МастерЮля• 25 апреля 2018

Дан Балан. Концерт вау

Всем рекомендую, кому хоть чуть-чуть нравятся его песни. Я шла хорошо провести вечер, получить позитив, потанцевать. Спасибо @Ириска@ за ее отзыв о концерте несколько дней назад. Благодаря ей я решилась пойти и удалось сфоткаться и перекинуться парой слов. Заряд положительной энергии получила надолго. Он крутой шоумен и просто талантливый парень. Весь концерт живьем, офигенные музыканты. Вторую часть концерта все только танцевали, не сидел никто.
автор МастерЮля • 25 апреля 2018
Очень порадовали хиты 2000-х группы Озон. Даже мужчины танцевали)))
Белая и пушистая• 25 апреля 2018
Лена, ты?
Детские_Будут?• 25 апреля 2018
Да, у него много хитов. Я мечтаю, чтоб он спел Chika Bomb сам. Т.е. без девушки.
olyagol• 25 апреля 2018
Дааа, он классный. Песни его нравятся, а когда дает интервью....его голос, это что-то, очень сексуальный.
Кондуктор автобуса• 25 апреля 2018
Ой, как и я хочу Не сыпьте сахер на х..р! Если б в моем бы городе был концерт Балана, пошла бы 100% за любые деньги
olyagol• 25 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Кстати, в какую цену билеты?
автор МастерЮля • 25 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Лена, ты?
Лена ты?)))
автор МастерЮля • 25 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Поблизости съездить нельзя? Он много по Украине давал
Кондуктор автобуса• 25 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Ближайший город 300 км от меня((( Харьков. 2 дня нужно выходных брать как минимум( с ночевкой) Далековато...не могу столько отсутствовать(((
автор МастерЮля • 25 апреля 2018
Ответ дляolyagol
Кстати, в какую цену билеты?
От 600 до 1400. Так было сразу.Но вчера уже были билеты и по 490. Зал был практически полный. Но было пару рядов в середине зала прямо пустые подряд места. Когда начался концерт, сзади многие пересели туда
автор МастерЮля • 25 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Да. Это очень далеко. Может приедет поближе еще.
Кондуктор автобуса• 25 апреля 2018
К нам только наши ездят артисты)) Иностранные побаиваются)) Северодонецк
Кондуктор автобуса• 25 апреля 2018
Вот Время и Стекло за год 2 раза у нас побывали) И Монатик решился)
olyagol• 25 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Ой, а вы не из Днепра? У нас в Днепре он вчера был, оказывается))))))
автор МастерЮля • 25 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Может хоть до Краматорска доедет. От Харькова им недалеко. Главное чтоб мир был. А без Балана так и быть...проживем)))
автор МастерЮля • 25 апреля 2018
Ответ дляolyagol
Полтава. Сегодня был
olyagol• 25 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Полтава. Сегодня был
Понятно. Ну круто, что побывали))))
Кондуктор автобуса• 25 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Это точно))) Но если б в Северодонецк и Балан, то вообще б сказка была))
Холодная каша• 25 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Полтава. Сегодня был
Вас не Ольга зовут?
автор МастерЮля • 25 апреля 2018
Ответ дляХолодная каша
Вас не Ольга зовут?
Нет)))
Без комплексов• 26 апреля 2018
а в киеве он будет?
голос у него