Сижу_и_плачу• 20 апреля 2018

Дмитрий Гордон( бульвар Гордона)?????

Иногда смотрю канал 112 или Newsone, он активно принимает там участие.Человек сделал огромное состояние на гадалках(Вита,лысый Пётр...), гастролирующих по ближнему и дальнему зарубежью- грязный бизнес,о котором давно уже стало известно,но эту информацию отрицает.Сейчас часто тусуется на этих каналах,оооочень сильно душа у него болит за страну,и настолько всё искренне излагает( как и Рабинович), что не будь я человеком,сильно чувствующим людей- поверила бы.Женился на Алесе,которая 4 года пашет тоже в Гордон.юа и всё на ней( журналист она талантливый,как говорят коллеги).Человек с очень посредственным интелектом, но такой хваткой- пример?Но как- то так это всё мерзко,............
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2018
жиды они такие..

Я не Тролль• 20 апреля 2018
Что именно мерзко? это же журналистика, вторая продажная профессия после проституции.
Мне более мерзко поклонение перед бездарностью Бузовой в россии. Нагиев, Киркоров лобызаются с ней на камеру.
Не жена• 20 апреля 2018
А всякие ’битвы экстрасенсов’ по ТВ - не мерзко? Люди делают деньги на том, что имеет спрос.
Магиня• 20 апреля 2018
Гордон - умный мужик. Да, жиды они такие....