Рассказница• 23 сентября 2013
Columbia Titanium
Выбираю курточку себе на зиму. Никак не могу понять Columbia Titanium - это китайская подделка? На американских сайтах таких курточек не видела.
Ло Шарик• 23 сентября 2013
по цене смотрите)) я мужу Columbia Titanium купила за 350грн, такая оригинал стоит в 3 раза дороже
Ло Шарик• 23 сентября 2013
Ответ дляella-yola
Не поделитесь контактом продавца?Я ниже чем за 430 здесь не встречала!Заранее благодарна.
пролет был с размером. я мониторила сутками объявления и только курточку выложили - сразу купила