый, начитанный, красив, комуникабельный, отличный друг, любовник и душа любой компании. Больше года жили вместе, планировали накопить немножко денег и тихонько расписаться. Но во всей этой хорошей истории есть ложка дегтя! Он игро-зависимый или игроман(. Я об этом узнала перед Новым годом, когда "вылезли наружу" все взятые им кредиты, и когда коллекторы стали звонить родным. родителям и друзьям. Прошел курс лечения - месяц был в клинике. Как вижу не помогло. По приезду играл дальше, на свои деньги но очень тщательно прятался от меня. А вчера узнала, что на прошлой неделе опять взял кредит, больше 6 тыс, проиграл их... одним словом понеслось по новой.
Сегодня в спокойных тонах сказала ему, что с этим мириться не собираюсь. Его предупреждала либо Я, либо СТАВКИ. Он видимо сделал выбор, раз так поступил. Завтра будет собирать вещи и уходить.
На душе как то противно.
- Жалко, что такого хорошего (по качествам) человека губит зависимость!
- Жалко своего ребенка (от первого брака), она к нему привыкла, а теперь такое...
- Жалко себя. Я этому человеку полностью открылась и доверяла, а он...растоптал во мне все хорошее, что осталось... Не верю теперь никому и не хочу никому верить.
Опускаются руки...
На душе как то противно.
Опускаются руки...
Карта мордвы• 19 апреля 2018
Ответ дляyaryna29
Не переживайте) в мене є приклад моєї сестри, який програв будинок вже будучи одруженим і маючи дітей) . Дружина з дітьми не мали потім де жити, що їсти. Добре, що розійшлися
Тоже знаю такую семью. Жах.
Язвочка
• 19 апреля 2018
Вы знаете, у меня как то упала самооценка от этого всего.
Всю зиму после лечения присматривалась к нему, пыталась понять играет или нет. Пыталась понять его, понять что у него в голове творится и тд. Даже умудрялась искать свою вину в этом. Морально было тяжело...
Одним словом какая то каша в голове у меня была. А сейчас мелькало пару мыслей в голове, а вдруг я останусь одна
(мне только 32), но сразу гоню от себя такие мысли. Ведь я не одна у меня есть доченька)
Нужно наверно время - забыть, отпустить и научится доверять мужчинам.
(мне только 32), но сразу гоню от себя такие мысли. Ведь я не одна у меня есть доченька) Нужно наверно время - забыть, отпустить и научится доверять мужчинам.
Неновая почта• 19 апреля 2018
Девушка,отстраняйтесь от него и сем побыстрее.
Бедная вы были бы.
А что предстоит пережить еще его родителям?
Это жах!
Моя хорошая знакомая наодалживала у людей до 30 тыщ у.е,чтобы сына вытащить.уехали с города,обманули хороших людей,родню..
Бедная вы были бы.
Это жах!
ДелиВерка• 19 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
А мой муж пил, и тоже бросал, а потом я ходила и все время боялась, что по новой начнет. И он начинал.
Разошлись, такой хороший стал. Все родственники прям на его стороне.
Вчера развелись, я выдохнула полной грудью. Слава Богу все позади. Нет ничего хуже, чем жить с человеком зависимым.
Бросайте и уходмте, дальше будет только хуже и хуже
Язвочка
• 19 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
Бедная вы были бы.
Это жах!
Бедная вы были бы.
Это жах!
Его родителей ооочень жалко. Сегодня его родственник мне рассказал, что они пару лет назад уже лечили его, много долгов за него отдали.
Этой зимой также они со всеми долгами рассчитались и остались жить на свои пенсии

Язвочка
• 19 апреля 2018
Помогите с советом - стоит ли рассказывать хотя бы его брату (родителям не смогу, так как боюсь папа его не выдержит(сердце)) о том, что он опять влез в долги или просто проигнорировать???

На самом деле Вы абсолютно правы: Вы не одна_ у Вас есть дочь. И вы должны думать о ней: что может стать... А хороших людей много и какие Ваши годы. Все впереди. С Вашей стороны была оказана помощь, поддержка.Вам упрекнуть себя не в чем. Расставьте приоритеты и в добрый путь!
успокойте_Меня• 19 апреля 2018
Ответ дляMilath
Соглашусь с данным комментарием. Сама пытаюсь выпутаться из отношений с зависимым, но потратила на него целых 7 лет. И дочка от него.
Паспортный стол• 19 апреля 2018
Игроману вы никак не поможете. Это страшнее наркомании, тк психологическую ломку победить почти невозможно. Родственники пусть открещиваются от него, пока он в корне не изменит образ жизни. Пусть родственники узнают у юриста, какие нужны документы, чтобы ни один банк или коллектор не смог стянуть долг с ни в чем неповинных родственников. И пусть он обрастает долгами, он еще должен родственникам. Пусть сам решает свои проблемы, а банки пусть теряют свои деньги - это не ваши проблемы. Можно еще походить по всем банкам и кредитным союзам с письменной просьбой такому-то денег не давать из-за игрозависимости, тк выплачивать за него долги никто не будет. Ну а если робственники платят за него, тогда это их проблемы. А вы бегите с дочкой!
Роллс-Ройс• 19 апреля 2018
Вы молодец что освободили место достойному мужчине. Не жалейте не о чем, благодарите за то что он ушел.
Гигиенишвили• 20 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица

Себя пожалейте, Вас никто не предупредил по его « маленький дефектик», родители мечтали Вам его пристроить, я думаю, Вы недооцениваете весь УЖАС игромании, и если бы чувак не свалил, еще долго бы пытались его избавить от зависимости, это невозможно!