АдеКВАтная• 20 апреля 2018

Не могу! Почему таким как ОНА достается все и даже больше, есть "ведьмы" сейчас?

Дружим много лет, больше 20.
Она, рост метр в прыжке + 15 кг. лишнего веса пери 1.60 весит 78кг! Не красивая на лицо, волосы ужас жидкие, кожа пористая жирная в общем редкая серая мышь!
Мужики всю жизнь липли, куда не пойдет там и подцепит. Причем не Г. а нормальные, солидные парни, замуж звали и не раз. Ухажеров хоть отбавляй. Г. не было никогда, сразу отшивала.
Отношения были до свадьбы с мужчинами. Любовь с их стороны, преданность и предложения замуж...
мне никто кроме мужа не предлагал:((((
Первый муж ее любил и обожал, оставил квартиру за два года совместной жизни!
Второй, живут давно, бросила первого из за него. Он ей дует в попу она для него идеал. Умный мужик, денег носит много в айти работает. Высокий, стройный. Дом, машины две, дети, деньги...ЕСТЬ ВСЕ!
А тут блин, и внешне симпатичная и фигурка хорошая, рост 1.64 вес 58кг. ножки, попка все есть. Но блин, муж первый и единственный, мужики никогда не липли особо, муж Г. денег нет, кредит, машину купили пару лет назад одну!
Вот не могу понять как так? Почему ей ВСЕ, а мне ничего!
Может она колдует и заговоры знает?
Вы знаете еще таких женщин что бы никакая, а мужики не переводились?

Из последнего, ей надо было одно дело уладить и я ей подсказала адвоката. Мужчина 50 лет, но реально видный, ухоженны, богатый. Общались они полгода, он реально сейчас по другому на нее смотрит чем при знакомстве, я офигела! Вижу что смотрит как мужик на нее! Причем, я с ним знакома лет пять, на меня 0 внимания. Знакомила его с другими знакомыми женщинами более симпатичными (тоже по делу) ни на кого так не смотрел! При мне на Пасху ее поздравляет, обнимал ее при встрече прижался так радостно к ней, мне сухое привет и за руку поздоровался. Знаю точно, что они не любовники, НО вот такая ерунда. Вот что это может быть? Может она ведьма? :)))
Результат:
вже голосів: 1691
778 (46.01%) тыць
745 (44.06%) не верю в заговоры и привороты
168 (9.93%) знает заговоры, привороты
Тушь для2го класса• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
конечно попроще, у нее нет высшего образования. Но почему то мужчины к ней липли не простые
А они тоже устают от сложного и хотят хоть вне работы простого и женского))

автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляSoniacat
Хух... Ладно, я Вас поняла. Все козлы, Вы - Королева, только бедная-брошенная.
Скажите, пожалуйста, у Вас она одна подруга?
нет, еще есть две кумы.
Она тоже моя кума. Но с ней я ближе всего.
на работе есть приятельница, одна более менее, остальные все стервы
Миззери• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
вот вот и я о том же пищу...правда вы еще не долго замужем и не известно что ваш красавец доктор запоет со временем, а тут уже почти 20 лет.
Ну вот, по Вам видно что вы злая и завистливая, и хотите что бы у всех было плохо.
Знаете как я реагирую на успех других? Я вдохновляюсь, и меня очень радует когда с другими людьми случаются чудеса и успехи, я сразу думаю что -о, все возможно , и я так смогу значит!
И это тоже зависть только добра я и продуктивная.
А вы вместо тогл что бы вдозновится и проанализировать чем подруга обаяла мужчин, чем вдохновляет их на подвиги ищите глупые причины и не справедливости, вплоть до того что она ведьма и приворожила ... а на вас наоборот наверное магией пелену не привлекательности для мужчин одела?
Тушь для2го класса• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
что меня задело особенно. Я его знаю пять лет, никогда не поздравлял с праздниками, а ее блин без года неделю и уже звонит на Пасху!
При встрече он ее на ТЫ, как бы по отечески или дружески, она его по И.О. а я на ВЫ, от как это объяснить?
Это зависть. Харизма подруги тут не причём.
автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
да, автор, я Вас понимаю, есть такие люди, которые нравятся абсолютно всем, и с внешностью это не связано. Скорее с ощущением от человека. Я это еще в младшей школе увидела. Девочка, которая всем нравилась в 7 лет, успешная и в жизни. Им все легче дается, люди к ним подсознательно тянутся. И есть еще тип успешных манипуляторов, которые говорят всем, особенно мужчинам, только то, что они хотят услышать, очень сладенькие и вкрадчивые. Эти тоже успешны. Еще срабатывает метод ’ свояк свояка видит издалека’ - люди с похожим психотипом группируются между собой. Не нравятся слишком прямолинейные и мрачные люди, как бы красиво они не выглядели и как бы не были умны, скорее наоборот, если женщина спорит, ее не любят. И люди с подавленным комплексом неполноценности тоже отталкивают.
она вроде и не манипулятор
и свояк своя, не очень подходит адвокат и она??? Ну сами подумайте, смешно
девочка которая нравилась, красивая была?
автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
какого простого, подскажите плизззззззззз
автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляМиззери
так я думаю и думаю и придумать не могу ЧЕМ? Она берет мужчин!
Про зависть вы зря, я написала правду которая может быть. Я ей не завидую, у нее тоже есть черные полосы.

автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
нет зависти! Мне обидно
без зависти!!

Как это не причем? Так почему у него такое поведение?
Тушь для2го класса• 20 апреля 2018
Ответ дляМиззери
У меня есть похожий пример. Я не анализировала, просто приняла что мы разные. Я от своец, которая харизматичная - балдею, радуюсь и много лет люблю родственной любовью. И знаете, я могла бы и внешность описать, но автор как-то зло это сделала. Мне такое обаяние не дано, у меня своим плюсы и скажем так, реже ценители который и мне по душе.
Новогодняя пальма• 20 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вот вы все описали четко, ни прибавить, не убавить
Швидка Настя• 20 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
прально Валерч)
Правильно_Валерчик• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
она вроде и не манипулятор
)) Вы, если не имеете опыта, не всегда сможете вычислить манипулятора, судя по Вашим постам. Ваша знакомая говорит приятное людям, или спорит и отстраняется от них? Адвокату могла понравиться ее естественная, ’ природная’ приветливость, а не сухие формальные взаимоотношения. Что касается девочки, она была мила, обаятельна. Прежде всего эти эпитеты приходят на ум, а не ’Красивая’
автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
кто из этих вапмантов моя подруга?
Masja• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
нет зависти! Мне обидно
без зависти!!

Ну спросите у него) у мужчин нужно спрашивать
Тушь для2го класса• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
У меня много друзей и приятелей мужиков, не объяснить, наверное, но они хотят домашнюю кошеку, дома они мужчины и самые умные и самые лучшие (во время ссор по интеллекту не прхоодяться). Им комфортно и уютно и дома женщина, девочка и тм не нужно держать марку интеллектуала, например. Путано?
автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
как думаете, какой она вариант из ваших?
Могу на любые вопросы дополнительно ответить, только подскажите. Спасибо.
СирОжино пирОжино• 20 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
нормальный женский рост хотя бы от 170))
Вы мыслите как автор...дело не в росте и не в весе- когда Вы это уже поймете
автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
им нужно что бы их слушали и молчали или что?
автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
обаятельная это как?

Миззери• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вы несете негатив в она позитив, всего лишь.
По поводу милоты и тд...
У меня подруга вот такая, очень милая и позитивная в общении, с мужчинами даже если они ей не нравятся ласковая и комплименты говорит.
Я наоборот, я веселая но при этом часто стебу мужской про и подкалываю, бывает даже жестко... и из тех кто будет спорить.
Собственно разницы нет, мужики все равно плывут и вот и в другом случае.
Потому что виден настрой позитивный и веселый, она все время улыбается и я все время улыбаюсь, а что при этом говорим комплименты или подколы разницы особо нет.
К чему я это. К тому что если вы Вы даже будете цитировать и полностью повторять поведение подруг и у вас ничего не выйдет потом у что энергетика негативная и это все не естественно будет.
Мужа вы называете г-о, это уже все понятно с вами.
Явно подруга и про мужа хорошо говорит и вообще настрой к жизни радостный, это нельзя симулировать, меняйте свое отношения к жизни, к мужу, ко всему другому...
Soniacat• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
нет, еще есть две кумы.
...и это ’с ней я ближе всего’ особенно. У меня чувство, что Вы мазохистка. Вот честно. Вам будто в кайф, что она ’вся такая-никакая, что он в ней нашёл? А я хорошая - мадам-брошкина...’
Ну Вы поняли.
Общайтесь больше с людьми более похожими на Вас. Не с лучшими, не с худшими, а с равными.
Так как Вы аж такая восприимчивая - будет очень сложно жить. Смотрите на вещи проще. И позвольте себе почувствовать себя женственной изнутри, а не лепить это снаружи. Нужно любить жизнь, а не искать вокруг дерьмо и лезть в него...
Masja• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Не всем) моему такое не подойдёт) мы иногда спорим так, что окна дрожат, хотя мне и не поверят, но это так, тут есть те кто знает, что пишу правду) да и молчать я не буду, не смогу. Что не так я говорю, мы общаемся на любые темы и не всегда наше мнение совпадает, начинаем спорить) муж уступает конечно.
Тушь для2го класса• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Всем по разному, но, знаете, просто поймите что у вас другой тип. На который тоже есть ценители.
автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
мой ценитель, меня не оценил...
Правильно_Валерчик• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
обаятельная это как?
Неужели Вы даже этого не понимаете? Это человек, рядом с которым приятно находиться, он как бы излучает тепло. Скорее всего Ваша знакомая просто приветливая и естественная, а мужчины это любят гораздо больше, чем компетентных и сухих.
СирОжино пирОжино• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
так у вас хоть фигура, а у нее не фигуры не внешности.
Автор, какая же Вы недалекая
Тушь для2го класса• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
мой ценитель, меня не оценил...
Есть и другие
автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
я признаю, что я суховата, согласна не много есть. Но почему это так влияет, достоинств же у меня больше чес у нее! Но не действует так.
Если у меня машина сломалась я звоню мужу и он мчит нашу ласточку чинить.
А если у нее сломалась, она выходит и тут же кто то да и выйдет из своей и остановятся!
При чем внешность ее оставляет желать лучшего. Она постоянно в брюках лазит и платьев очень мало у нее, у меня много и женственности нет получается или как?
автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Есть и другие
зарегилась на сайте, одни альфонсы или женатики или придурки
Masja• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Но мы с вашей стороны это слышим, с Ваших слов, может она не такая как Вы описываете, так как женщины редко адекватномогут оценить красоту и достоинства другой женщины. Обычно пишут да там ни рожи ни кожи, но на самом деле там все хорошо со всем.