ПАЦАНКА О• 23 апреля 2018

Кто недавно в Киеве подключал счетчик холодной воды, расскажите процедуру

СМСница• 23 апреля 2018
Может установить счётчик на холодную воду?

СМСница• 23 апреля 2018
У вас стоят старые счетчики или нет?
Из Виа-гры• 23 апреля 2018
Муж сам менял. Пломбу ставил наш сантехник (ОСББ), акт составлял сантехник, заверял этот акт председатель правления ОСББ. Счетчик ’Новатор’ сами покупали, 190 грн.
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2018
стоят старые
Чижик Пижик• 23 апреля 2018
как раз занимаюсь этим вопросом. Звоните Киевводоканал 202-02-02. Делаете заявку на замену счетчиков. Не знаю есть ли там бесплатная замена. Я заказала платную. За два счетчика 406 грн. Через пару дней мне скинули на вайбер квитанцию для оплаты. После того как они увидят у себя оплату - мастер вам перезвонит и согласует дату и время для замены. Счетчики (Новатор) покупала сама в Епицентре.
Из Виа-гры• 23 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Уже нет бесплатной.)
Утренняя зорька• 23 апреля 2018
Меняла в ноябре. Старые сорвали (аварийная ситуация, свой сантехник), поставили новые и отнесли в жек старые и паспорта новых и показания новых фоткала. В жеке главный инженер с вами составляет акт. Потом пошла с этим актом в центр коммунального сервиса (хол вода) и киевэнерго гор вода, вбили новые данные и записали вызов пломбировщика. Пришли, опломбировали. Бесплатно.