Ms. Доброта• 22 апреля 2018
У меня сегодня 100-й день! именно столько я без срывов на ПП!
До этого миллион раз садилась на диеты. В этот раз просто хотела доказать подруге, что у неё получится похудеть. И мы смогли! Смогли продержаться 100 дней. Мой начальный вес 110. Сегодня 86. Знаю, много, но я и не бросаю. Живот был 122, сейчас 105. Талия 102-85. Для меня это большое достижение.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Спасибо большое за пожелания! Надеюсь разочарую вас.
Что ж вы добрая такая с утра?
Все будет хорошо, я 7 лет на Миримановой. Даже когда расслабляюсь, набираю макс 3 кг. Сбросила когда-то 19. Так что не слушайте завистливых ядовитых людей.
Царевна Лягушка• 22 апреля 2018
Автор молодец!!! Продолжайте, не сдавайтесь. У меня сегодня 80-й день ПП. С 72КГ сейчас 62кг.
Скользкая• 22 апреля 2018
Я тоже на ПП с 10 февраля. Но у меня цель сбросить 5 кг.
На сегодняшний день сбросила 2,5. Но я позволю себе например кусочек тортика утром иногда или кусочек халвы грамм 20-30. Т.е. не строгое ПП, но результат всё равно есть. С талии ушло 4 см
Ms. Доброта
• 22 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
Почитала ваше меню, мало похоже на ПП,
На ПП завтрак обязательно сложные углеводы, каши. А у вас белок.
Белок это ужин при ПП
Да? Ну назовите иначе. Хотя у меня часто на завтрак каши и другие углеводы. Вы видете только две недели. А они всё время разные.
Не служанка• 22 апреля 2018
Блин, как не посмотрю на варианты ПП - все на молочке ((( А у меня неперенесимость лактозы
Рыбу не ем вообще, каши тоже не помню, когда в последний раз ела, термически обработанные фрукты не ем вообще, овощи - толкьо картошку и тушеную капусту люблю иногда. Вот что есть? У меня рацион - это жареная/тушеная курица, сырые салаты (капуста/морковка/лук и немного нитратных помидоров/огурцов/редиски))), свежие фрукты (в основном яблоки/апельсины). Единственная слабость - бутеры с колбасой и сыром, но ем их в основном на завтрак в дополнение к омлету и салату и печеньки. Ем два-три раза в день (чаще не могу - специфика работы), последний раз - в 13.00-14.00 (вечером есть не хочу, уже привычка, за 10 лет, максимум - 1-2 яблока).
Да, кстати, у кого непреодолимая тяга к сладкому - рекомендую пиколинат хрома Солгар (сегодня приняла третью капсулу - и впервые позавтракала без сладкого! Хотя обычно хоть леденец, да сьем утром)
Рыбу не ем вообще, каши тоже не помню, когда в последний раз ела, термически обработанные фрукты не ем вообще, овощи - толкьо картошку и тушеную капусту люблю иногда. Вот что есть? У меня рацион - это жареная/тушеная курица, сырые салаты (капуста/морковка/лук и немного нитратных помидоров/огурцов/редиски))), свежие фрукты (в основном яблоки/апельсины). Единственная слабость - бутеры с колбасой и сыром, но ем их в основном на завтрак в дополнение к омлету и салату и печеньки. Ем два-три раза в день (чаще не могу - специфика работы), последний раз - в 13.00-14.00 (вечером есть не хочу, уже привычка, за 10 лет, максимум - 1-2 яблока). Да, кстати, у кого непреодолимая тяга к сладкому - рекомендую пиколинат хрома Солгар (сегодня приняла третью капсулу - и впервые позавтракала без сладкого! Хотя обычно хоть леденец, да сьем утром)
Ms. Доброта
• 22 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
так пойдите к специалисту и вам сделают меню именно для вас. Единственная проблема -еда 2-3 раза в день. Всё реально!
Мозговая пилочка• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
уже лучше. в конце-концов не обязателно ждать полного возврата веса. +2 кг и опять строго ограничить питание.
Как подсказывает мне мой двадцатилетний опыт поддержания более-менее оптимального веса, нельзя допускать +2. Они потрясающе незаметно превращаются в +10.
Да и вообще, я для себя поняла, что любые прописанные диеты, в которых нужно чёткое придержание продуктов ведёт к срыву и возврату веса. Для меня оптимально - отсутствие сладкого, мучного и картошки. И, безусловно, маленькие порции. Но, всё индивидуально, некоторым и ПП подходит.
Ms. Доброта
• 22 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
я вообще терпень не могу тушеную капусту! Но если туда добавить кабачки и одну маленькую картошку, то вполне съедобно. Но редко..Чаще меняю просто на салат.
Дама-мадама• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Спасибо девочки! Столько попыток было! Практически каждый день. И каждый раз к вечеро зажор был.
Вы молодцы,так держать,все в наших руках. У меня тоже жор к вечеру и прям не знаю чего так хочется поесть к ночи.
У меня мало лишнего веса - 4 кг всего,нг и их сбросить просто пытка
Ядвига Юсьлегко• 22 апреля 2018
Ответ дляДасаАта
Ви велика молодець!
Я стартувала 1 квітня, з ваги 75 кг (зріст 167), на сьогодні 68 кг. Але, в мене харчування неправильне, такий собі експрес-метод. Дійду до 62-63, менше мені не потрібно, перейду на ПП.
За 3 недели 7 кг это очень хорошо
Играюся• 22 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
А где пиколинат этот купить?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
За 3 недели 7 кг это очень хорошо
Дякую.
75 - це мій максимум. Така вага не від святого Петра, це нажерто непосильною працею. Останні місяців 8, мені рот не закривався, постійно жерла.
Моя проблема - кілометрова срака. Талія 73 см, а задниця - тепер 105, за 3 тижні схудла аж на 2 см.
За три тижні тричі дозволяла собі пломбір у вафельному стаканчику. Дуже допомагає велотренажер вдома, щоранку педалюю по 5 км (це приблизно 30 хв. і 300 калорій). Якщо їм щось некорисне, наприклад морозиво, додатково сідаю на велік і спалюю ще калораж продукту. Худла перші 10 днів добре, потім тиждень вага стояла намертво, а пару днів тому знову почала знижуватись.
Я б такое не носила, но продаю• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Удачи! Всё будет хорошо. Я в принципе не планирую возвращаться к старому образу жизни.
Никто не планирует...
ЧукИГеки• 22 апреля 2018
Ответ дляРяженка
Автор, вы умница.
Напишите рацион по еде на 2-3дня
Мне надо 20 кг скидывать. С мужем это нереально.
Нереально готовить ему с ребёнком и себе.
Что приготовлю полезное, я такое не хочу, не люблю.
Вешаюсь((
Напишите рацион по еде на 2-3дня
Вешаюсь((
Очень даже реально. У меня муж, двое детей и мама, которая требует ухода после инфаркта. Всё возможно, ели есть желание
ЧукИГеки• 22 апреля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Автор,а физ активность была?
Я не автор, но кажу о себе - не было физ активности.
Крутышка-Пышка• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
молочку нельзя, а вот кисломолочку, если я не ошибаюсь, как раз нужно.
Автор, нельзя кефир и йогурт на ночь, вообще вечером - сильная нагрузка на поджелудочную
ЧукИГеки• 22 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
значит здоровый человек и нет проблем и это радует)))Я вот практически ничего не кушаю из=за проблем с жкт, и меня автора -для меня смерть.Категорически никакой молочки, сыров и йогуртов,капустки Боже упаси, фруктов и овощей, особонно яблок, сильно дуют...
А что за проблема? Её можно решить как-то, что врачи говорят?
Лика-прилипка• 22 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
А что можно?
ДваДваВосемь• 22 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Всю жизнь люди пили кефир на ночь. Не выдумывайте.
МойНеТакой• 22 апреля 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Уже, да, уже могу.
Для меня сейчас важно научится есть грамотно, питаться без ограничений.
могли бы вы подсказать как питались ? свои ограничения ? приблизительное меню ?
спасибо.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 апреля 2018
Ответ дляИграюся
А где пиколинат этот купить?
Фигня этот пиколинат, я купила два флакона, так и стоят. Плюс небезопасный он.
Крутышка-Пышка• 22 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
А что можно?
Лучше пол чашки успокоительного чая типа мята-ромашка, я могу ещё капельку мёда, но кефир и йогурт ни в коем случае, ну часов в пять вечера можно
дамаБезСобачки• 22 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
девочки,всем сбросила. если вам подходит и надо ещё-пишите, а то вас много, кому надо, кому нет, писать и уточнять не буду. Хотите ещё-просто напишите, мне не сложно нажать на две кнопки. Пока ухожу, надо ещё семью кормить, пошла на рынок. Если кому-то ещё надо или есть вопросы-пишиет в теме.
Вы очень большая умница), тоже хочу сбросить 15 кг, можете и мне на вайбер скинуть +380672824463
Играю_на_кларнете• 22 апреля 2018
Автор, а что при этом рационе питания с водой? Нужно ли пить 2 л воды в день? Спасибо)