АдеКВАтная• 20 апреля 2018
Не могу! Почему таким как ОНА достается все и даже больше, есть "ведьмы" сейчас?
Дружим много лет, больше 20.
Она, рост метр в прыжке + 15 кг. лишнего веса пери 1.60 весит 78кг! Не красивая на лицо, волосы ужас жидкие, кожа пористая жирная в общем редкая серая мышь!
Мужики всю жизнь липли, куда не пойдет там и подцепит. Причем не Г. а нормальные, солидные парни, замуж звали и не раз. Ухажеров хоть отбавляй. Г. не было никогда, сразу отшивала.
Отношения были до свадьбы с мужчинами. Любовь с их стороны, преданность и предложения замуж...
мне никто кроме мужа не предлагал:((((
Первый муж ее любил и обожал, оставил квартиру за два года совместной жизни!
Второй, живут давно, бросила первого из за него. Он ей дует в попу она для него идеал. Умный мужик, денег носит много в айти работает. Высокий, стройный. Дом, машины две, дети, деньги...ЕСТЬ ВСЕ!
А тут блин, и внешне симпатичная и фигурка хорошая, рост 1.64 вес 58кг. ножки, попка все есть. Но блин, муж первый и единственный, мужики никогда не липли особо, муж Г. денег нет, кредит, машину купили пару лет назад одну!
Вот не могу понять как так? Почему ей ВСЕ, а мне ничего!
Может она колдует и заговоры знает?
Вы знаете еще таких женщин что бы никакая, а мужики не переводились?
Из последнего, ей надо было одно дело уладить и я ей подсказала адвоката. Мужчина 50 лет, но реально видный, ухоженны, богатый. Общались они полгода, он реально сейчас по другому на нее смотрит чем при знакомстве, я офигела! Вижу что смотрит как мужик на нее! Причем, я с ним знакома лет пять, на меня 0 внимания. Знакомила его с другими знакомыми женщинами более симпатичными (тоже по делу) ни на кого так не смотрел! При мне на Пасху ее поздравляет, обнимал ее при встрече прижался так радостно к ней, мне сухое привет и за руку поздоровался. Знаю точно, что они не любовники, НО вот такая ерунда. Вот что это может быть? Может она ведьма? :)))
мне никто кроме мужа не предлагал:((((
Может она колдует и заговоры знает?
Результат:
вже голосів:
778 (46.01%)
тыць
745 (44.06%)
не верю в заговоры и привороты
168 (9.93%)
знает заговоры, привороты
Радикальная• 20 апреля 2018
Ответ дляSoniacat
.
’...А тут блин, и внешне симпатичная и фигурка хорошая, рост 1.64 вес 58кг. ножки, попка все есть. Но блин, муж первый и единственный, мужики никогда не липли особо, муж Г. денег нет, кредит, машину купили пару лет назад одну!
Вот не могу понять как так? Почему ей ВСЕ, а мне ничего! ...’
Автор, я без намеренья Вас обидеть, но скажу Вам чесно. Вы просто по жизни недолюбленная (изначально в детстве родными и близкими Вам людьми). Вы просто оглянитесь вокруг! Вы - шикарная, сногсшибательная, фигуристая девушка. Все на месте и при Вас и, думаю, с мозгами так же порядок (я Вас не знаю, чтобы уточнять наверняка).
Но при этом проблема: внимания мужчин - 0, муж - Г. ***, денег не даёт, сидите в кредитах.
Вы не задумывались о том, что это не мир дерьмовый, а у Вас восприятие хромает? Не пробовали вести с людьми себя по другому? Любить!!своего мужа, а не выносить ему мозг по поводу и без, помогать ему, изначально сесть с ним поговорить нормально, без упреков.
Просто, я так заметила, что очень большое количество особей женского пола считают, что их задача была только родится на свет, а остальное всё для неё сделают её рабы. А потом злятся, когда таковых у них не находиться и поливают всё и всех грязью...
ну начали за здравие, а закончили не очень. намешали в кучу
заметим тут не написано что подружка какая то трудолюбивая сильно или без претензий на материальное от мужчин, наоборот даже написано что и первый и второй несут ей бабло в клювике, но из этого не следует что подружка их любит, не считает их рабами, не выдвигает к ним претензий
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляШвидка Настя
автор,есть 2 вещи
1я это судьба
а 2я это обаяние
У нас соседка,воняла рыбой полжизни, метр с кепкой как вы говорите, кучерявая неухоженная и вес за 90 кг далеко
Так вот,Любаню очень любили
8 этаж, день,я иду со школы
открывается окно,идут какие-то мужички: Хлопці,куді йдете? -З роботи йдемо,а ти чого там,йд идо нас,така весела жіночка!)) Піднімайтесь до мене,є рибка,і пиво,..и в таком духе...Мужчин отбоя не было,и кстати она не дура,весь двор ржал и радовался за неё по доброму-она очень веселый и простой человек.Скажу сразу-не алкоголик.Она и на борщ звала и всех соседей с женами и детьми)
Ей уже под 60
Мы перехали,а недавно встретили
Рассказывает за детей,внуков
А я все сама.Недавно садится в автобус,а он забит,не сесть.Ну она и кричит,ой хлопці,притисніться,посуньтеся,бо я велика,не влізаю.
Автобус улыбается)
А рядом стоял мужичок,ну и ’притиснулся’
И начался разговор: куди ти така гарна їдеш,чего чоловік не возить?
Ну она сказала,что сама,он говорит:Ой ,так приходи ко мне жить,она и ті ко мне .И все! Как все банально просто
А недавно к матери жені брата на западной Украине так же мужичок приставал,на колени вставал-вот так она ему прям понравилась,зашла в магазин,и он зашел,чтото за продукті заговорили,и она ему понравилась.Так он ставал на колени и руки ей при всех целовал
Она рыжая,в теле,женщина на свои года...
так что вот так то...
1я это судьба
а 2я это обаяние
Так вот,Любаню очень любили
8 этаж, день,я иду со школы
Ей уже под 60
Мы перехали,а недавно встретили
Рассказывает за детей,внуков
Автобус улыбается)
так что вот так то...
какие то работяги цепляются, капец пример рыба и пивасик
работяг подцепить вообще проблем нет
Новогодняя пальма• 20 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
нормальный женский рост хотя бы от 170))
Откуда критерии?
Что значит нормальный?
Радикальная• 20 апреля 2018
Ответ дляШтуша
Вы просто добрая очень, искренняя поэтому и в жизни так у Вас.
А автора читаешь и сразу понятно, отчего её люди избегают
так а что Автор такого написала? просто констатировала факты, нельзя или какая проблема?
Тушь для2го класса• 20 апреля 2018
Ответ дляА я с косою
С приятной, в обществе такого человека приятно находиться, тянет, располагает. Не знаю, как вам ещё описать, если сами вы не чувствовали.
Понимаете, дело не во внешности, внешность играет роль только в первые минуты, что ли:) пока не начинаешь общаться с человеком, а дальше важна как раз энергетика. Энергетика, это посыл этого человека в мир.
Вы описали слово харизма по сутм. Я почему-то сразу тоже на это подумала.
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляПрыг-скок
Я поняла о чем вы автор. Не объяснить это никак. У меня тоже есть подруга такая, как вы. Высокая, стройная, попа орех, вся как с иголочки, всегда при параде, а живет в общежитии с мужем запойным, придирок редкий, тянет его, и не может объяснить почему не бросит его.
Я же 164 роста, вес после родов аж 69 кг! Времени на уход нет, даже редко крашусь, одеждой не заморачиваюсь, а мужчины почему-то отвращают внимание, хотя ж блин, ничего не делаю.
И муж успешный, стройный, красивый, уважаемый доктор в городе, ревнивый правда, но то такое.
Я сама если честно в недоумении почему она такая красивая и к ней никто не подходит, а я посредственная, а мужчины ухаживают
вот вот и я о том же пищу...правда вы еще не долго замужем и не известно что ваш красавец доктор запоет со временем, а тут уже почти 20 лет.
Тушь для2го класса• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
вы все не так поняли.
Она кстати даже без высшего образования. Не особо и умная. У меня намного больше знаний и я компетентнее ее, это точно!
Она многие темы старается не обсуждать, политику, экономику, финансы. Просто молчит в полемику не вступает, потому что знаний не имеет!
А мужику и не нужна энциклопедия))
Новогодняя пальма• 20 апреля 2018
Ответ дляMasja
Значит чего-то у Вас нет, что-то отталкивает мужчин. У меня тоже подруга была ну лицо как с картинки, у меня только фигура, лицо обычное, мне предлагают замуж ( при этом у меня сын от первого брака и это не пугало никого ) а ей просто погулять и все. В итоге я вышла замуж за состоятельного мужчину, подругу конечно потеряла, так как вопросы тоже были, почему ты с ребёнком, с таким грузом, а не я без проблем и с такой внешностью. А мужу как раз подруга не понравилась ( я просила помочь с работой ей, взять к себе ) пообщавшись он сказал я не хочу ее брать на работу.
А вы у мужа спрашивали, что его от подруги оттолкнуло?
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляРадикальная
насчет первого мужа не уверена, но этого точно любит
она трудолюбивая, это есть в ней. Хозяйка, чистюля, очень практичная тут не поспоришь.
Но к примеру, адвокат же не в курсе всего этого
Тушь для2го класса• 20 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
по вашему у топ моделей есть прболемы с мужчинами?
Если мы не говоим об отношениях типа ’содержанка’, то есть, да.
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А мужику и не нужна энциклопедия))
а какая нужна? Слушает и улыбается
она так и делает, иногда поддакивает. Я пыталась подражать, но не могу, когда ОН тупит меня бесит
Ответ дляРадикальная
Я писала о Вас, а не о подруге. Вот то, о чём я говорю - Вы не видите проблему в себе. И вот именно таких людей, как Вы, те, кто не обладают сильной энергетикой, и называют ведьмами, так как Ваш негатив они перепускают через себя и болеют
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляРадикальная
вот именно, как есть так и описала. Голые факты.
Швидка Настя• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
работяг подцепить вообще проблем нет
вот в том то у вас он и есть,что вы сложная,себе на уме
а она как и ваша подруга простая ,открытая,беззаботная
Радикальная• 20 апреля 2018
Ответ дляSoniacat
яяяяяяяя???)
Швидка Настя• 20 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А мужику и не нужна энциклопедия))
точно)
Тушь для2го класса• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
так у вас хоть фигура, а у нее не фигуры не внешности.
У меня есть подруга очень интересной внешности, своеобразный. Но, через час общения с ней - все видят ее уже другими глазами. Харизма сумашедшая, это не зло звучит, мы с ней много раз сталкивались и она с этого смеяться сама, но почти дословно за час она проходит путь от ’ой б, зачем’, до ’какая она офигенная и с изюминкой’. А она реально офигенная и судить по внешним данным глупо.
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляШвидка Настя
нет! Тут вы мимо! Она хитрая и практичная и далеко не беззаботная и не открытая!
Но приятная в общении, спросит как дела мило улыбается. Не конфликтная, но за себя постоит.
не ваша тетя Глаша, борщи работягам предлагать не будет.
Тушь для2го класса• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
а какая нужна? Слушает и улыбается
Так это чувствуется, ее не бесит, с ней мужики чувствует себя умным и вобще крутым. Если что, то меня тоже такое быстро приводит к потере интереса, но мы сейчас со стороны мужчины рассуждаем.
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляSoniacat
она ничего не пропускает. На самом деле она очень просчитанная и хитрая, практичная. Вы не правильно ее себе представили, она не милый зайчик, совсем нет!
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляtereska
У Вас явно завышены были требования и что-то по типу ’а мне все должны’, а она попроще явно.
конечно попроще, у нее нет высшего образования. Но почему то мужчины к ней липли не простые
Ответ дляАдеКВАтная
Хух... Ладно, я Вас поняла. Все козлы, Вы - Королева, только бедная-брошенная.
Скажите, пожалуйста, у Вас она одна подруга?
Правильно_Валерчик• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
работяг подцепить вообще проблем нет
да, автор, я Вас понимаю, есть такие люди, которые нравятся абсолютно всем, и с внешностью это не связано. Скорее с ощущением от человека. Я это еще в младшей школе увидела. Девочка, которая всем нравилась в 7 лет, успешная и в жизни. Им все легче дается, люди к ним подсознательно тянутся. И есть еще тип успешных манипуляторов, которые говорят всем, особенно мужчинам, только то, что они хотят услышать, очень сладенькие и вкрадчивые. Эти тоже успешны. Еще срабатывает метод ’ свояк свояка видит издалека’ - люди с похожим психотипом группируются между собой. Не нравятся слишком прямолинейные и мрачные люди, как бы красиво они не выглядели и как бы не были умны, скорее наоборот, если женщина спорит, ее не любят. И люди с подавленным комплексом неполноценности тоже отталкивают.
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
что меня задело особенно. Я его знаю пять лет, никогда не поздравлял с праздниками, а ее блин без года неделю и уже звонит на Пасху!
При встрече он ее на ТЫ, как бы по отечески или дружески, она его по И.О. а я на ВЫ, от как это объяснить?