Японский Городовой• 23 сентября 2013

Подскажите как сделать заказ Некст из Англии?

буду благодарна за любую информацию)
Всем приятного вечера)
Фифачка• 23 сентября 2013
Через посредников)))
gloriyka• 23 сентября 2013
с этого сайта http://www.nextdirect.com/ua/en/home могу заказть вам под минимум ))) Если что, обращайтесь в личку, все расскажу подробно.
@Распродажа@• 23 сентября 2013
через посредника.
Фифачка• 23 сентября 2013
Ответ дляgloriyka
Так это же Украина, девушка и сама с этого сайта заказать может
автор Японский Городовой • 23 сентября 2013
Ответ дляgloriyka
я так и сама могу,хочу научится заказывать именно с английского некста)
gloriyka• 23 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
поняла ))) желаю Вам удачи и успешных покупок!
Из ДОМа-2 Я• 23 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Их некст (англ. версия) наши карты не принимает. С украинской картой, без посредников, - увы, но никак. Точно так же, как и российский (хотела для сестры, которая живет в России, подарок выкупить, не получилось).
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо,а как карту сделать?)
Фифачка• 24 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
спасибо,а как карту сделать?)
Никак!!!! Ну разве что езжайте в Англию, да и там ни один банк ’тёте с улицы’ счёт не откроет и карту не выдаст!!!
Из ДОМа-2 Я• 24 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
спасибо,а как карту сделать?)
Если есть у вас близкие друзья или знакомые в Англии, просите их сделать карту на себя и дать вам ее данные. Пополнять из Украины проблематично, но можно. В общем, хочу сказать, что посредники не зря свой хлеб кушают. Подводных камней и сложностей предостаточно.