Аноним_Русалка• 21 апреля 2018
мужчина с зарплатой 50 тыс никому не нужен?
Не могу найти вторую половинку. Первое свидание и все, они исчезают. разве я так мало зарабатываю? Отказывают даже разведенки с прицепом (((
Есть своя квартира 1-комнатная.
Свезло так свезло• 21 апреля 2018
Значить смотрят не на деньги, а на вас, а вы по видимому не зацепили ни чем.
Железная тетя• 21 апреля 2018
А зарплата причем? Может вы зубы не чистите и яйца за столом чухаете...
УраганнаЯ• 21 апреля 2018
Евгений,вы же вроде рассказывали ,что в ваши 42 у вас ни двора ни кола и все женщины вам вслед матом ругаются ?
Любимка-анонимка• 21 апреля 2018
Первое свидание плавно переходящие в чашечку кофе утром? И после кофе убегают? Значит не в зарплате дело
УраганнаЯ• 21 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Или пердящий)
УраганнаЯ• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
С внешностью все нормально.
Фото;;;!!!не верим ())
УраганнаЯ• 21 апреля 2018
Ответ дляВиннипуховна
А с пипеткой?
Вот.
Я думаю мужик с пипеткой просто
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
значит мне нужно зарабатывать еще больше ! тогда точно все девушки будут мои !
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Фото;;;!!!не верим ())
фото моей зарплаты?
Железная тетя• 21 апреля 2018
Ответ дляВиннипуховна
А с пипеткой?
так до пипетки никто не доходит же, какая разница
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляВиннипуховна
А с пипеткой?
14,2 см вполне среднестатистический размер.
УраганнаЯ• 21 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
Наверное, не уточнил- в год 50 тыс.
А вообще не в деньгах дело
Нееее.
Евгений н считает что его проблемы в деньгах )
Железная тетя• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
фото моей зарплаты?
та зарплата причем? Какие ещё положительные моменты в вас есть? Или вы при встрече только отщарпоате и говорите?
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Вот.
Я думаю мужик с пипеткой просто
до пипетки как правило дело не доходит, не в этом дело
Скокмоно - стокнуно• 21 апреля 2018
тролль.
Вы так всем сразу справку о доходах показываете?
Для сем.жизни доход важен, но кроме того нужны и друнгие качества: ответственность за свои слова и лейсивия, уважение к окружающим, порядочность
Я не знала о доходах мужа, пока спустя 5лет не пришлось оформлять тур.визу в Англию, я переводила справки о доходах, хоть суммы увидела. Хватает на жизнь и слава Богу
Творог для розжига• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Вот никогда на деньги не смотрела. Если такие мысли у мужика в голове, то и денег не захочешь. Он же этими деньгами, всю душу вымотает
Железная тетя• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
ото прям до миллиметров замер сделан?)))) Этож как вам одиноко и заняться нечем
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
Наверное, не уточнил- в год 50 тыс.
А вообще не в деньгах дело
деньги решают все, любовью сыт не будешь. Я это знаю и поэтому много работаю, чтобы обеспечить свою семью.
УраганнаЯ• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
фото моей зарплаты?
Фото вашего фейса)
Зубы не заговаривайте , Евгений н)
УраганнаЯ• 21 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Ага ,сидит днями и своего цвиркуна меряет,все замеры снимает)
Аноним_Русалка
• 21 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
тролль.
О доходе спрашивают девушки, а если не спрашивают, то я сам говорю, они должны об этом знать ,у меня так больше шансов