22 апреля 2018

У меня сегодня 100-й день! именно столько я без срывов на ПП!

До этого миллион раз садилась на диеты. В этот раз просто хотела доказать подруге, что у неё получится похудеть. И мы смогли! Смогли продержаться 100 дней. Мой начальный вес 110. Сегодня 86. Знаю, много, но я и не бросаю. Живот был 122, сейчас 105. Талия 102-85. Для меня это большое достижение.
Пасти Ла 22 апреля 2018

Молодцы аы с подругой, так держать!
Добра всем! 22 апреля 2018
Пушистый Пельмень 22 апреля 2018
Поздравляю!
Доставучая 22 апреля 2018
Молодец!
автор Ms. Доброта 22 апреля 2018
Спасибо девочки! Столько попыток было! Практически каждый день. И каждый раз к вечеро зажор был.
Ряженка 22 апреля 2018
Автор, вы умница.
Напишите рацион по еде на 2-3дня
Мне надо 20 кг скидывать. С мужем это нереально.
Нереально готовить ему с ребёнком и себе.
Что приготовлю полезное, я такое не хочу, не люблю.
Вешаюсь((
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 22 апреля 2018
Поздравляю!
Я пошла и свои посчитала)))
У меня сегодня 173 день.
С 74.5 до 55.7 (рост 170см.)
почти - 20...
Но я уже месяца 2,как позволяю себе небольшие отклонения в питании.
автор Ms. Доброта 22 апреля 2018
Ответ дляРяженка
Автор, вы умница.
Напишите рацион по еде на 2-3дня
Мне надо 20 кг скидывать. С мужем это нереально.
Нереально готовить ему с ребёнком и себе.
Что приготовлю полезное, я такое не хочу, не люблю.
Вешаюсь((
так у меня тоже муж и ребёнок. Да, готовлю всем отдельно. Это самый большой минус процесса. щаз напишу. но 2-3 дня не имеют смысла, там цикл 2 недели.
автор Ms. Доброта 22 апреля 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Поздравляю!
Я пошла и свои посчитала)))
У меня сегодня 173 день.
С 74.5 до 55.7 (рост 170см.)
почти - 20...
Но я уже месяца 2,как позволяю себе небольшие отклонения в питании.
вы можете себе это позволить. А я очень боюсь отклонений. Боюсь обратно набрать вес. Уж очень много было.
60 метров сметаны 22 апреля 2018
Напишите цикл, пожалуйста, очень надо
Ряженка 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
так у меня тоже муж и ребёнок. Да, готовлю всем отдельно. Это самый большой минус процесса. щаз напишу. но 2-3 дня не имеют смысла, там цикл 2 недели.
О, Напишите, пожалуйста
Спасибо
автор Ms. Доброта 22 апреля 2018
1-й день (29.02.2016, понедельник)
Завтрак - творог со сметаной и зеленью 140 г.
Второй завтрак - сыр 20 г.
Обед - уха 200 г., отварная рыба 150 г., тушеная капуста 130 г.
Полдник - миндаль 20 г.
Ужин - рыбное филе, запеченное с сыром 140 г., салат из помидоров с луком 160 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

2-й день (01.03.2016, вторник)
Завтрак - творог нежирный 160 г.
Второй завтрак - сыр 20 г.
Обед - уха 200 г., отварная рыба 150 г., тушеная капуста 130 г.
Полдник - миндаль 20 г.
Ужин - рыбное филе, запеченное с сыром 140 г., салат из помидоров с луком 160 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

3-й день (02.03.2016, среда)
Завтрак - яйцо отварное 50 г., сыр 20 г., листовой салат 50 г.
Второй завтрак - йогурт натуральный 200 г.
Обед - бульон с зеленью 200 г., запеченная курица 130 г., тушеные овощи 120 г.
Полдник - йогурт натуральный 150 г.
Ужин - салат из куриного филе,сыра и орехов 180 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

4-й день (03.03.2016, четверг)
Завтрак - творожная запеканка 120 г., сок апельсина 150 г.
Второй завтрак - фруктовый салат с йогуртом 160 г.
Обед - борщ 200 г., запеченная курица 130 г., каша гречневая с овощами 150 г.
Полдник - грейпфрут 250 г.
Ужин - отварная курица 120 г., салат из свеклы с орехами 120 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

5-й день (04.03.2016, пятница)
Завтрак - сырники 120 г., сметана/мед 20 г.
Второй завтрак - фруктовый салат с йогуртом 160 г.
Обед - борщ 200 г., запеченная курица 130 г., каша гречневая с овощами 150 г.
Полдник - грейпфрут 250 г.
Ужин - отварная курица 120 г., салат из свеклы с орехами 120 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

6-й день (05.03.2016, суббота)
Завтрак - творожная масса 140 г.
Второй завтрак - яблоко 200 г.
Обед - суп овощной 200 г., биточек на пару 120 г., рис с овощами 150 г.
Полдник - грейпфрут 220 г.
Ужин - макароны твердых сортов 130 г., биточек на пару 120 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

7-й день (06.03.2016, воскресенье)
Рацион:
- 1,5 литра нежирного кефира
- 350-400 г курицы ( индейки, перепела )
Дневной рацион делится на 3-5 приемов пищи.

После 16.00 можно выбрать одно из добавлений в 4,5,6 день:

40 г черного шоколада
2 «Raffaello»
2 штуки «Зефира»
50 г мёда
300 г фруктов ( цитрусовых, ягод )
1 банан
30 г сухофруктов ( изюм, курага, чернослив, финики, инжир, вишня, груша, персик, яблоки )
2 бокала сухого вина
1-й день (07.03.2016, понедельник)
Завтрак - каша овсяная с сухофруктами 160 г.
Второй завтрак - яблоко 200 г.
Обед - суп овощной 200 г., рис с овощами 150 г., кабачковая икра 130 г.
Полдник - грейпфрут 220 г.
Ужин - макароны твердых сортов 130 г., салат из свеклы 140 г.
На ночь - печеное яблоко 150 г.

2-й день (08.03.2016, вторник)
Завтрак - творог 2 % ж. 150 г., миндаль 20 г.
Второй завтрак - кефир 1 % ж. 150 г.
Обед - окрошка (без картофеля) 200 г., отварное мясо 120 г., тушеная капуста 140 г.
Полдник - сыр 20 г.
Ужин - индейка запеченная 120 г., салат из помидоров с фетой 130 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

3-й день (09.03.2016, среда)
Завтрак - кефир 1 % ж. 200 г., сыр 30 г.
Второй завтрак - кефир 1 % ж. 150 г.
Обед - окрошка (без картофеля) 200 г., отварное мясо 120 г., тушеная капуста 140 г.
Полдник - сыр 20 г.
Ужин - индейка запеченная 120 г., салат из помидоров с фетой 130 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

4-й день (10.03.2016, четверг)
Завтрак - творог 150 г.
Второй завтрак - йогурт натуральный 200 г.
Обед - уха 200 г., рыбные котлеты 200 г., соус, тушеные овощи 140 г.
Полдник - йогурт натуральный 150 г.
Ужин - рыба, запеченная в фольге 150 г., брокколи на пару 170 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

5-й день (11.03.2016, пятница)
Завтрак - яичница из 2 яиц.
Второй завтрак - йогурт натуральный 200 г.
Обед - уха 200 г., рыбные котлеты 200 г., соус, тушеные овощи 140 г.
Полдник - йогурт натуральный 150 г.
Ужин - рыба, запеченная в фольге 150 г., брокколи на пару 170 г.
На ночь - кефир нежирный 1ст.

6-й день (12.03.2016, суббота)
Завтрак - каша овсяная 120 г., сухофрукты 50 г., сок апельсиновый 150 г.
Второй завтрак - печеные яблоки с изюмом и орехами 160 г.
Обед - суп овощной 200 г., каша гречневая с овощами 150 г., соления 80 г.
Полдник - грейпфрут 250 г.
Ужин - овощное рагу 170 г., хлеб зерновой 30 г.
На ночь - печеное яблоко 150 г.

7-й день (13.03.2016, воскресенье)
Рацион:
- 1,5 литра нежирного кефира
- 350-400 г курицы ( индейки, перепела )
Дневной рацион делится на 3-5 приемов пищи.

8-й день (14.03.2016, понедельник)
Завтрак - каша овсяная 120 г., сухофрукты 50 г., сок апельсиновый 150 г.
Второй завтрак - печеные яблоки с изюмом и орехами 160 г.
Обед - суп овощной 200 г., каша гречневая с овощами 150 г., соления 80 г.
Полдник - грейпфрут 250 г.
Ужин - овощное рагу 170 г., хлеб зерновой 30 г.
На ночь - печеное яблоко 150 г.

После 16.00 можно выбрать одно из добавлений в 1,6,8 день:

меню из прошлых попыток. Свежее есть в вайбере. Но смысл тот-же
Карусель-весель 22 апреля 2018
Автор,а физ активность была?
Леннон_Жив! 22 апреля 2018
я всю жизнь на ПП))Но вот вопрос-как вы сделали 110??
автор Ms. Доброта 22 апреля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Автор,а физ активность была?
практически нет. Только ходьба и то без фанатизма, слегка прогулки. Так как диета как раз совпала с обострением боли в пояснице и я с трудом даже вставала с постели. О физ нагрузки речи вообще не было. Сейчас очень плавно ввожу йогу. Единственное, что было каждый день-планка и обратная планка. Но это 2-5 минут нагрузки в день.
автор Ms. Доброта 22 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
я всю жизнь на ПП))Но вот вопрос-как вы сделали 110??
Как-то сделала. После аборта за месяц стало +20. А потом с каждой новой диетой +1-2 кг. Плюс щитовидка, лечить не сложно, но пока дошло, что это оно, прошло много времени. А вот роды-кормление на вес вообще не влияли.
Карусель-весель 22 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
я всю жизнь на ПП))Но вот вопрос-как вы сделали 110??
Ой,они на самом деле ооочень легко делаются,и не надо пельмени тазиками жрать,чтоб они родименькие сделались.
Леннон_Жив! 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Как-то сделала. После аборта за месяц стало +20. А потом с каждой новой диетой +1-2 кг. Плюс щитовидка, лечить не сложно, но пока дошло, что это оно, прошло много времени. А вот роды-кормление на вес вообще не влияли.
еще и аборт((тут только посочувствовать можно, наверное, психологичесая причина набора.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
вы можете себе это позволить. А я очень боюсь отклонений. Боюсь обратно набрать вес. Уж очень много было.
Уже, да, уже могу.
Для меня сейчас важно научится есть грамотно, питаться без ограничений.
автор Ms. Доброта 22 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
еще и аборт((тут только посочувствовать можно, наверное, психологичесая причина набора.
я очень не хотела. Просто очень, но пришлось. Для меня это был шок.
автор Ms. Доброта 22 апреля 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Уже, да, уже могу.
Для меня сейчас важно научится есть грамотно, питаться без ограничений.
Всё у вас будет хорошо.
Карамбулкул 22 апреля 2018
За 3 месяца почти 25 кг!
Это супер. Молодцы!
Ещё через 100 дней при этой динамике будете стройная-звонкая. Как раз в купальный сезон конфеткой.
Леннон_Жив! 22 апреля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Ой,они на самом деле ооочень легко делаются,и не надо пельмени тазиками жрать,чтоб они родименькие сделались.
значит здоровый человек и нет проблем и это радует)))Я вот практически ничего не кушаю из=за проблем с жкт, и меня автора -для меня смерть.Категорически никакой молочки, сыров и йогуртов,капустки Боже упаси, фруктов и овощей, особонно яблок, сильно дуют...
Леннон_Жив! 22 апреля 2018
менЮ автора
автор Ms. Доброта 22 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
значит здоровый человек и нет проблем и это радует)))Я вот практически ничего не кушаю из=за проблем с жкт, и меня автора -для меня смерть.Категорически никакой молочки, сыров и йогуртов,капустки Боже упаси, фруктов и овощей, особонно яблок, сильно дуют...
логично, это же для меня меню. А у вас непереносимость лактозы?
Регионщица 22 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
значит здоровый человек и нет проблем и это радует)))Я вот практически ничего не кушаю из=за проблем с жкт, и меня автора -для меня смерть.Категорически никакой молочки, сыров и йогуртов,капустки Боже упаси, фруктов и овощей, особонно яблок, сильно дуют...
что же Вы едите? ((
Сумчатая кошка 22 апреля 2018
Вы молодец! Для меня самое тяжелое - это рыба. Где ее брать - как начитаешься тем про глистов((((
автор Ms. Доброта 22 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Вы молодец! Для меня самое тяжелое - это рыба. Где ее брать - как начитаешься тем про глистов((((
Тоже рыбу не очень. Хотя варэные-тушеные глисты не страшно. Стала варить хека и скумбрию с лимоном, не так противно.
Леннон_Жив! 22 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
что же Вы едите? ((
отварное яйцо, отварное мясо( телетина, курица), хлеба-нет, только сухари, каши-овсянка, гречка, редко рис, из сладкого-иногда зефир, постные супы-пюре...
Карусель-весель 22 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
значит здоровый человек и нет проблем и это радует)))Я вот практически ничего не кушаю из=за проблем с жкт, и меня автора -для меня смерть.Категорически никакой молочки, сыров и йогуртов,капустки Боже упаси, фруктов и овощей, особонно яблок, сильно дуют...
Та получается,что тоже не здоровые мы,раз жирные,обмен веществ нарушен(ну мы не берем сейчас в расчет булки со сметаной и пельменями круглосуточно).Я ем в 3 или 4 раза меньше своего отца,он нормальный,а я жирная.