Ms. Доброта• 22 апреля 2018

У меня сегодня 100-й день! именно столько я без срывов на ПП!

До этого миллион раз садилась на диеты. В этот раз просто хотела доказать подруге, что у неё получится похудеть. И мы смогли! Смогли продержаться 100 дней. Мой начальный вес 110. Сегодня 86. Знаю, много, но я и не бросаю. Живот был 122, сейчас 105. Талия 102-85. Для меня это большое достижение.
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
отварное яйцо, отварное мясо( телетина, курица), хлеба-нет, только сухари, каши-овсянка, гречка, редко рис, из сладкого-иногда зефир, постные супы-пюре...
а овощи-фрукты? После термообработки?

Леннон_Жив!• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
логично, это же для меня меню. А у вас непереносимость лактозы?
когда проблемы с кишечником-молочки категорически нельзя.Ровно как и сладкого(это способствует росту пат . флоры) , ровно как и хлеб( дрожжи)
Карамбулкул• 22 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Вы молодец! Для меня самое тяжелое - это рыба. Где ее брать - как начитаешься тем про глистов((((
Чем вам глисты не нравятся? После получаса термической обработки вреда от них 0
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
молочку нельзя, а вот кисломолочку, если я не ошибаюсь, как раз нужно.
Маша хороша• 22 апреля 2018
Ответ дляКарамбулкул
За 3 месяца почти 25 кг!
Это супер. Молодцы!
Ещё через 100 дней при этой динамике будете стройная-звонкая. Как раз в купальный сезон конфеткой.
Нужно наоборот немного снизить темп. Кожа не успеет подтянуться за такое короткое время, и на пляже будет печалька
Карамбулкул• 22 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну это же не всегда такие ограничения!
Даже при всем букете, который у многих - холецисти-панкреатит-гастрит-дуоденит - диеты там периодические.
Нога на ногу• 22 апреля 2018
Автор Вы молодец! Сама всю жизнь то худею, то полнею. На данный момент 120 кг. Я просто восхищаюсь Вашей силой воли!
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляМаша хороша
да, темп слегка быстрый. Хотя всё ещё вписываюсь в рамки нормы. На пляж не стремлюсь. Кожа пока успевает подтягиваться.
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляНога на ногу
сама в шоке! Как-то само собой вышло.

Даха-сваха• 22 апреля 2018
А у меня силы воли нет, надо скинуть всего 1 кг, но жру, как не в себя. Рост 168 и вес 54, один кг на животе явно лишний
Карамбулкул• 22 апреля 2018
Ответ дляДаха-сваха
ИМТ на нижней границе нормы. Какие лишние могут быть? Если визуально что-то лишнее, то тут только спорт поможет, потому что худеть реально некуда.
Куплю орехи• 22 апреля 2018
Мрія моя- скинути вагу. Не знаю ... сили волі 0. Зараз вага 85. Хочу хоча б 70.
Маргаритка777• 22 апреля 2018
Молодец!!! Продолжайте, не останавливайтесь!!!
Мир Мир Мир!• 22 апреля 2018
Автор, Вы умничка.
И сама похудела, и других иотивируете.
Но... когда это можно успеть?
Я выхожу из дома в 7:45 и возвращаюсь в 20:00 -21:00
Питаюсь отвратительно.
Вес огромный
Королева красоты• 22 апреля 2018
Не поняла- после 16 идут сладости типа рафаелки и зефира?
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, Вы умничка.
И сама похудела, и других иотивируете.
Но... когда это можно успеть?
Питаюсь отвратительно.
Вес огромный
я не работаю. подруга работает. готовит сразу нанесколь дней. часть можно заморозить на следующий раз.
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
ага! круто ведь. правда не каждый день и что-то одно из вкусняшек.
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
поэтому и срывов нет. не сегодня так завтра можно будет конфетку.
Меня прет))• 22 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Как я Вас понимаю..... Почти на половину продуктов табу...

Черпак_для_фантазий• 22 апреля 2018
Автор, это меню разработано специально для Вас ? видела, здесь девочка разрабатывает индивидуальное меню, хочу заказать, чтобы понимать что с чем можно есть. Но, думаю, будет приблизительно такое, как Вы написали.
СпайдерВумен• 22 апреля 2018
Автор, как справляетесь с зажорами?
Я тоже могу весь день на ПП сидеть, а вечером караул!!! Вроде и не голодная, после творога или курочки чувство ситости, но в мозгах все равно ’что б такого вкусненького слопать’.
А худеть нужно. 72 кг(((
Меня прет))• 22 апреля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Ну это же не всегда такие ограничения!
При синдроме раздраженного кишечника, энтероколите и воспалениях в кишечнике - всегда ((((
Миллион АлыхРос• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
1-й день (29.02.2016, понедельник)
Завтрак - творог со сметаной и зеленью 140 г.
Второй завтрак - сыр 20 г.
Обед - уха 200 г., отварная рыба 150 г., тушеная капуста 130 г.
Полдник - миндаль 20 г.
Ужин - рыбное филе, запеченное с сыром 140 г., салат из помидоров с луком 160 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

2-й день (01.03.2016, вторник)
Завтрак - творог нежирный 160 г.
Второй завтрак - сыр 20 г.
Полдник - миндаль 20 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

3-й день (02.03.2016, среда)
Завтрак - яйцо отварное 50 г., сыр 20 г., листовой салат 50 г.
Второй завтрак - йогурт натуральный 200 г.
Обед - бульон с зеленью 200 г., запеченная курица 130 г., тушеные овощи 120 г.
Полдник - йогурт натуральный 150 г.
Ужин - салат из куриного филе,сыра и орехов 180 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

4-й день (03.03.2016, четверг)
Завтрак - творожная запеканка 120 г., сок апельсина 150 г.
Второй завтрак - фруктовый салат с йогуртом 160 г.
Обед - борщ 200 г., запеченная курица 130 г., каша гречневая с овощами 150 г.
Полдник - грейпфрут 250 г.
Ужин - отварная курица 120 г., салат из свеклы с орехами 120 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

5-й день (04.03.2016, пятница)
Завтрак - сырники 120 г., сметана/мед 20 г.
Полдник - грейпфрут 250 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

6-й день (05.03.2016, суббота)
Завтрак - творожная масса 140 г.
Второй завтрак - яблоко 200 г.
Обед - суп овощной 200 г., биточек на пару 120 г., рис с овощами 150 г.
Полдник - грейпфрут 220 г.
Ужин - макароны твердых сортов 130 г., биточек на пару 120 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

7-й день (06.03.2016, воскресенье)
Рацион:
- 1,5 литра нежирного кефира
- 350-400 г курицы ( индейки, перепела )
Дневной рацион делится на 3-5 приемов пищи.

После 16.00 можно выбрать одно из добавлений в 4,5,6 день:

40 г черного шоколада
2 «Raffaello»
2 штуки «Зефира»
50 г мёда
300 г фруктов ( цитрусовых, ягод )
1 банан
30 г сухофруктов ( изюм, курага, чернослив, финики, инжир, вишня, груша, персик, яблоки )
2 бокала сухого вина
1-й день (07.03.2016, понедельник)
Завтрак - каша овсяная с сухофруктами 160 г.
Второй завтрак - яблоко 200 г.
Обед - суп овощной 200 г., рис с овощами 150 г., кабачковая икра 130 г.
Полдник - грейпфрут 220 г.
Ужин - макароны твердых сортов 130 г., салат из свеклы 140 г.
На ночь - печеное яблоко 150 г.

2-й день (08.03.2016, вторник)
Завтрак - творог 2 % ж. 150 г., миндаль 20 г.
Второй завтрак - кефир 1 % ж. 150 г.
Обед - окрошка (без картофеля) 200 г., отварное мясо 120 г., тушеная капуста 140 г.
Полдник - сыр 20 г.
Ужин - индейка запеченная 120 г., салат из помидоров с фетой 130 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

3-й день (09.03.2016, среда)
Завтрак - кефир 1 % ж. 200 г., сыр 30 г.
Второй завтрак - кефир 1 % ж. 150 г.
Полдник - сыр 20 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

4-й день (10.03.2016, четверг)
Завтрак - творог 150 г.
Обед - уха 200 г., рыбные котлеты 200 г., соус, тушеные овощи 140 г.
Полдник - йогурт натуральный 150 г.
Ужин - рыба, запеченная в фольге 150 г., брокколи на пару 170 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

5-й день (11.03.2016, пятница)
Завтрак - яичница из 2 яиц.
Полдник - йогурт натуральный 150 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

6-й день (12.03.2016, суббота)
Завтрак - каша овсяная 120 г., сухофрукты 50 г., сок апельсиновый 150 г.
Второй завтрак - печеные яблоки с изюмом и орехами 160 г.
Обед - суп овощной 200 г., каша гречневая с овощами 150 г., соления 80 г.
Полдник - грейпфрут 250 г.
Ужин - овощное рагу 170 г., хлеб зерновой 30 г.
На ночь - печеное яблоко 150 г.

7-й день (13.03.2016, воскресенье)
Рацион:
- 1,5 литра нежирного кефира

8-й день (14.03.2016, понедельник)
Полдник - грейпфрут 250 г.
На ночь - печеное яблоко 150 г.

После 16.00 можно выбрать одно из добавлений в 1,6,8 день:

меню из прошлых попыток. Свежее есть в вайбере. Но смысл тот-же
А чем отличается новое меню
? Если можно, напишите то, которое принесло Вам результат.
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
да, это для меня меню. после дигностики и замеров каждые две недели. Я могу сказать что я хочу и когда и тд. не советую заочно.
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, как справляетесь с зажорами?
А худеть нужно. 72 кг(((
главное перетерпеть первую неделю. дальше-как по маслу.
matyakaslova• 22 апреля 2018
Поделитесь питанием ?!
В личку или почту
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляPORKA
у меня медвежья болезнь. были проблемы первые пару недель. потом устаканилось.
Гадаю_По_шнуркам• 22 апреля 2018
Вы молодец, но многовато скидываете. Не спешите. Я здесь уже рассказывала про мою однокурсницу-подругу. Она в 19-20 лет похудела со 120 кг до 60 кг. Поступила она уже после похудения. Когда она мне показала фотки себя толстой - я прослезилась. Совсем другой человек, которого я не знала. Так вот у нее, несмотря на юность, кожа обвисла. На лице - всё ок, личико симпатичное, упругое было. Волосы - вах-вах! А вот тело - слёзы. Сиси - пустые висящие треугольнички. Живот дрябленький. А самый ужас - попа и бедра. Они реально висели. На бедрах - как воланы из кожи. И это уже спустя несколько лет после похудения, то есть необратимое.

Идеальное похудение: в первый месяц - 5 кг, еще несколько месяцев - по 2 кг, потом - по 1 кг в месяц. Но понятно, что, чем больше изначальный вес, тем больше уходит в первые месяцы. Но потом-то нужно снижать темп.
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
А чем отличается новое меню
давайте вайбер. сброшу. ничем не отличается. Просто сейчас уже другие сезонные продукты.
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

у меня темп 1 кг в неделю. это нормально. да и не от меня это зависит. просто в последнее время не могу есть не жидкое, видимо сказалось.