Ms. Доброта• 22 апреля 2018

У меня сегодня 100-й день! именно столько я без срывов на ПП!

До этого миллион раз садилась на диеты. В этот раз просто хотела доказать подруге, что у неё получится похудеть. И мы смогли! Смогли продержаться 100 дней. Мой начальный вес 110. Сегодня 86. Знаю, много, но я и не бросаю. Живот был 122, сейчас 105. Талия 102-85. Для меня это большое достижение.
Крутышка-Пышка• 22 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Всю жизнь люди пили кефир на ночь. Не выдумывайте.
Это заблуждения наших мам и бабушек(типа чтоб кишечник хорошо работал), а на ночь часа за три вообще лучше не есть, а то вы пьёте кефир, ложитесь спать, а ваш ЖКТ ещё пару часов его перерабатывает. Я не помню дословно, но это сильный удар по поджелудочной

автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, нельзя кефир и йогурт на ночь, вообще вечером - сильная нагрузка на поджелудочную
в СССРе все пили на ночь стакан кефира. И у меня допускается 6-й приэм пищи-стакан кефира. Но опять-же если вам нельзя, значит нельзя.
Не служанка• 22 апреля 2018
Ответ дляИграюся
А где пиколинат этот купить?
на айхербе ))) у меня максимальная дозировка - 500, кажется
Ядвига Юсьлегко• 22 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Фигня этот пиколинат, я купила два флакона, так и стоят. Плюс небезопасный он.
Чем хром небезопасный?
Я пила раньше - действительно сладкого не хотелось.
Лика-прилипка• 22 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Лучше пол чашки успокоительного чая типа мята-ромашка, я могу ещё капельку мёда, но кефир и йогурт ни в коем случае, ну часов в пять вечера можно
Я не выдерживаю.Ужин до 18.00, спать в 23.00.За 5 часов кроме полчашки кипятка ничего?Я сорвусь.Кефир растягиваю на целый вечер.
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну, от всего вами перечисленного я попаду в реанимацию. Или по-минимуму скорая. Аллергия. Всё индивидуально.
Я такая боевая• 22 апреля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, Вы умничка.
И сама похудела, и других иотивируете.
Но... когда это можно успеть?
Я выхожу из дома в 7:45 и возвращаюсь в 20:00 -21:00
Питаюсь отвратительно.
Вес огромный
я выхожу из дома в 6-30 вот когда реально завтракать? разве что на работе
Ядвига Юсьлегко• 22 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автору подходит данный вариант, результат на лицо.
Крутышка-Пышка• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Ну так в СССР и на второе все ели картошку или макароны+ мясо с подливкой...

автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор, а что при этом рационе питания с водой? Нужно ли пить 2 л воды в день? Спасибо)
Да. вода натощак за пол часа до еды. Потом пить за пол часа до и пол часа после еды. Вл время-нельзя. Пить 2-2,5 литра чистой воды.
Крутышка-Пышка• 22 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
Пила его, вообще пользы 0
автор Ms. Доброта • 22 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это рекомендация нынешнего гастроентеролога. Кстати, очень хорошего. Поэтому его и нужно, так как он лёгкий, а желудок не пустой. Более того, у моего ребёнка есть рекомендация врача-есть на ночь кашу!!!!!!!!! Чтобы ночью не было голода.
Мексиканочка• 22 апреля 2018
Ответ дляРяженка
Автор, вы умница.
Напишите рацион по еде на 2-3дня
Мне надо 20 кг скидывать. С мужем это нереально.
Нереально готовить ему с ребёнком и себе.
Что приготовлю полезное, я такое не хочу, не люблю.
Вешаюсь((
Поверьте, это легко. У меня муж ест отдельно, дети отдельно и я. Можно немного всех на ПП присадить. Овощи еще никому не вредили
Крутышка-Пышка• 22 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
Так ужинайте в 7- 7.30 Почему обязательно в 18 и всё(это тоже не понятная догма), если бы Вы спать шли в 9 вечера, то можна ужинать в 6. а если люди(не считаю бабушек), в основном в 11 спать идут, то конечно за пять часов голод будет сильный.
ДасаАта• 22 апреля 2018
Ще мені дуже радив лікар придбати 5 htp (серотонін) як додаток при схудненні. Він має безліч показань, в народі називається гормоном щастя, радості. Дуже корисна штука для людей, що звикли ’заїдати’ свої проблеми.
Взяла на Пурітані за 5 баксів, буду пробувати.
Не служанка• 22 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Пила его, вообще пользы 0
Да, отзывы противоречивы. Мне - помогло.
Я б такое не носила, но продаю• 22 апреля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Будем стараться! Жизнь длинная, кто нам помешает начать всё сначала? Мне - никто!
Никто, кроме вас)
Крутышка-Пышка• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Ребёнок ночью спит и ЖКТ должен отдыхать(если это не грудной реб.). Получается ребёнок спит, а кишечник работает? Если бы Ваш ребёнок всю ночь не спал, то тогда, конечно, голод чувствовал бы
ФФФФристайла• 22 апреля 2018
Расскажите недалёкой, что такое ПП?

Советничаю тут• 22 апреля 2018
Автор, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!! А кто составлял для Вас меню? Всех не читала, может есть ответ, подскажите.
интайм_не_предлагать• 22 апреля 2018
Умничка.
Набрать из-за проблем с щитовидкой или нервов возможно. Сама с этим столкнулась, за две недели +15кг. И это в 19 лет. Переезд в другой город, развод родителей, первая работа. Год пыталась сбросить, ничего не ела, пила таблетки для похудения. Потом знакомая посоветовала обратиться к врачу и всё стало на свои места. За несколько месяцев вернулась в свои 50кг. Двоих детей родила, а вес +- 2кг.
Стекловыжималка• 22 апреля 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Поздравляю!
Я пошла и свои посчитала)))
У меня сегодня 173 день.
С 74.5 до 55.7 (рост 170см.)
почти - 20...
Но я уже месяца 2,как позволяю себе небольшие отклонения в питании.
А с грудями теперь что ?И лицо какое красивое?
ПаніКартопляні• 22 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
Блин, как не посмотрю на варианты ПП - все на молочке ((( А у меня неперенесимость лактозы Рыбу не ем вообще, каши тоже не помню, когда в последний раз ела, термически обработанные фрукты не ем вообще, овощи - толкьо картошку и тушеную капусту люблю иногда. Вот что есть? У меня рацион - это жареная/тушеная курица, сырые салаты (капуста/морковка/лук и немного нитратных помидоров/огурцов/редиски))), свежие фрукты (в основном яблоки/апельсины). Единственная слабость - бутеры с колбасой и сыром, но ем их в основном на завтрак в дополнение к омлету и салату и печеньки. Ем два-три раза в день (чаще не могу - специфика работы), последний раз - в 13.00-14.00 (вечером есть не хочу, уже привычка, за 10 лет, максимум - 1-2 яблока).

Да, кстати, у кого непреодолимая тяга к сладкому - рекомендую пиколинат хрома Солгар (сегодня приняла третью капсулу - и впервые позавтракала без сладкого! Хотя обычно хоть леденец, да сьем утром)
По-моему у Вас очень правильное питание (кроме бутеров, конечно). Скажите какой у Вас вес? Тоже надо похудеть. Рацион автора не подходит.
Кыся-брыся• 22 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
еще и аборт((тут только посочувствовать можно, наверное, психологичесая причина набора.
И гормональная
Кыся-брыся• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
В ссср все пили на ночь стакан кефира
Пэрисхилтонша• 22 апреля 2018
Ой супер! а по финансам, нужно больше денег на такое питание? Я ищу меню, но там такие ингредиенты, что у меня денег нет на ПП
Для драки• 22 апреля 2018
автор,Вы умничка!восхищаюсь Вами!а я осенью скинула 15 была уже более нормальная,сейчас опять 94 не могу настроиться
MaryKa• 22 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
когда проблемы с кишечником-молочки категорически нельзя.Ровно как и сладкого(это способствует росту пат . флоры) , ровно как и хлеб( дрожжи)
Бездрожжевой попробуйте печь, на соде. Я сегодня попробую испечь, от дрожжей дискомфорт испытываю часто. Или ещё дюкановский хлебец можно, если отруби не запрещены вам.
Новогодняя пальма• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
ну, оптимизм так и прёт. А я съела с утра запеканку. 200 гр. И счастлива! Так как это первая не жидкая пища за последнии 5 дней! Вы, конечно, правы, по статистике -болше 90 процентов возвращают вес обратно. НО. это не повод сложить лапки.
Можно и мне на Вайбер новое меню
Сейчас стараюсь,,, может получится и у меня, вы меня с утра подбодрить смогли
ЧукИГеки• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Главное понять, для чего ПП - для того, чтобы сбросить вес или плюс здоровый образ жизни. Если прежде всего здоровье, то ПП должно быть на всю жизнь. Конечно, не без нарушений по праздникам