Наездница• 20 апреля 2018
Порошенко предлагает лишить большинство крымчан украинского гражданства....
Президент Украины Пётр Порошенко предложил Верховной раде лишать украинского гражданства тех, кто получил гражданство России в Крыму.
Об этом сказано в тексте зарегистрированного законопроекта, опубликованного на сайте парламента.
«Основанием для потери гражданства Украины является… приобретение гражданства Российской Федерации в результате совершения противоправных и недобросовестных действий на временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополя», — говорится в документе. (с)
Вчерашняя регистрация, инициатор законопроекта Порошенко.
Тут ссылка на полный текст -
Стаття 19. Підстави для втрати громадянства України
ґ) набуття громадянства Російської Федерації в результаті здійснення протиправних та недобросовісних дій на тимчасово окупованій території Автономної Республіки Крим та міста Севастополя окупаційною адміністрацією Російської Федерації, яку складають її державні органи і структури, функціонально відповідальні за управління тимчасово окупованими територіями України, та підконтрольні Російській Федерації самопроголошені органи, які узурпували виконання владних функцій на тимчасово окупованих територіях України. (с)
Кричали ведь что там наши люди.. Ничего не понимаю.
Тут ссылка на полный текст -
мААААсквичка• 20 апреля 2018
Ответ дляНа морозе
Бабушука , дедушка, родители, брат живут в Крыму, ни на секунду не пожалели, что стали в составе России!Там живут их родственники , колеги, знакомые друзья , друзья друзей, НИКТО!Не хочет украинского гражданства! Поверте плакать не будут
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним-ка
так что мешало крымчанам делать ВНЖ, а не бежать всем дружно за паспортами?
Спросите у крымчан. Откуда я знаю.
Замыленная• 20 апреля 2018
Двтйное гражданство в Украине запрещено официально. Так что все правильно. Крым -временно оккупированная территория. ’Наш’ - это из серии убеди себя сам. На данный момент, он не наш. А просто аннексирован
Миллион АлыхРос• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним-ка
система - не давали там такой возможности тогда. А получить ВНЖ и сейчас проблема.
ГЛЮкоза• 20 апреля 2018
Ответ дляПаравозик
Петя очень даже прав, у нас в стране должно быть одно гражданство.
Чего и жидов заодно и на,,,,, то есть на родину их.
Фекла Персиковна• 20 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
это не моя ситуация, а всей страны. А чтоб понять, кому верить, можете мотнуться туда-обратно и убедиться лично... вместо того, чтоб впустую сотрясать воздух и писать всякую ерунду
Была, моталась и не один раз...вопрос свой не решила так и висит...А воздух здесь сотрясаете вы, усиленно пытаясь сохранить хорошую мину при плохой игре.
НуКаНаКа• 20 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
а кто-то что-то слышал про новый мост... странно, говорят построен, но чего-то не открывают?
Мост красивущий
Радикальная• 20 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
А они хотели одной попой на двух стульях?
Ну да. Пенсию получать с двух источников..отлично!!!!
НуКаНаКа• 20 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
И не говорите, кто бы им дал ВНЖ, на каком основании? Другое дело, что получать российское гражданство никто не напрягал и кто хотел - остался с украинским
Миллион АлыхРос• 20 апреля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
что за вопрос, если не секрет? в Крыму? мне нет смысла писать вранье или приукрашать свои слова - что мне с этого ))))
Магиня• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним-ка
вы думаете, что я знаю точную дату? Нет. Знаю, что скоро
Тогда зачем, интересно, в ту сторону постоянно военную технику подвозят?
На морозе• 20 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
езжу к родителям регулярно - цены уже давно сравнялись, так что не тешьте себя иллюзиями. А, разве что бензин еще в Украине дороже и газ...
Даааа, эти басни вещают для зомбипатриотов, с родными по этому поводу часто разговариваю, сравниваю, цены сровнялись!А уровень жизни выше.Папа и брат в севастополе работают на Автодоре, получают по 70 тыс рублей, мастера пятого разряда
НуКаНаКа• 20 апреля 2018
Ответ дляМагиня
Охраняют наверно. Или база военная рядом.
Миллион АлыхРос• 20 апреля 2018
Ответ дляРадикальная
блин, ну сколько можно чушь нести? хоть вникните в тему вначале! Нет такой возможности - ПФ достаточно тщательно проверяет всех граждан с пропиской в Крыму или Донецке.
НуКаНаКа• 20 апреля 2018
Ответ дляНа морозе
А сколько сейчас рубль к гривне
Вездевлазиющая• 20 апреля 2018
Девочки, простите. А чем вы читаете? В этом проекте не говорится о тех людях, кто просто взял паспорта. Говорится о госслужащих, которые причастны к оккупации и которые совершали преступления против государства Украина, узурпировав власть на полуострове в пользу РФ. Все правильно: во всем мире коллаборанты наказываются как минимум лишением гражданства. Зачем им гражданство Украины? Чтобы ездить сюда за биометрическими паспортами и смеяться над наивными ’ха*лами’? Люди, которые состоят там во власти, прекрасно знали, на что шли.
Миллион АлыхРос• 20 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
....и не может теперь на законных основаниях проживать в Крыму. Как следствие - людям нужно все бросать и уезжать в никуда
75В• 20 апреля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
А кто их бросил, если они референдум сразу же провели? Тех, кто уехал оттуда тут не бросили.
Ну да не бросили, вы лично им свою квартиру уступили да?
И родина это то место где родился и вырос, так вот они родились и выросли в Крыму и те кто там остался как раз родину и не бросали. А правительства все время меняются как и история, то бедые то красные то СССР то Украина то Россия, так что теперь ради кучки идиотов которые на этом зарабатывают деньги бросать свой дом!
Фекла Персиковна• 20 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Недвижимость и наследство.
мААААсквичка• 20 апреля 2018
Ответ дляМагиня
Для мирного урегулирования вопроса, для чего же еще?
Бабочки в моём животе• 20 апреля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
При чем здесь остальные евреи???
Незнакомлюся• 20 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А сколько сейчас рубль к гривне
1000 рублей 400 грн
Аноним-ка• 20 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Мост красивущий
просто прекрасно, рыба в Азовском море дохнет, судоходство накрылось, а бывшие украинцы мосту радуются, надеюсь он недолго простоит
Радикальная• 20 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мотались уже...Сначала говорили, путин не даст в обиду и все такое..
А как коснулось... как допрашивать начали по несколько часов, как въезд запретили...некоторым... так теперь оккупирована территория)))
НуКаНаКа• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним-ка
Ну я тогда скорее бывшая россиянка))
Мост - не дамба, ни рыбе, ни судоходству не помеха.
Надеюсь, он долго простоит и все мы по нему еще проедемся. Когда закончится весь этот политический бред
Миллион АлыхРос• 20 апреля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Недвижимость и наследство.
сочувствую... это сложные вопросы. Хотя вступить в наследство и продать недвижимость можно даже гражданам без рос. гражданства, вот только налог намного больше придется заплатить (((