АдеКВАтная• 20 апреля 2018

Не могу! Почему таким как ОНА достается все и даже больше, есть "ведьмы" сейчас?

Дружим много лет, больше 20.
Она, рост метр в прыжке + 15 кг. лишнего веса пери 1.60 весит 78кг! Не красивая на лицо, волосы ужас жидкие, кожа пористая жирная в общем редкая серая мышь!
Мужики всю жизнь липли, куда не пойдет там и подцепит. Причем не Г. а нормальные, солидные парни, замуж звали и не раз. Ухажеров хоть отбавляй. Г. не было никогда, сразу отшивала.
Отношения были до свадьбы с мужчинами. Любовь с их стороны, преданность и предложения замуж...
мне никто кроме мужа не предлагал:((((
Первый муж ее любил и обожал, оставил квартиру за два года совместной жизни!
Второй, живут давно, бросила первого из за него. Он ей дует в попу она для него идеал. Умный мужик, денег носит много в айти работает. Высокий, стройный. Дом, машины две, дети, деньги...ЕСТЬ ВСЕ!
А тут блин, и внешне симпатичная и фигурка хорошая, рост 1.64 вес 58кг. ножки, попка все есть. Но блин, муж первый и единственный, мужики никогда не липли особо, муж Г. денег нет, кредит, машину купили пару лет назад одну!
Вот не могу понять как так? Почему ей ВСЕ, а мне ничего!
Может она колдует и заговоры знает?
Вы знаете еще таких женщин что бы никакая, а мужики не переводились?

Из последнего, ей надо было одно дело уладить и я ей подсказала адвоката. Мужчина 50 лет, но реально видный, ухоженны, богатый. Общались они полгода, он реально сейчас по другому на нее смотрит чем при знакомстве, я офигела! Вижу что смотрит как мужик на нее! Причем, я с ним знакома лет пять, на меня 0 внимания. Знакомила его с другими знакомыми женщинами более симпатичными (тоже по делу) ни на кого так не смотрел! При мне на Пасху ее поздравляет, обнимал ее при встрече прижался так радостно к ней, мне сухое привет и за руку поздоровался. Знаю точно, что они не любовники, НО вот такая ерунда. Вот что это может быть? Может она ведьма? :)))
Результат:
вже голосів: 1691
778 (46.01%) тыць
745 (44.06%) не верю в заговоры и привороты
168 (9.93%) знает заговоры, привороты
Правильно_Валерчик• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
я признаю, что я суховата, согласна не много есть. Но почему это так влияет, достоинств же у меня больше чес у нее! Но не действует так.
Если у меня машина сломалась я звоню мужу и он мчит нашу ласточку чинить.
А если у нее сломалась, она выходит и тут же кто то да и выйдет из своей и остановятся!
При чем внешность ее оставляет желать лучшего. Она постоянно в брюках лазит и платьев очень мало у нее, у меня много и женственности нет получается или как?
Вы слишком зациклены на внешности, поймите это. Женственность - это не платье и каблучки, а блеск в глазах и улыбка.

Тушь для2го класса• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
зарегилась на сайте, одни альфонсы или женатики или придурки
Автор, не факт что ваш на сайте. Да и не ваш это тиа знакомства как мне кажется. Попробуйте просто расслабиться и получать удовольствие от жизни, оно прийдет если дать шанс, но пока вы так заморочились - не факт. Краевед если что:)
Soniacat• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Женственность не в платьях измеряется...
По всему Вами написанному Вам лет в области 25-40 или больше (не в обиду, если что). И даже если 25... Ну не поверю я, что Вы до сих пор не знаете, что это такое!
Тушь для2го класса• 20 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Поддержку. Со всеми своими мужьями и серьёзными отношениями я знакомилась в на редкость не парадном виде. Не бомж хипстер, но и далеко не ’дама на охоте’
Флюорография гуся• 20 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Флюорография гуся• 20 апреля 2018
Ну и ник у меня брред кто их придумывает
Soniacat• 20 апреля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Нормалек стенам иногда тоже нужно о красоте подумать

Флюорография гуся• 20 апреля 2018
Ответ дляSoniacat
неприличный ник как для меня не чтоб ’царевна в уггах
Ух ты какая Я• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
а она знает, что вы так ’ красиво’ о ней отзываетесь?
Правильно_Валерчик• 20 апреля 2018
попробую объяснить доходчивее. Когда Вы общаетесь с людьми, что Вы чувствуете ? Приязнь к людям, или просто формальный интерес, Вам не комфортно и Вы отстраняетесь слегка (с мыслями ’ он-она сволочь-козел незаслуженно имеет что-либо’). Так вот, окружающие это чувствуют, Ваши мысли отражаются на Вашем поведении, и по неуловимым нюансам люди ощущают фальшь.
Мама Чели• 20 апреля 2018
Вот и у меня энергетика такая, внутренний мир, плюс природное обаяние, изюминка. Всегда мне говорили, что я очаровываю людей (не только мужчин))). Не было такого, чтобы долго одна была, всегда мужики вились. А, иногда так хотелось побыть одной, без ухаживаний и т.д.) P.S. никогда не одеваюсь вульгарно и крашусь скромно, могу вообще выйти не накрашенная и не комплексую. Тоже метр в кепке.) Колдовством не занимаюсь.
Не завидуйте подруге, это плохое чувство. Нет в вас изюминки просто, вот и всё!
Милашка-оторвашка• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
вот вот и я о том же пищу...правда вы еще не долго замужем и не известно что ваш красавец доктор запоет со временем, а тут уже почти 20 лет.
Пока за 10 лет не запел)) ну ниче, ждём
Нежная Лапка• 20 апреля 2018
Автор, мы всегда получаем только то, что нам нужно. Одним нужны испытания, другие уже прошли их. У них другая энергетика, вам тут уже писали)
Попробуйте благодарить жизнь за все, что у вас есть. Почему-то мне кажется, что вы всегда и всем недовольны. Радуйся жизни. Счастья всегда внутри человека, думаю ваша подруга внутренне счастливый человек с высоким уровнем энергии, а вы вечно недовольное вампирище) Она может отдать энергию, а вы ищите где бы себе оторвать.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 апреля 2018
у эволюции в блоге была похожая тема, что там одна девушка пользовалась успехом у мужчин и худой и толстой... а подруга менее успешная в отношениях пыталась понять в чем дело, копировала и стиль и манеру поведения, а все мимо... ваша подруга просто обаятельная
Попипиповна• 20 апреля 2018
Она при росте 160 ’Метр в прыжке’(с), а вы при росте 164-высокая красотка?
У вас лицо перекошено завистью, вот никто и не липнет.
Попипиповна• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
у нее попа толстая, это точно
у меня 90см.
у нее 110!
При вашем, якобы высоком росте, попа у вас тоже толстая.
Томатико• 20 апреля 2018
Да уж...понабрызгали тут своим ядом на автора. Вот, так и проси совета, все равно помоями обольют ((( Да, встречается такое очень часто в жизни: она ни о чем, а в глазах всех встречных мужчин ’Клеопатра’. Кстати, говорят, последняя тоже не красавицей была. А другая, смотришь, и рост и внешность модельная, а все одна и одна. Тут дело даже не в уме, образовании, харизме, поведении...это все наживное и умная женщина этим всем обладает, а если нет, то освоит. Энергетика - да, может, феромоны...что-то такое есть. А может, просто судьба такая.
Попипиповна• 20 апреля 2018
Ответ дляПрыг-скок
Я поняла о чем вы автор. Не объяснить это никак. У меня тоже есть подруга такая, как вы. Высокая, стройная, попа орех, вся как с иголочки, всегда при параде, а живет в общежитии с мужем запойным, придирок редкий, тянет его, и не может объяснить почему не бросит его.
Я же 164 роста, вес после родов аж 69 кг! Времени на уход нет, даже редко крашусь, одеждой не заморачиваюсь, а мужчины почему-то отвращают внимание, хотя ж блин, ничего не делаю.
И муж успешный, стройный, красивый, уважаемый доктор в городе, ревнивый правда, но то такое.
Я сама если честно в недоумении почему она такая красивая и к ней никто не подходит, а я посредственная, а мужчины ухаживают
Автору до высокой расти и расти))) Она сама 164 см.
СМСница• 20 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
нормальный женский рост хотя бы от 170))
Нормальеый женский рост не определяется стереотипами!

СМСница• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
вы все не так поняли.
Она кстати даже без высшего образования. Не особо и умная. У меня намного больше знаний и я компетентнее ее, это точно!
Она многие темы старается не обсуждать, политику, экономику, финансы. Просто молчит в полемику не вступает, потому что знаний не имеет!
А может, потому и молчит что умная) считаю что нынче разводить дебаты на эти темы с обладателем противоположных мнений - дурной тон.
Mikura• 20 апреля 2018
Она в себе уверена, скорее всего из семьи где ей говорили, что она умница и красавица. Знает, что мужиков в мире как блох и никогда бы не согласилась на Г. только потому, что оно ее ’выбрало’.
И эту уверенность мужчины чувствуют.
+самопрезентация и чуточка феромонов.
Пополняю_Карму• 20 апреля 2018
Автор вы злая гадюка, не быть вам никогда такой, как она! А еще зависница!
И вы ей не подруга!
И толстоваты на свой рост, если относите себя к категории красавиц
acvila• 20 апреля 2018
подругу считать ведьмой и объявить серой мышью? не удивительно, что ваши ’попка -ножки -фигурка’ не сильно котируются на рынке человеческих ценностей ((
Люда Людоедова• 20 апреля 2018
Ко мне всю жизнь мужики липнут, даже сейчас, в мои 60. Мне это уже не нужно и вызывает недоумение. Не красавица никак. Чем объяснить? Не знаю.
pollyteika• 20 апреля 2018
Автор, а Ви чому поряд з цією людиною, що вона Вам дає?
У мене є така подруга, не красуня, але я в неї закохана і якби була чоловіком, то одружилась б.
Хоча, ні, вона б мені відмовила
Нема особливої харизми.
Не хохотушка, анекдоти не травить, очі не блистять, багато не посміхається, не лестить, компліментами не осипає.
Зате є гармонія, внутрішня рівновага, впевненість у вірності своїх вчинків.
Відповідальність та любов до свого, яким би воно не було: сім’я, дім, друзі, кіт, фікус, Батьківщина.
Вона мудра, цікава, інтелігентна, шляхетна.
До гірших поблажлива, у кращих вчиться і щиро захоплюється.
При цьому, не наївна вівця, прекрасно помічає недоліки, неприємних до себе не підпускає, але так делікатно, що й не здогадаєшся.
Не набридає, постійно хочеться бути в її товаристві.
Розавенная• 20 апреля 2018
Есть такое понятие - харизма. Ну и плюс соответствующие отношения ее родителей и ее отца к жене и дочери. Все вместе секрет успеха у мужчин.
А ножки-попки - это все бонус к тому что выше перечислено.
pollyteika• 20 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Так, самооцінка закладена у дитинстві 90% успіху.
Чи дівчинка почувалась принцесою, або чмом, незалежно від зовнішності.
pollyteika• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
А спідницю одягати не забуваєте?
Люда Людоедова• 20 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Мой отец морально издевался над моей мамой и надо мной, тем не менее у меня от мужиков всю жизнь отбоя не было.
Люда Людоедова• 20 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
А спідницю одягати не забуваєте?
Не умно.