Сосулька• 27 апреля 2018
А Вы отправляете наложкой?
Смотрю многие просят наложку, но без предоплаты. Отправляете или нет?
Приму в дар• 27 апреля 2018
отправила несколько разх , пока все было норм, но начиталась историй, теперь буду просить предоплату
жар-птица Нюра• 27 апреля 2018
Нет. На днях написала барышня ´хочу наложкой, карточки нет, я на 39неделе ´ нет, нет и еще раз нет!
Lenasmirnova• 27 апреля 2018
а почему нет???? я чего-то не понимаю? Почта же отвечает за ваши деньги
РозаФиалковна• 27 апреля 2018
Ответ дляLenasmirnova
Замовлення не заберуть або відмовляться - доставка в 2 сторони за Ваш рахунок, завжди беру передплату за дорогу
ФрекенБок• 27 апреля 2018
Не хочу сглазить, но мне попадаются честные, приличные люди.За все годы один раз только было,и то просто вернули, не подошло. Но я правда только своё продаю.
Сосулька
• 27 апреля 2018
У меня обувь новая детская. Но вот в оба конца 100 грн. Продаю пролеты детей, мне не выгодно попадать на деньги. Если человек не хочет оплатить доставку, то где гарантия, что он заберет обувь. цены и так минимальные..И продать надо..
Кинг-Конгша• 27 апреля 2018
Ответ дляСосулька
если не соглашается,то покупатель не серьезный,он вообще может на почту не прийти
кому надо оплачивают без проблем
а кому поговорить,потом начинается то передумала,то муж денег не дал
кому надо оплачивают без проблем
всегдаДаДа• 27 апреля 2018
Нет,не продаю.За 6 лет было максимум до 10 раз и то мужчинам по предварительному созвону.Как показывает практика,они более постоянны в выборе.Или постоянным клиентам перед новым годом,когда у всех запарки на работе.А так только с предоплатой в обе стороны,но и то совсем редко.Заработок не покрывает расходы на покатушки.
Julia Step.• 27 апреля 2018
Да, беру предоплату 100 грн. Продаю детскую обувь. 100 грн делают человека более ответственным)))) Бывает, что и полной оплате забывают про посылки))) Звоню и напоминаю)))
В рот не ложи• 27 апреля 2018
Ответ дляLenasmirnova
потому что если не заберут - доставка на плечи отправителя
Пыхтелка• 27 апреля 2018
наложкой отправляю
только основательно прощупав клиента в разговоре.
если мне что-то не понравилось в нем - то требую частичную предоплату или отменяю заказ.
замечено мною что люди постарше со скрипучим или противным голосом часто не забирают наложку.
нервные или сильно вежливые также входят в зону риска.
Пенять на зеркало• 27 апреля 2018
Только через доставку ОЛХ. Та же наложка, но возврат бесплатный.