бифидобактерияЖоржик• 19 апреля 2018

Он мне сказал объясни почему я должен в тебя вкладывать?

Встречаемся в общей сложности год. Был период когда мы разбежались и 4 месяца не общались вообще, а потом поняли что очень тянет друг к другу и начали встречаться снова. Наладились отношения и мы встречаемся около 2х месяцев, я с ним не сплю, только поцелуи и обнимания. Часто приглашает на свидания. Вчера вечером долго общались по телефону и он мне забросил такое: Замуж ты за меня не хочешь, но требуешь внимания, спать ты не хочешь со мной, но хочешь подарков. Почему я должен тебе что то покупать если ты со мной не спишь?
А спать я с ним не хочу так как пусть приведёт свой мозг в порядок и определится, что он хочет от наших отношений. Я не ответила ни чего. Пока не ответила...
Ferre• 19 апреля 2018
Все правильно он сказал

ПМСница• 19 апреля 2018
а сами то вы что думаете?
Здрасьтенька• 19 апреля 2018
Так а он шо, замужа предлагал?
А по сколько лет вам?
УжеВотДа• 19 апреля 2018
Вы нашли друг друга.
И вы тоже хороши, с какой стати он вас должен обхаживать, если отношений по сути Нет?
Благоуханочка• 19 апреля 2018
а смысл в вас вкладываться? что толку от вас? правильно сказал мужчина
Доставучая• 19 апреля 2018
Вы - динамо))) и так искренне удивлены)))
Тектоническая расческа.• 19 апреля 2018
С какой то стороны он прав...хотя с другой какие-то потребительские отношения
ПушАпница• 19 апреля 2018
желаю мужику найти нормальную тетку.
Бутербродница• 19 апреля 2018
Молодой человек прав!

Яжемать Мне можно• 19 апреля 2018
Обое рябое
Баксы_сдам• 19 апреля 2018
Его можно понять- отдачи ноль, одня болтовня по телефону...
ЛедиДи• 19 апреля 2018
если бы мне такое парень стал задвигать - я бы сделала вывод, что у него явно ума не хватает. о таком не говорят так в лоб. у вас же отношения, чувства. что за товарно-денежные отношения? хотя, кто что ищет.
Анка-пулемётчица• 19 апреля 2018
Галябалувана)
Лизочек• 19 апреля 2018
Ответ дляЛедиДи
Говорят, если за год встречаний у второй половины тямы не хватает самой понять
Ируся-пуся• 19 апреля 2018
ну как бы вы определяйтесь: у вас отношения или как? а то пацик в непонятках. Но такого говорить он не должен был.
Карамелька• 19 апреля 2018
Автор, а вы бы тратили свое время, внимание на человека с которым нет перспектив?
ИзЮмрудная• 19 апреля 2018
Зачем оно вообще с вами теряет время? Обнимашки...вообще капец. Вам секс и до здоровья не нужен? Не хочется...достаточно того, что есть?
ЛедиДи• 19 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
нет развития - значит, нечего развивать.
Аноним_1431• 19 апреля 2018
Зачем год встречаться с чуваком которого не хочешь? Зачем????

Секретница• 19 апреля 2018
над отношениями оба должны работать. А у вас как-то непонятно. Хотите чтоб он мозги привел в порядок. Если вас его мозги не устраивают,зачем его держите на коротком поводке?
Queste• 19 апреля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
абсолютно нормальные отношения, вкладывая что-то мы ожидаем отдачу, это касается и мужчин, и женщин
он отдачи не получает, логично, что вкладывать со временем перестает хотеть
Аноним_1431• 19 апреля 2018
Капец, у нас ровно через год ребенок родился))
Лизочек• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
из-за внимания и подарков
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 апреля 2018
Вы ничего не понимаете в мужчинах. От слова совсем. Вспомните мои слова, он уйдет от вас и забудет как страшный сон уже через пару недель. Вы ни о чем для мужчины. И не делаете ничего, чтобы стать чем-то или кем-то для него.

Он не вкладывает в вас. И не будет. Даже если вы очнетесь. И кстати, спит с другой. Поверьте, знаю. что говорю. А вы и дальше стройте из себя блаженную
Залетная Я тут• 19 апреля 2018
Как вы поняли, что вас тянет друг к другу?
Что то не заметно этого)
Может просто не с кем было зотить в кафе, да подарки не у кого было просить?)
Аноним_1431• 19 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Домашка• 19 апреля 2018
Автор, сколько Вам лет?
Петросянша• 19 апреля 2018
Ну, в общем я считаю, что так оно не есть. Не дети ж уже. Смысл от этих встреч взрослому мужчине? Единственное смущает, что он это прямо так это и озвучил, то ли, наоборот, он ещё далеко не мужчина, а может конечно такой прямолинейный и без комплексов.
Laura 28• 19 апреля 2018
треба було його спитати, а чого я з тобою повинна чпокатись і йти заміж, якшо ти для мене нічого не робиш?
Ромашка_Бегемотовна• 19 апреля 2018
ха -ха, товарно -рыночные отношения,
он готов секс подарками отрабатывать)))
если вы в нем не уверены, то и не фиг в койку к нему прыгать, попривыкали, он тебе фисташки с пивом, а ты ему вау! !!