Аноним Советчик• 22 апреля 2018
Какая диета быстрее помогает избавиться от лишних килограмм?
Очень надо быстро похудеть. Может есть какие-то препараты для похудения? Через пару месяцев иду на свадьбу свидетельницей, хочется хорошо выглядеть
Баррикадница• 22 апреля 2018
Вот чуднЫе люди. Как можно быстро избавиться от лишних кг, которые нажирались годами.
irisha-0909• 22 апреля 2018
Диета не вариант. Потом назад все вернётся. Нужно правильно питаться, контролировать количество еды и в нужное время есть правильные продукты. Утром углеводы. Вечером белки. Жиров не есть больше нормы. Я нашла группу поддержки в вайбере, так девочки за неделю по кг см сбрасывают....и назад они не возвращаются. Рекорд был, за год девочка 35 кг сбросила. Лично я за 3 месяца 10 кг сбросила. Пишите в личку если интересно, расскажу...
Коленная ложечка• 22 апреля 2018
Хаха через пару месяцев) Я в среду на море еду и мне тоже надо срочно похудеть, ем гречку и овсянку и пару раз в день упражнения делаю. Сегодня на велике часа 4 каталась по лесу.
Вот это жесть))
Зам. зав. Анонима• 22 апреля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Вот это жесть))
Может лучше мясо и рыбу?)) углями закидываетесь
західний_діалект• 22 апреля 2018
Ответ дляПугачиха
Меньше есть. И влюбиться)))
Хочу влюбиться!!!!!!!!!!
Гуру троллинга• 22 апреля 2018
Как советовала Плисецкая, чтобы похудеть, нужно избавить себя только от трех вещей- завтрака, обеда, и ужина)
Коленная ложечка• 22 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я понимаю прекрасно, что все безнадежно - слишком короткий срок, но все равно что-то пытаюсь, хоть буду знать, что сделала все, что смогла)
Просто спонтанно пригласила сестра на море, а я совсем не готова, думала до лета еще есть время)
Думаете лучше будет рыба и мясо? Просто в диетах не сильна.
Подставка для припева• 22 апреля 2018
Ответ дляPitbull
Автор, на торговых площадках поищите капсулы для похудения, если не боитесь. Почитайте отзывы. Убивают аппетит конкретно. С ними легко пережить любую диету.
Мне тоже подруги долго заливали о правильном питании и спорте. Пока я их не разоблачила.
Я чуть не померла от тех капсул. Аппетит убили и меня чуть не грохнули. Я отлично за мес сбросила 8 кг. Никаких капсул и диет.
пу_пугренчик• 22 апреля 2018
Не рискуйте с препаратами для похудения. Я пробовала, так плохо было после них, около недели отходила. И трясло и слабость, дурнота такая была. Не стоит оно того.
Королева красоты• 22 апреля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Кленбутерол пили? Хочу попробовать его..
Зам. зав. Анонима• 22 апреля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Конечно. Со свежими овощами желательно. Угли на завтра. А потом белки и клетчатка
всегдаДаДа• 22 апреля 2018
Ответ дляPitbull
Та ну. Они вредные жуть.
У меня от приемы была тахикардия и бессонница. Перестала.
А на дитете Дюкана легко минус 20 кило.
ДелиВерка• 22 апреля 2018
Для меня самая действенная было безуглеводная диета. За месяц на ней до 7 кг сбрасывала. Но она очень тяжела для организма. Сейчас пытаюсь меньше есть, отказалась от сладкого и картошки, добавила обязательно раз в день каши. За полгода минус 10 кг. Медленно...Но процессиидёт. И неизнуряю организм.
ДелиВерка• 22 апреля 2018
Но у меня при всем ещё инсулинорезистентность. Врач выписывалГлюкофаж, но я так и не решилась.
Подставка для припева• 22 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Не помню. Вроде Лида. Это 10 лет назад было
mary.braun• 27 апреля 2018
Вместо диет, особенно моно диет, надо ограничивать себя в количестве еды, исключить ненужные перекусы, ограничить сладкое и жареное, если у вас на это не хватает силы воли, то попробуйте за завтраком съедать 3-4 столовых ложки пророщенных семян конопли они уменьшают аппетит и тягу к сладкому и жареному.