Весенний Марафон• 21 апреля 2018

На 9й день менструального цикла можно забеременеть?

Девочки, я в шоке. Парень без предупреждения закончил в меня. Типа у меня ж только месячные закончились, ничего не будет. Я его чуть не убила. Рассорились. Рееально ли забеременеть или больше вероятности, что нет. Цикл 28 дней. По идее овуляция ж должна быть на 14й день цикла, а ПА был на 9й. Хоть как то успокойте. Я так понимаю тесты поккпать не имеет смысла, рано?
Я только за!• 21 апреля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
вот и Вы являетесь примером ’безотказности’ метода. сколько уже здесь обсуждалось, что очень надежный... 97%... и т.д.)))
Вам легкой беременности и здорового малыша)))) только методом лактационной аменореи потом тоже пользоваться не стОит))))
Вы что? Какой вообще секс после родов может быть? Я после первых родов вообще в транс впала, порвалась на немецкий крест, думала, что там уже никогда и ничего не срастется. А болело и напряжение потом такое было, что я думала, что мне заодно операцию по восстановлению девственности сделали, пока там все зашивали. Пол года и мысли не было о сексе. Потом как-то уговорил... говорят, что женщина все со временем забывает, а я не могу забыть, помню все, как вчера, а уже 3 года прошло.... как представлю, что предстоит, аж слезы на глаза наворачиваются
Папобус• 21 апреля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Я знаю. что парень был уверен, что сегодня безопасный день - автор написала. Иного ему не сообщали. А вы знаете, как они договаривались? Я считаю, что ответственность за предохранения от нежелательной беременности лежит на обоих. Или только на парне? Почему? Потому что он должен носиться с календариком месячных, каждый раз сам выяснять, можно ли и куда? А задача девушки только расслабиться и получать удовольствие?
ну какая разница что Вы считаете если у них свой договор. Раз Автор пишет - ’Парень БЕЗ предупреждения закончил в меня.’ Значит по их договору он спрашивает. Так вот они договорились и вашего мнения не спросили. Так что если он нарушил их уговор и поступил по своему не спросясь то вся отвественность на нем.
Мадам БрЮшкина• 21 апреля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Вот именно! А здесь уже парня предлагают гнать в шею.
Если парень не готов стать папой, то ЕМУ стоит позаботиться о своей в первую очередь безопасности. А есть его партнерша забеременеет и родит? Его это совсем касаться не будет?

О своей судьбе должен думать КАЖДЫЙ, а не полагаться на кого-то или случай.
Ластоноша• 21 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
не факт, что роды пройдут так же тяжело. Бывают и не такие жуткие роды.
Жерица ночи• 21 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина

Если девушка не готова стать мамой, она в первую очередь должна позаботиться о своей безопасности. Вынашивать и рожать ей, а не парню, и если он не готов стать отцом - мизерные алименты не сильно улучшат качество её жизни с маленьким ребенком.
Папобус• 21 апреля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Вообще то ребенка можно и папе оставить, права то равные. И вот уже папа получает мизерные алименты
Под пытками• 21 апреля 2018
Ответ дляЖерица ночи
А партнерша не могла сказать, что сегодня надо вовремя вынуть? Или её насиловали? Пара практикует календарный метод и ППА. Вы полагаете, что вся ответственность на мужчине - и считать, и вынимать?
ПСА не відноситься до методів контрацепції, якщо практикують, значить не проти вагітності
60 метров сметаны• 21 апреля 2018
Самые опасные дни как раз после мес
автор Весенний Марафон • 21 апреля 2018
Ответ дляПапобус
Ну Вы ж не знаете как они договоравиются, зачем вы выдумываете. Раз Автор пишет что он сделал без предупреждения, значит по их договору он должен спрашивать. Не спросил -содержи Автора и детей.
Всегда был ППА. Такое впервые у нас.
Жерица ночи• 21 апреля 2018
Ответ дляПод пытками
І я про те ж пишу. А всі накинулись на партнера. Безграмотні люди. Не дивно, що у нас в країні такий рівень абортів.
Я только за!• 21 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Всегда был ППА. Такое впервые у нас.
У нас тоже всегда был ППА, аж 14 лет. Как я оказалась беременной, понять сложно, муж в меня не кончал - ни случайно, ни специально
автор Весенний Марафон • 21 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
Божья благодать снизошла с небес
Мадам БрЮшкина• 21 апреля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Если он сволочь, то да. А если не совсем сволочь...))
Жить и знать, что у тебя где-то есть ребенок. И он появился на свет потому что в определенный момент, папа подумал не головой, а головкой... Хороша перспектива.
Вы хотели бы серьезных отношений с таким мужчиной? Уверенна, что нет.

Про маму я не говорю. У нее свои проблемы будут...

Поэтому ответственность лежит НА ОБОИХ. И никак иначе.

Если мужчина перекладывает всю ответственность на женщину, значит он козел, а не мужчина. С ним не стоит иметь никаких дел, про ложиться в одну постель я уж молчу.
Мадам БрЮшкина• 21 апреля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Вина на обоих в одинаковой степени.
Жерица ночи• 21 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина

Ой, какая дивная лирика. Сволочь, не сволочь... Хороший человек - тоже не профессия, денег за это не платят. К тому же иногда двое людей с прекрасными человеческими качествами вдруг могут не ужиться в статусе супругов. А ответственность на обоих, да.
Тамбовский мел• 21 апреля 2018
Девочки , а забеременеть на 18 день цикла насколько вероятно?
При цикле 24 дня
В меня не ко..нчал
Гага Газу• 21 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
Та не переживайте. Я на первых родах тоже была прорвана,а вторые легко и быстро были. Всего два разрыва и то очень маленькие. Все будет у вас хорошо
Жерица ночи• 21 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
При цикле 24 дня
В меня не ко..нчал
50 на 50 - либо забеременеете, либо нет. Всегда исходите из такой вероятности. Предохраняйтесь - и будет вам беспроигрышная лотерея.
Жерица ночи• 21 апреля 2018
Ответ дляПапобус
Ряженка• 22 апреля 2018
Ответ для60 метров сметаны
Самые опасные дни как раз после мес
Как это? Ещё опаснее чем во время овуляции?
Мне логика не совсем понятна.
Тамбовский мел• 24 апреля 2018
Ответ дляЖерица ночи
В этот раз пронесло

А вообще да , надо предохраняться более тщательно