Сижу_и_плачу• 24 апреля 2018

И это стилист ? Да ее бы саму переодеть не мешало бы ))

Natali8377• 24 апреля 2018
Так стилистьі то в основном доморощенньіе сейчас, как часто и диетологи, нутрициологи и т.д.

Sunny_Anny• 24 апреля 2018
ну нагнали просмотров и хорошо )
Викоооо• 24 апреля 2018
вы думаете тут другие стилисты сидят? Такие же! И советы раздают направо налево и по стилю и по психологии. А сами сидят в попе непросветной и не знают как вылезти из этой попы в которую загнали себя. Такие же критиканы красивые и внешность других тут критикуют . Вокруг одно враньё и сапожники без сапог..
ПоЗиТиВнАя• 24 апреля 2018
Реклама стилиста?)

Добрались и сюда уже?
Викоооо• 24 апреля 2018
Видос не включала,но судя по виду женщины на заставке в видео ,этому видео лет 10..
parele• 24 апреля 2018
Ответ дляВикоооо
Да. И кухни показывают из интернета, и супы у всех из куриных шей.
Непогодка• 24 апреля 2018
Нормальный стилист. Вы не видели стилиста в рекламе дарынка
Викоооо• 24 апреля 2018
Ответ дляparele
А что вы увидели особого в теме про кухни? Люди в кредиты берут всё что хотят,и кухни и диваны с кроватями.
Викоооо• 24 апреля 2018
Есть естессно здесь состоятельные люди.Но много вранья и чепухи.

Люблю порядок• 24 апреля 2018
Мало того - такие же есть психологи, учителя и, что самое страшное, врачи
Ворона• 24 апреля 2018
Зачем я это смотрела
ОйЙой• 25 апреля 2018
Ну такое себе. Низкопробное видео. Примитивный текст, кнылый видеоряд.Вид стилиста? Как по мне, то самый обычный. Не плохой не хороший. Не пойму зачем сюда это притащили. Таких роликов миллион на ютубе
ОйЙой• 25 апреля 2018
кнылый=унылый
автор Сижу_и_плачу • 30 апреля 2018
Ответ дляВикоооо
2017 года видос