Аноним_Русалка• 21 апреля 2018
мужчина с зарплатой 50 тыс никому не нужен?
Не могу найти вторую половинку. Первое свидание и все, они исчезают. разве я так мало зарабатываю? Отказывают даже разведенки с прицепом (((
Есть своя квартира 1-комнатная.
УраганнаЯ• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
деньги решают все, любовью сыт не будешь. Я это знаю и поэтому много работаю, чтобы обеспечить свою семью.
Что вы мелете)?какая семья ?
Тролль
Black White• 21 апреля 2018
Мдааа, после Вашей цитаты ’ разведенки с прицепом ’ понятно, почему даже за 50 штук, тем более грн Вас не хотят
Творог для розжига• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Нет не решают. Решает желание обеспечить семью. И запросы у всех девушек разные. Некоторым при наличии квартиры и 10000 хватит.
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Фото вашего фейса)
Зубы не заговаривайте , Евгений н)
Я всегда считал что внешность не имеет значения. Поэтому я тяжело учился и работал, чтобы получить высокооплачиваемую. Это основа крепкой семьи. В нашем ми ре все решают деньги. Можно купить всех, вопрос только в цене. Значит я не достаточно много зарабатываю ((
Но это пока
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Что вы мелете)?какая семья ?
Тролль
какая, какая ,крепка бла
Творог для розжига• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
О доходе спрашивают девушки, а если не спрашивают, то я сам говорю, они должны об этом знать ,у меня так больше шансов
Наконец-то поняла!!!!
Спрашивают уткогубы, бидоносиси, брови видные из космоса - эти да, будут спрашивать. А с нормальной познакомиться не пробовали?
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляBlack White
Я очень интересный человек ! Со мной она перестанет быть разведенкой с прицепом и станет полноценной женой. Она будет за мной как за каменной стеной.
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляBlack White
Нужны евро, чувак
я над этим работаю, бла ,
я пашу как конь на 2х работах,
Black White• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Но это пока
Как скучно троллите * _______-
УраганнаЯ• 21 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Рост, вес, лысина, пузо?
Сколько баб было?
Дети?
Сколько баб было?
Дети?
И геморрой )
Крутышка-Пышка• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Кидайте в личку ваше фото, меня устраивает ваша зарплата
УраганнаЯ• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Но это пока
Баба пишит!!
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Рост, вес, лысина, пузо?
Сколько баб было?
Дети?
Сколько баб было?
Дети?
рост 1,8
лысина есть небольшая,
пузо нет,
была одна баба, обошлась мне 1500 грн ,мелочи для меня
лысина есть небольшая,
пузо нет,
из желе я• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
14,2 см вполне среднестатистический размер.
ценную информацию о 2 мм можно было бы и опустить)
Black White• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Вы себе льстите, ничего интересного. Банальщина и ложь. Извините)))
Уси Пуси• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
И 2 мм. , какая точность)
Уси Пуси• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Так семья то есть))))
Сегодня на диете• 21 апреля 2018
Хвастаетесь сильно своей зарплатой на свидании. От хвастунов бегу роняя тапки. Терпеть их не могу. И вообще могли бы уже на бОльшую квартиру накопить-детей нет жены нет.
Пысы-будете детей прицепом называть вообще никого не найдете.
Зяблик протестант• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Не согласна. Хочется домой приходить к любимому мужчине, а не сбегать от него. Проще жить с тем, у кого пипетка, а не с тираном или занудой. Дело не в размере, а умением им пользоваться.
Галябалована• 21 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Ага ,сидит днями и своего цвиркуна меряет,все замеры снимает)
и мнет, чтоб увеличился
ЧукИГеки• 21 апреля 2018
Я вас не знаю,но уже и не хочу((( после вашего разведенки с прицепом этого хватило,чтобы узнать о вас(((
Уси Пуси• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
рост 1,8
лысина есть небольшая,
пузо нет,
лысина есть небольшая,
пузо нет,
Куда, на что потратили деньги на бабу?
Галябалована• 21 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Что вы мелете)?какая семья ?
Тролль
это он про маму
Зяблик протестант• 21 апреля 2018
Ответ дляМедсестричка
Поддерживаю