Наездница• 20 апреля 2018

Порошенко предлагает лишить большинство крымчан украинского гражданства....

Президент Украины Пётр Порошенко предложил Верховной раде лишать украинского гражданства тех, кто получил гражданство России в Крыму.

Об этом сказано в тексте зарегистрированного законопроекта, опубликованного на сайте парламента.

«Основанием для потери гражданства Украины является… приобретение гражданства Российской Федерации в результате совершения противоправных и недобросовестных действий на временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополя», — говорится в документе. (с)

Вчерашняя регистрация, инициатор законопроекта Порошенко.
Тут ссылка на полный текст - http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...

Стаття 19. Підстави для втрати громадянства України

ґ) набуття громадянства Російської Федерації в результаті здійснення протиправних та недобросовісних дій на тимчасово окупованій території Автономної Республіки Крим та міста Севастополя окупаційною адміністрацією Російської Федерації, яку складають її державні органи і структури, функціонально відповідальні за управління тимчасово окупованими територіями України, та підконтрольні Російській Федерації самопроголошені органи, які узурпували виконання владних функцій на тимчасово окупованих територіях України. (с)

Кричали ведь что там наши люди.. Ничего не понимаю.
ГендиреХтор• 20 апреля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Должны были востать, а не бежать голосовать и менять срочно паспорта.
Они ничего никому не должны.

Должны были Европа и Америка нас защитить и недопустить эту ситуацию с захватом Крыма.

Капитошечка• 20 апреля 2018
спасибо, прос..ли нас.., и наплевали.., я тянула до последнего, получила паспорт 29.01,15,так как я просто не могла встать на учет по беременности.., ну ну.., посмотрим...
Salsaparila• 20 апреля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а еще знаю шастающих в Херсон за биометрическими паспортами. и нас из-за них могут лишить безвиза
О, уже и виноватых нашли.

То есть, виноваты будут не те, кто по туристическому безвизу на работу сотнями тысяч уезжает, виноваты крымчане.
Удобно.
КИСЬ• 20 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Они и раньше дохли... Помню домик снимали лет 15 назад с родителями у моря. Так берег усыпан был трупами дельфинов... Хз почему, н кто не знал....
Как дочь рыбака,открою тайну: они часто дохнут во время штормов (ветра у нас не слабые) ,и от жары (было как-то что вода сильно нагревалась и рыба дохла). Но популяция дельфинов не уменьшается к счастью.
пу_пугренчик• 20 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
Разве в Украине разрешено двойное гражданство?
нет,но половина депутатов и др.чиновников его имеют.
Salsaparila• 20 апреля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Они ничего никому не должны.

Простите, я не совсем поняла.
Американцы, немцы и французы должны были срочно приехать в Алупку и защитить несчастных крымчан от злобных русских? :))
Улучшанский-Ухудшанский• 20 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
интересно, и как это выглядит? почему сотрудники ПФ до сих пор не заинтересовались пенсионерами с крымской пропиской? в таком случае вы сознательно покрываете преступников... Можно сказать, являетесь соучастником

блин, ща пойду анонимки на них писать, а то никто ж не знает про их двойное гражданство, которое и хотят сейчас прикрыть на законодательном уровне))) а если серьезно, то у них 2 паспорта, по украинскому они переселенцы с регистрацией в Херсоне, по российскому граждане России

ЯяяКакаджамбо• 20 апреля 2018
Ответ дляВеснушка
У половины жителей ЗУ по два гражданства и у всех наших политиков по несколько гражданств.
Не ну то ж ЗУ, а то Крымчане. Сначала киданули своих граждан. А теперь уже чё ж и не граждане они нам. А многие ещё и радуются ( Какая там единая страна
мААААсквичка• 20 апреля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
какой такой стресс они получили, что 4й год стресс снять не могут??? они страшно рады приходу путина, я очень рада за них, но почему я со своих налогов должна им на пенсию и другие соцвыплаты отстегивать???
А вы с этим же вопросом обратитесь к тому, кто такие законы принял и дает им работать.
4й год кто-то же начисляет им пенсии и соцвыплаты из ваших налогов и что, ни разу вас не спросили о вашем согласии?
Безобразие
Маманя• 20 апреля 2018
Ответ дляКИСЬ
Удалено администрацией...
+++++++ для меня важны прежде всего мои интересы, а лозунги и патриотизм здесь не уместны, и ни в какие рамки для меня не ставятся!!!! Здесь я с вами согласна на 100%, жизнь слишком коротка, чтобы ее разменивать на непонятную борьбо и лозунги. Было бы ради чего и кого, ради пети, олигархов??? Которые своими липкими рученками хотят себе в Крыму пригрезти что плохо лежит!!!! Да тут им обломилось))) сосите и больше не просите пан кондитерман(((
Без комплексов• 20 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
система - не давали там такой возможности тогда. А получить ВНЖ и сейчас проблема.
в чем проблема? вы лично сталкивались? если у вас есть основания- это не проблема, или вам поговорить?
Капитошечка• 20 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не надо за всех говорить
мААААсквичка• 20 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
в точку!
mclara• 20 апреля 2018
Ответ дляМаурита
это первый шаг к официальному признанию, что крым таки прос..ли навсегда...
++++++
пу_пугренчик• 20 апреля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Родину вынужденно не продают.
вы не из Польши часом пишете?
мААААсквичка• 20 апреля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Они ничего никому не должны.

И что, не защитили?
Ууу, бяки какие
Ой, девочки, спасибо, вы сегодня мне вечер смешной устроили, даже не надеялась на такую клоунаду
ЯяяКакаджамбо• 20 апреля 2018
Ответ длякультУра
Следующий шаг- лишение жителей Донецкой области украинского гражданства?)
Тоже подумала.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 апреля 2018
Ответ дляSalsaparila
О, уже и виноватых нашли.

Удобно.
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос• 20 апреля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

))))
ну а живут-то где? с другой стороны, люди всю свою сознательную жизнь платили налоги в Украине со своей ЗП - зарабатывали себе пенсию и укр. паспорт дает им возможность воспользоваться своим правом на получение пенсии. Вот и все... российское гражданство им пришлось получить, т.к. Россия к ним ’пришла’ сама, а не они пришли в Россию

Модератор-Татьяна• 20 апреля 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Salsaparila• 20 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Мари-АннаК• 20 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
мне ВНЖ без надобности, но знаю многих желающих его заиметь здесь - не все так просто, как кажется
scorpy• 20 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
Безобразие
Удалено администрацией...
Natalisa7613• 20 апреля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Не поняла.
моряки,не предавшие Украину и покинувшие Крым,4 года живут в бараках и ждут обещанного.Что вам не понятно?надоело им бомжевать.
Мари-АннаК• 20 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
И что, не защитили?
Ууу, бяки какие
а мне грустно... с каждым днем увеличивается пропасть между теми, кто живет на материковой Украине и теми, кто остался жить в Крыму. Много недопонимания и пустых обид, которые активно раздувают политики со всех сторон, пытаясь повысить свой рейтинг
lu_tika• 20 апреля 2018
Давно пора лишить их укр гражданства. А то ж они такие хитро@опые пенсии и социалку в двойном размере получают: от Украины и России, при этом никуя не платя в укр буджет
ОднаРозоваяРоза• 20 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
и не иметь возможности устроиться на работу, получать мед. помощь, устроить детей в садик и школу... по- вашему, нужно было уйти в лес и жить отшельником? попробуйте в любой стране прожить самому, а еще и с детьми без документов, интересно, на сколько вас хватит
Так оно ж классно советовать живя в Киеве, например, в своей квартире, как надо было поступить Крымчанам, Дончанам и Луганчанам. А чё ж сам виноваты. Им же по телеку не показали как тупо сдали территории ’новые властелины’. А очевидцам мы не верим, они ж такие неудобные вещи говорят.
Salsaparila• 20 апреля 2018
Ответ дляNatalisa7613
О, вот это мне тоже понравилось.
Вы про тех моряков, которые угрожают уехать в Россию и принять российское гражданство, если им квартиры не выдадут?

Может, такие моряки пусть едут к русским? :)
Может пусть на них работают? :)
olga-20094763• 20 апреля 2018
Ответ дляМари-АннаК
из Севастополя виднее, ага)))) нет проблем у тех, у кого есть для ВНЖ основания( а их много). А просто желающих ну да, проблематично. Это касается любой другой страны, попробуйте получить законные основания для проживания в любой другой стране....
Salsaparila• 20 апреля 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Я вот тоже не понимаю.
Все такие умные, все такие патриоты.
А человеку нужно кардинально жизнь поменять - и это быстро. Здесь и сейчас, без вариантов.

А они потом воду отключают, показывая как мы их любим.