Сосулька• 27 апреля 2018

А Вы отправляете наложкой?

Смотрю многие просят наложку, но без предоплаты. Отправляете или нет?
profitroli• 27 апреля 2018
без предоплати-ні, і ще раз ні

Платье Длинное бальное• 27 апреля 2018
нет
Приму в дар• 27 апреля 2018
отправила несколько разх , пока все было норм, но начиталась историй, теперь буду просить предоплату
Ход конём• 27 апреля 2018
Нет,
svetik44165• 27 апреля 2018
С частичной предоплаты.
жар-птица Нюра• 27 апреля 2018
Нет. На днях написала барышня ´хочу наложкой, карточки нет, я на 39неделе ´ нет, нет и еще раз нет!
{СоJIнТсЕ}• 27 апреля 2018
пару раз отправляла, но я была на 100% уверенна, что заберут.
Lenasmirnova• 27 апреля 2018
а почему нет???? я чего-то не понимаю? Почта же отвечает за ваши деньги
Al4533• 27 апреля 2018
уже нет , была печалька

Кинг-Конгша• 27 апреля 2018
только с предоплатой за доставку в оба конца
РозаФиалковна• 27 апреля 2018
Ответ дляLenasmirnova
Замовлення не заберуть або відмовляться - доставка в 2 сторони за Ваш рахунок, завжди беру передплату за дорогу
trendy_candy• 27 апреля 2018
ФрекенБок• 27 апреля 2018
Не хочу сглазить, но мне попадаются честные, приличные люди.За все годы один раз только было,и то просто вернули, не подошло. Но я правда только своё продаю.
автор Сосулька • 27 апреля 2018
У меня обувь новая детская. Но вот в оба конца 100 грн. Продаю пролеты детей, мне не выгодно попадать на деньги. Если человек не хочет оплатить доставку, то где гарантия, что он заберет обувь. цены и так минимальные..И продать надо..
Кинг-Конгша• 27 апреля 2018
Ответ дляСосулька
если не соглашается,то покупатель не серьезный,он вообще может на почту не прийти
кому надо оплачивают без проблем
а кому поговорить,потом начинается то передумала,то муж денег не дал
всегдаДаДа• 27 апреля 2018
Нет,не продаю.За 6 лет было максимум до 10 раз и то мужчинам по предварительному созвону.Как показывает практика,они более постоянны в выборе.Или постоянным клиентам перед новым годом,когда у всех запарки на работе.А так только с предоплатой в обе стороны,но и то совсем редко.Заработок не покрывает расходы на покатушки.
Julia Step.• 27 апреля 2018
Да, беру предоплату 100 грн. Продаю детскую обувь. 100 грн делают человека более ответственным)))) Бывает, что и полной оплате забывают про посылки))) Звоню и напоминаю)))
В рот не ложи• 27 апреля 2018
Ответ дляLenasmirnova
потому что если не заберут - доставка на плечи отправителя
Мусик Пусик• 27 апреля 2018
Нет!

ВернитеВалеру• 27 апреля 2018
Нет!
Пыхтелка• 27 апреля 2018
наложкой отправляю
только основательно прощупав клиента в разговоре.
если мне что-то не понравилось в нем - то требую частичную предоплату или отменяю заказ.
замечено мною что люди постарше со скрипучим или противным голосом часто не забирают наложку.
нервные или сильно вежливые также входят в зону риска.
Пенять на зеркало• 27 апреля 2018
Только через доставку ОЛХ. Та же наложка, но возврат бесплатный.