Аноним_Русалка• 21 апреля 2018
мужчина с зарплатой 50 тыс никому не нужен?
Не могу найти вторую половинку. Первое свидание и все, они исчезают. разве я так мало зарабатываю? Отказывают даже разведенки с прицепом (((
Есть своя квартира 1-комнатная.
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляМедсестричка
А у меня есть муж. И бизнес начала я. Да, без меня ничего-бы не было. НО!!! Мой МУЖ мне помогает,и мне не важно, кто из нас это начал. Я уже писала выше, важно желание содержать семью. Он не лег на диван. Он смотрит на меня и учится, и впахивает, и по возможности перебирает на себя бытовые дела. И он для меня Мужчина с большой буквы.
Ша, завелись тут. Мне как то не интересно как вы живете. Мы сейчас в моей теме, а не в вашей )
Творог для розжига• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Знаете, у миллионеров собачки живут лучше чем Вы )
А вот это прямое оскорбление. Если я зарабатываю в два три раза больше Вас, и живу хуже собачки, то хуже кого живёте Вы???
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляМедсестричка
Вас это оскорбило? да у вас проблемы )
гав )
Зяблик протестант• 21 апреля 2018
Мда. Вот и ответ на вашу тему. Автор, добрее будьте и к вам потянутся люди. Что ж вы всех так призираете
Уси Пуси• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
я вас боюсь )
Как так? Мужчина при бабосах и боится сказать где территориально в Днепре?
вкусносися• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
да, во всем нужно искать свои плюсы. вот и вы ищите плюсы в своей нищете, удачи.
Ой, корону зря нацепил. Жизненного опыта маловато ярлыки клеять. Тебе удачи.
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
в мире где правят деньги, любить нужно только деньги. У кого больше денег, у того больше любви, того больше любят !
Творог для розжига• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Это Ваше высказывание о дырявых штанах, не моё. Так что шакай на мамку, и ищи дуру дальше.
Вбигудях• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
это она со мной живет, а не я с ней ! это большая разница
так стоп,а сколько у маман пенсия, когда она будет жить снами в 1ком квартире, это нужно знать
Уси Пуси• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Вас это оскорбило? да у вас проблемы )
гав )
Ну тебя и прет, автор. Гав-гав)
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляУси Пуси
Ну тебя и прет, автор. Гав-гав)
О, вы уже вошли в образ. Стоило Вас только подтолкнуть к этому.
Еще могу вАс научить вилять хвостиком и давать лапу .но это за отдельную плату )
Пригодится в жизни )
Уси Пуси• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Пригодится в жизни )
Представляю вас в образе- виляющим хвостиком. Мастер классы даете?
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляУси Пуси
Ну тебя и прет, автор. Гав-гав)
и перестаньте насиловать кнопку ’жалоба’.
это максимум что вы можете мне сделать в этой жизни )
Уси Пуси• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Мимо....., я не нажимала. Зачем жаловаться на земляка?
Не стесняюсь• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, сколько Вам лет?Какое у Вас образование? Выросли в полной семье? Были ли женаты?
Не стесняюсь• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Как часто Вас любили за деньги?
Есть ли у Вас сертификаты от психиатра и нарколога ?
Не стесняюсь• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Пригодится в жизни )
Автор, издевались ли над Вами одноклассники или Вы были лидером?
Какой у Вас рост?
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
31 лет
высшее образование
В полной, только папа олень, не мог нормально нас обеспечить, постоянно жили в нищете. Поэтому я поставил перед собой цель ,что моя семья не будет голодать.
А кто тут пишет что не в деньгах счастья, деньги не важны и тд, попробуйте пожить в полной нищете, посмотрю как вы запоете.
Там уже никакой любви не будет, будет только одна проблема, где взять денег чтобы купить еды, чтобы хотя бы дети не были голодны.
,
высшее образование
,
Не стесняюсь• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
трицытьлет и 11 месяцев
Про возраст уже поняла.
Были ли у Вас серьёзные отношения?
Хотите ли детей? Какого пола?
Были ли у Вас серьёзные отношения?
Хотите ли детей? Какого пола?
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Какой у Вас рост?
оу, так вы психолог/психиатр?
Вы считаете что моя зарплата , это отклонение от нормы и Вы хотите все исправить?)
Извините, я так не считаю )
Творог для розжига• 21 апреля 2018
Все, диагноз ясен. Выхожу из темы. Но напоследок, вот что я скажу. Я дружелюбный человек, может поэтому есть у меня и семья, и деньги, и друзья, но таких гнид как ты, давила и буду давить ели повстречаю. Всё, можешь жать кнопку ’жалоба’
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляМедсестричка
Нет, я тебя прощаю. Это Вас гораздо больше заденет, чем кнопка ’жалоба’.
Ведь если я нажму на кнопку, значит меня это зацепило, но это нет так, так что иди с миром. Мои 50 тыс Вам точно не достанутся
Не стесняюсь• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
оу, так вы психолог/психиатр?
Извините, я так не считаю )
Какие человеческие качества присущие Вам, кроме умения зарабатывать?
Что ждёте от партнёра?
Уси Пуси• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
оу, так вы психолог/психиатр?
Извините, я так не считаю )
З\П не отклонение от нормы, мозги и адекватность имеет место быть в норме.
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Что ждёте от партнёра?
так барышня, вы на каком сайте вычитываете эти вопросы ?)
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляУси Пуси
богачи могут позволить себе быть немного неадекватными
Додекаэдр• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Вас это оскорбило? да у вас проблемы )
гав )
ох и затроллила вас медсестричка-декретчица, от скуки)))
Уси Пуси• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
....... Слово НЕМНОГО это вы недооценили себя.
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляУси Пуси
уси пуси, пожалуй дам такую кличку своей собачке. когда я буду ее пинать ногой, я буду вспоминать о Вас )
Не стесняюсь• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, я пытаюсь понять Ваши посылы. Вопросы носят исключительно ознакомительный характер.
Вы же пару себе ищете???