Наездница• 20 апреля 2018
Порошенко предлагает лишить большинство крымчан украинского гражданства....
Президент Украины Пётр Порошенко предложил Верховной раде лишать украинского гражданства тех, кто получил гражданство России в Крыму.
Об этом сказано в тексте зарегистрированного законопроекта, опубликованного на сайте парламента.
«Основанием для потери гражданства Украины является… приобретение гражданства Российской Федерации в результате совершения противоправных и недобросовестных действий на временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополя», — говорится в документе. (с)
Вчерашняя регистрация, инициатор законопроекта Порошенко.
Тут ссылка на полный текст -
Стаття 19. Підстави для втрати громадянства України
ґ) набуття громадянства Російської Федерації в результаті здійснення протиправних та недобросовісних дій на тимчасово окупованій території Автономної Республіки Крим та міста Севастополя окупаційною адміністрацією Російської Федерації, яку складають її державні органи і структури, функціонально відповідальні за управління тимчасово окупованими територіями України, та підконтрольні Російській Федерації самопроголошені органи, які узурпували виконання владних функцій на тимчасово окупованих територіях України. (с)
Кричали ведь что там наши люди.. Ничего не понимаю.
Тут ссылка на полный текст -
Фекла Персиковна• 20 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
сочувствую... это сложные вопросы. Хотя вступить в наследство и продать недвижимость можно даже гражданам без рос. гражданства, вот только налог намного больше придется заплатить (((
Вопрос конечно решаемый, но очень долго и дорого. Аналогичная ситуация была и по Москве, всё очень оперативно, без проволочек и предвзятости решили.
Накрыло-не отпускает• 20 апреля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
я только за, задолбали те крымчане, у нас в Херсоне из-за них документы нормально не сделаешь, очереди такие, что нереально попасть за паспортами
Да-да!!! Я до сих пор не могу решиться пойти в бой за паспортами, народу ужас....и из Крыма много в Херсоне, правда.
Ответ дляАноним-ка
просто прекрасно, рыба в Азовском море дохнет, судоходство накрылось, а бывшие украинцы мосту радуются, надеюсь он недолго простоит
Почему накрылось судоходство? Арку сделали же для судов. Или какое судоходство вы в Керченском проливе подразумеваете?
Его тут по сути полноценного и не было никогда.
Бычков азовских уже достаточно на рынке. Думаю,что хамса с тюлькой тоже не вымрут.
Его тут по сути полноценного и не было никогда. Бычков азовских уже достаточно на рынке. Думаю,что хамса с тюлькой тоже не вымрут.
Аноним-ка• 20 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Ну я тогда скорее бывшая россиянка))
Мост - не дамба, ни рыбе, ни судоходству не помеха.
Надеюсь, он долго простоит и все мы по нему еще проедемся. Когда закончится весь этот политический бред
конечно, рыбы в азовском море все меньше
Давайте резюмируем. Это место не годится для строительства моста, прежде всего, исходя из сугубо геологических условий?
- Да, из-за геологического строения основания. Ну и море – само собой. Нарушается водный обмен между двумя морями. Вы знаете, что Азовское море – это абсолютно внутреннее море, тупиковое.
Биологи писали о том, что там большая трагедия с дельфинами, которые обитают только в Азовском море – они гибнут, потому что меняется вода. Она и опресняется, и загрязняется. И потом не забывайте, что где-то рядом находятся захоронения химического оружия времен Второй мировой войны – это бомба замедленного действия. Наверное, какая-то утечка происходит, все-таки столько лет прошло, и рыба дохнет, плавает вверх брюхом.
- Таким образом, ни с какой точки зрения моста там быть не должно. Тем не менее, строительство продолжается. Что ждет это сооружение и в какой перспективе?
- Там уже было два моста. И где они? Один смылся, второй сами разобрали.
Мне написал человек, который живет неподалеку. Он рассказал: ’Я ловил рыбу с первого моста и со второго моста – там были какие-то опоры. Надеюсь дожить до того, что и с третьего моста я буду ловить рыбу’.
РокерША• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним-ка
так что мешало крымчанам делать ВНЖ, а не бежать всем дружно за паспортами?
Удалено администрацией...
Улучшанский-Ухудшанский• 20 апреля 2018
Ответ дляКраля-Галя
А ничего, что люди вынужденны были принять российское, чтобы иметь возможность жить в своем доме?
а ничего, что некоторые пенсии получают и там, и там получают и гордятся этим
Миллион АлыхРос• 20 апреля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вы лично знаете хоть кого-то, живущего постоянно в Крыму и получающего при этом в Украине пенсии?
Без комплексов• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним-ка
ВНЖ и все, но это же не гражданство?
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 20 апреля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ничего, пусть люди получают.
Пусть хоть так компенсируется им тот стресс, который они получили не по своей вине.
Аноним-ка• 20 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним-ка
Эм...дайте хоть ссылку на ваш источник.
НИИ охраны окружающей среды наоборот зафиксировала увеличение популяции дельфинов в проливе за последний год. Куча видео в ютубе есть как азовки и афалины стаями плавают у свай моста.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
да, знаю и не одного....
Маманя• 20 апреля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ничего..выборы уже скоро, вернется Овощ и будет вам счастье
Овощи полезнее для организма!!!!! От шоколада уже всю обсыпало(((( да если бы ещё был натуральный ато суррогат(((
Без комплексов• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним-ка
О,я нашла одну статью ,где пишут что дохнут дельфины. Сайт украинский)) И ни одного фото мертвого животного.
ЯяяКакаджамбо• 20 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Так если они побежали получили российское?....
Ну так у них выхода не было или уезжать из дома, или гражданство.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
Ничего, пусть люди получают.
какой такой стресс они получили, что 4й год стресс снять не могут??? они страшно рады приходу путина, я очень рада за них, но почему я со своих налогов должна им на пенсию и другие соцвыплаты отстегивать???
Salsaparila• 20 апреля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да, знаю и не одного....
Жесть :))
И что говорят? Ну, эти ваши знакомые - они себя украинцами считают или уже русскими?
ГендиреХтор• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним-ка
Вы живете на материке, Вам не понять тех, кто остался там.
Попробуйте в деревне отказаться от паспорта. Знаете, колько там сепаров- стукачей?
Вы ге видите новости по ТВ, как с людьми обращаются.
Там опасны такие действия.
Показательно отказаться,- значит не принять там РФ.
А это чревато. Бояться люди.
Да, соглашусь, что люди пенсии и там и тут получают, так же на детей.
Но кто виноват, что получилось так как получилось?
Наверное не мы с Вами...
Там опасны такие действия.
А это чревато. Бояться люди.
Наверное не мы с Вами...
Миллион АлыхРос• 20 апреля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да, знаю и не одного....
интересно, и как это выглядит? почему сотрудники ПФ до сих пор не заинтересовались пенсионерами с крымской пропиской? в таком случае вы сознательно покрываете преступников... Можно сказать, являетесь соучастником
ГендиреХтор• 20 апреля 2018
Ответ дляvlad-svs
И как же они тогда Крым назад принимать собираются пустой и без граждан?
А собираются ли?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
а еще знаю шастающих в Херсон за биометрическими паспортами. и нас из-за них могут лишить безвиза
Без комплексов• 20 апреля 2018
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Salsaparila• 20 апреля 2018
Ответ дляvlad-svs
Зная любимые власти - тупо туркам продадут.
Тю, а шо такого?
Все равно ’регион убыточный’, а так - деньги, инвестиции, снижение коррупционной составляющей - ну, придумают что-нибудь умное :))
Тю, а шо такого?
Сладкий лимончик• 20 апреля 2018
Ответ дляКИСЬ
Они и раньше дохли... Помню домик снимали лет 15 назад с родителями у моря. Так берег усыпан был трупами дельфинов... Хз почему, н кто не знал....
Улучшанский-Ухудшанский• 20 апреля 2018
Ответ дляSalsaparila
Жесть :))
когда хотят паспорт биометрический получить, то искренне считают себя украинцами