Японский Городовой• 23 сентября 2013
Подскажите как сделать заказ Некст из Англии?
буду благодарна за любую информацию)
Всем приятного вечера)
Фифачка• 23 сентября 2013
Ответ дляgloriyka
с этого сайта могу заказть вам под минимум ))) Если что, обращайтесь в личку, все расскажу подробно.
Так это же Украина, девушка и сама с этого сайта заказать может
Японский Городовой
• 23 сентября 2013
Ответ дляgloriyka
я так и сама могу,хочу научится заказывать именно с английского некста)
Из ДОМа-2 Я• 23 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Их некст (англ. версия) наши карты не принимает. С украинской картой, без посредников, - увы, но никак. Точно так же, как и российский (хотела для сестры, которая живет в России, подарок выкупить, не получилось).
Японский Городовой
• 23 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо,а как карту сделать?)
Фифачка• 24 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
спасибо,а как карту сделать?)
Никак!!!! Ну разве что езжайте в Англию, да и там ни один банк ’тёте с улицы’ счёт не откроет и карту не выдаст!!!
Из ДОМа-2 Я• 24 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
спасибо,а как карту сделать?)
Если есть у вас близкие друзья или знакомые в Англии, просите их сделать карту на себя и дать вам ее данные. Пополнять из Украины проблематично, но можно. В общем, хочу сказать, что посредники не зря свой хлеб кушают. Подводных камней и сложностей предостаточно.