Сижу_и_плачу• 24 апреля 2018
И это стилист ? Да ее бы саму переодеть не мешало бы ))
Natali8377• 24 апреля 2018
Так стилистьі то в основном доморощенньіе сейчас, как часто и диетологи, нутрициологи и т.д.
вы думаете тут другие стилисты сидят? Такие же! И советы раздают направо налево и по стилю и по психологии. А сами сидят в попе непросветной и не знают как вылезти из этой попы в которую загнали себя. Такие же критиканы красивые и внешность других тут критикуют . Вокруг одно враньё и сапожники без сапог..
Ответ дляВикоооо
Да. И кухни показывают из интернета, и супы у всех из куриных шей.
Люблю порядок• 24 апреля 2018
Мало того - такие же есть психологи, учителя и, что самое страшное, врачи
ОйЙой• 25 апреля 2018
Ну такое себе. Низкопробное видео. Примитивный текст, кнылый видеоряд.Вид стилиста? Как по мне, то самый обычный. Не плохой не хороший. Не пойму зачем сюда это притащили. Таких роликов миллион на ютубе
Сижу_и_плачу
• 30 апреля 2018
Ответ дляВикоооо
Видос не включала,но судя по виду женщины на заставке в видео ,этому видео лет 10..
2017 года видос