АдеКВАтная• 20 апреля 2018

Не могу! Почему таким как ОНА достается все и даже больше, есть "ведьмы" сейчас?

Дружим много лет, больше 20.
Она, рост метр в прыжке + 15 кг. лишнего веса пери 1.60 весит 78кг! Не красивая на лицо, волосы ужас жидкие, кожа пористая жирная в общем редкая серая мышь!
Мужики всю жизнь липли, куда не пойдет там и подцепит. Причем не Г. а нормальные, солидные парни, замуж звали и не раз. Ухажеров хоть отбавляй. Г. не было никогда, сразу отшивала.
Отношения были до свадьбы с мужчинами. Любовь с их стороны, преданность и предложения замуж...
мне никто кроме мужа не предлагал:((((
Первый муж ее любил и обожал, оставил квартиру за два года совместной жизни!
Второй, живут давно, бросила первого из за него. Он ей дует в попу она для него идеал. Умный мужик, денег носит много в айти работает. Высокий, стройный. Дом, машины две, дети, деньги...ЕСТЬ ВСЕ!
А тут блин, и внешне симпатичная и фигурка хорошая, рост 1.64 вес 58кг. ножки, попка все есть. Но блин, муж первый и единственный, мужики никогда не липли особо, муж Г. денег нет, кредит, машину купили пару лет назад одну!
Вот не могу понять как так? Почему ей ВСЕ, а мне ничего!
Может она колдует и заговоры знает?
Вы знаете еще таких женщин что бы никакая, а мужики не переводились?

Из последнего, ей надо было одно дело уладить и я ей подсказала адвоката. Мужчина 50 лет, но реально видный, ухоженны, богатый. Общались они полгода, он реально сейчас по другому на нее смотрит чем при знакомстве, я офигела! Вижу что смотрит как мужик на нее! Причем, я с ним знакома лет пять, на меня 0 внимания. Знакомила его с другими знакомыми женщинами более симпатичными (тоже по делу) ни на кого так не смотрел! При мне на Пасху ее поздравляет, обнимал ее при встрече прижался так радостно к ней, мне сухое привет и за руку поздоровался. Знаю точно, что они не любовники, НО вот такая ерунда. Вот что это может быть? Может она ведьма? :)))
Результат:
вже голосів: 1691
778 (46.01%) тыць
745 (44.06%) не верю в заговоры и привороты
168 (9.93%) знает заговоры, привороты
Миззери• 20 апреля 2018
Боже мой, все Просто, вы завистливая , озлобленная и глупая а она видимо нет, еще наверное веселая и харизматичная, может добрая.

Джинцы на Флиси• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Сколько же в вас *овна

вы не имели всего и иметь не будете. Это простой закон Вселенной.

з.ы. я рада за вашу ’подругу’. У нее все будет еще круче
автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
рост 1.64 это не очень...
а то что она еще ниже и успешная то видимо себя любит..или семья ее любит. приняла себя с недостатками)
нормальный женский рост Венера была 1.64
Миззери• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
я не завидую. Меня удивляет почему так
Да у вас зависть и ревность к адвокату идет красной нитью через весь пост
Трусиковед• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
нормальный женский рост хотя бы от 170))
tereska• 20 апреля 2018
А ещё видимо она не унылая, позитивная, милая и не гундит )))
Джинцы на Флиси• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
Автор вы просто завистливая и гадкая. мужики это чувствуют и вас обходят стороной. А у нее энергетика хорошая и она умная выбирает достойных. а высидите убогая со своим убогим мужем и завидуете.
100%

автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляМиззери
вы все не так поняли.
Она кстати даже без высшего образования. Не особо и умная. У меня намного больше знаний и я компетентнее ее, это точно!
Она многие темы старается не обсуждать, политику, экономику, финансы. Просто молчит в полемику не вступает, потому что знаний не имеет!
автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляМиззери
это шутка???
Я его вижу раз в сто лет! Когда мне нужно кому то из знакомых подсказать ’решалу’! Какая ревность, это трындец такое писать...
Барабан для взрослых• 20 апреля 2018
Со мной в параллельном классе училась девочка, сама обычная, семья жила бедно. Когда она училась в 11 классе родители открывают фирму и старший брат уезжает в Москву разнорабочим. Брат через месяц знакомится с людьми и становится бригадиром, через год открывает свою строительную компанию, у родителей за год фирма приносит баснословную прибыль ( город областной центр) они становятся долларовыми миллионерами , за год! Дочка уезжает в Киев и оочень удано выходит замуж, муж красавец, молодой, пылинки с нее сдувает, сейчас они живут в Голливуде в особняке, где окна выходят на вывеску Голливуд... Вот не верю, что вся семья за 1-3 года может так подняться, тут кроме магии ничего в голову не идет... при том, что особо образованными или харизматичными или трудолюбивыми никто в семье не был, вот как
Миззери• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
вы все не так поняли.
Смиритесь уже, нет в вас харизмы видимо и все тут. А разговорами про политику мужиков точно не привлечь
автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
у моей подруги 1.60 так почему у нее все так хорошо?
1.70, это высокий рост!
Masja• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
мужчины тоже на это ведутся? На приятное общение?
Я вот вежливая и воспитанная, так же умею общаться, но почему к ней да? А ко мне нет?
Значит чего-то у Вас нет, что-то отталкивает мужчин. У меня тоже подруга была ну лицо как с картинки, у меня только фигура, лицо обычное, мне предлагают замуж ( при этом у меня сын от первого брака и это не пугало никого ) а ей просто погулять и все. В итоге я вышла замуж за состоятельного мужчину, подругу конечно потеряла, так как вопросы тоже были, почему ты с ребёнком, с таким грузом, а не я без проблем и с такой внешностью. А мужу как раз подруга не понравилась ( я просила помочь с работой ей, взять к себе ) пообщавшись он сказал я не хочу ее брать на работу.
Любимка-анонимка• 20 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
какой это год?
Джинцы на Флиси• 20 апреля 2018
Вот есть же такие люди.
Почитала автора и захотелось опять в душ сходить. Фу, мля...

Это объясняет мне почему столько вокруг озлобленных, несчастных и одиноких.
Автор, ей богу, ваш яд в больницу только сдавать.
И желчегонное попейте
Трусиковед• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
1.70, это высокий рост!
170 средний рост нормальный..для вас высокий в 163...конечно)) высокая девушка всегда эффектная, а не коротышка)
Барабан для взрослых• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
какой это год?
Трусиковед• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
1.70, это высокий рост!
по вашему у топ моделей есть прболемы с мужчинами?
СережкинаЯ• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
О, вот как работает отворот))) Автор опытен)))

Украиночка• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
я не завидую. Меня удивляет почему так
Харизма, шарм, расположенность к человеку, которого видит перед собой.
Войну и мир читали? На примере Наташи Ростовой описано.
Веселуха Муха• 20 апреля 2018
С такой подругой и врагов не нужно.
Soniacat• 20 апреля 2018
.
’...А тут блин, и внешне симпатичная и фигурка хорошая, рост 1.64 вес 58кг. ножки, попка все есть. Но блин, муж первый и единственный, мужики никогда не липли особо, муж Г. денег нет, кредит, машину купили пару лет назад одну!
Вот не могу понять как так? Почему ей ВСЕ, а мне ничего! ...’

Автор, я без намеренья Вас обидеть, но скажу Вам чесно. Вы просто по жизни недолюбленная (изначально в детстве родными и близкими Вам людьми). Вы просто оглянитесь вокруг! Вы - шикарная, сногсшибательная, фигуристая девушка. Все на месте и при Вас и, думаю, с мозгами так же порядок (я Вас не знаю, чтобы уточнять наверняка).
Но при этом проблема: внимания мужчин - 0, муж - Г. ***, денег не даёт, сидите в кредитах.
Вы не задумывались о том, что это не мир дерьмовый, а у Вас восприятие хромает? Не пробовали вести с людьми себя по другому? Любить!!своего мужа, а не выносить ему мозг по поводу и без, помогать ему, изначально сесть с ним поговорить нормально, без упреков.
Просто, я так заметила, что очень большое количество особей женского пола считают, что их задача была только родится на свет, а остальное всё для неё сделают её рабы. А потом злятся, когда таковых у них не находиться и поливают всё и всех грязью...
Швидка Настя• 20 апреля 2018
автор,есть 2 вещи
1я это судьба
а 2я это обаяние

У нас соседка,воняла рыбой полжизни, метр с кепкой как вы говорите, кучерявая неухоженная и вес за 90 кг далеко
Так вот,Любаню очень любили
8 этаж, день,я иду со школы
открывается окно,идут какие-то мужички: Хлопці,куді йдете? -З роботи йдемо,а ти чого там,йд идо нас,така весела жіночка!)) Піднімайтесь до мене,є рибка,і пиво,..и в таком духе...Мужчин отбоя не было,и кстати она не дура,весь двор ржал и радовался за неё по доброму-она очень веселый и простой человек.Скажу сразу-не алкоголик.Она и на борщ звала и всех соседей с женами и детьми)
Ей уже под 60
Мы перехали,а недавно встретили
Рассказывает за детей,внуков
А я все сама.Недавно садится в автобус,а он забит,не сесть.Ну она и кричит,ой хлопці,притисніться,посуньтеся,бо я велика,не влізаю.
Автобус улыбается)
А рядом стоял мужичок,ну и ’притиснулся’
И начался разговор: куди ти така гарна їдеш,чего чоловік не возить?
Ну она сказала,что сама,он говорит:Ой ,так приходи ко мне жить,она и ті ко мне .И все! Как все банально просто
А недавно к матери жені брата на западной Украине так же мужичок приставал,на колени вставал-вот так она ему прям понравилась,зашла в магазин,и он зашел,чтото за продукті заговорили,и она ему понравилась.Так он ставал на колени и руки ей при всех целовал
Она рыжая,в теле,женщина на свои года...
так что вот так то...
Штуша• 20 апреля 2018
Ответ дляMasja
Вы просто добрая очень, искренняя поэтому и в жизни так у Вас.

А автора читаешь и сразу понятно, отчего её люди избегают
Дама_из_рекламы• 20 апреля 2018
она с такой харизмой явно не серая мышь, а вот вы зеленая Жаба
Милашка-оторвашка• 20 апреля 2018
Я поняла о чем вы автор. Не объяснить это никак. У меня тоже есть подруга такая, как вы. Высокая, стройная, попа орех, вся как с иголочки, всегда при параде, а живет в общежитии с мужем запойным, придирок редкий, тянет его, и не может объяснить почему не бросит его.
Я же 164 роста, вес после родов аж 69 кг! Времени на уход нет, даже редко крашусь, одеждой не заморачиваюсь, а мужчины почему-то отвращают внимание, хотя ж блин, ничего не делаю.
И муж успешный, стройный, красивый, уважаемый доктор в городе, ревнивый правда, но то такое.
Я сама если честно в недоумении почему она такая красивая и к ней никто не подходит, а я посредственная, а мужчины ухаживают
Семена рукколы• 20 апреля 2018
1. Вы не подруги.
2. Между 1.60 и 1.64 разница, скажем так, небольшая.
3. Не в росте-весе счастье
4. Не знаю, что там с подругой, но я с вами не связалась бы однозначно.
Тушь для2го класса• 20 апреля 2018
Автор, она скорее всего очень харизматичная и лёгкая в общении. А вы даже здесь немного зло ее описали.
автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляMasja
так у вас хоть фигура, а у нее не фигуры не внешности.
автор АдеКВАтная • 20 апреля 2018
Ответ дляУкраиночка
читала в школе, а что Наташа тоже не симпатичная была?