Губка Боб• 28 апреля 2018

15 дней рабочих с 8 до 20.00 неделя через неделю продавец Киев,как вам оплата?

и где найти лучше с таким же графиком, уже сил нет
Золотая орда• 28 апреля 2018
А сколько предлагают?

автор Губка Боб • 28 апреля 2018
ЗП 5000 грн
автор Губка Боб • 28 апреля 2018
Ответ дляЗолотая орда
А сколько предлагают?
Золотая орда• 28 апреля 2018
Ну за две недели норм. Есть пара знакомых - на двух работах еле 6000 вытягивают. С таким же графиком и без выходных.
Баба на горошине• 28 апреля 2018
Ну ка-же норма. 12-ти часовой рабочий день.!
Посчитайте рабочие часы.Это не две недели. А полноценный рабочий месяц.
Непогодка• 28 апреля 2018
Что продавать?Как у них с материальной ответственностью?
ТыЧиНеТЫ• 28 апреля 2018
5000 за две недели??? С таким графиком минимум 10 000 должна быть

автор Губка Боб • 28 апреля 2018
Ответ дляЗолотая орда
по 12 часов в день?
автор Губка Боб • 28 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вот и я думаю , что то или я не понимаю или они дураков ищут
Коко На Страже• 28 апреля 2018
Мне кажется, пора вводить такое понятие,как минимальная почасовая оплата.Как в Европе.Там сущесивует минимум,меньше которого работодатель не может опуститься.
Блины со смайликами• 28 апреля 2018
Открылся прод.магазинчик в моем доме там была вывеска требуются продавцы 7 тыс.
Не знаю какие там смены...
Киев.
Баба на горошине• 28 апреля 2018
У нас работодатели еще остались хитропопые..типа- рабочий день и все..но рабочий день это 8 часов и час обеда.
Знайте свои права, товарищи и посылайте таких работодателей лесом.Пусть сами работают по 12 часов в день.
Золотая орда• 28 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
по 12 часов в день?
Та да( Хотя не - вру. По 10 часов. Но всё равно треш. У меня ларёк рядом с домом был с тортиками. Так вот у них рабдень - по другому не скажешь - с 8 до 22-00. И оплата - в день 200грн.
автор Губка Боб • 28 апреля 2018
Ответ дляКоко На Страже
и уголовную ответственность за рабовладение:))
автор Губка Боб • 28 апреля 2018
Ответ дляЗолотая орда
а кто интересно там работает? алкоголики?
Юпитерная• 28 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Автор, это стандартный график и стандартная оплата для продавцов Киева.
В лучшем случае +процент от продаж. И тогда можно добрать до 6-8 тыс.

И, поверьте, найдут без проблем персонал на такую зарплату.

А вы сидите дальше на Советчице и мечтайте о миллионах плюя в потолок.
Золотая орда• 28 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не будет никогда и никто продавцу в маленьком магазинчике платить больше 5. Какие 10 тыс, шутите? 10000 - это зп офисного работника. Потому что продавцов берут не на ставку, а на %. Но сначала им рассказывают сказки про зарплату, чтобы привлечь. Это скотство, но правда - продавцам платят копейки. Специально интересовалась - даже спрашивала в разных районах Киева.
ТыЧиНеТЫ• 28 апреля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Дело даже не в 12-часовом рабочем дне. Я, например, 12-15 в день работаю. Но у меня и оплата больше.
Золотая орда• 28 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
кто к деньгам пьющих подпустит). нет - молодые женщины

ТыЧиНеТЫ• 28 апреля 2018
Ответ дляЗолотая орда
Это капец, товарищи!
Оябунчик• 28 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
по 12 часов в день?
Да, с 9 до 9 знакомая работает 20 рабочих дней ( выходные дни тоже, по графику), как в концлагере, в рабочее время даже телефон с кармана доставать нельзя иначе сразу штраф, и 15 мин перерыв раз в 3 часа ( на поесть, пописять, присесть на стул..)
А сколько думали продавец получает? 20 тыс?
Оябунчик• 28 апреля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Та да, пусть сами работают, а умные и гордые товарищи пусть дома сидят и сухари в долг к соседей грызут, с отрезанным светом за неоплату
Непогодка• 28 апреля 2018
Ответ дляЮпитерная

Правильно...найдут других...лохов..
Золотая орда• 28 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
Я когда услышала как-то фразу хозяйки какого-то магазина, в разговоре - ну я даже разрешаю им сидеть, если нет клиентов, то просто прозрела. Я больше скажу - так как выторгов нет, массово закрываются магазины, у людей зп продавцами может быть меньше 3000.
Форточка с диоптриями• 28 апреля 2018
не нравятся условия-не идите.в чем проблема?
Оябунчик• 28 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
Правильно...найдут других...лохов..
Ну лохи тоже кушать хотят, а не лохи на советчице, с 2 ВО и без работы, так как работа на 6-10 тыс это позор, лучше дома сидеть и раз в пару месяцев выпрашивать лишнюю двадцатку у мужа на футболку из сэконда, приговаривая - зачем ребёнку мясо и рыба, может и куриные шейки погрызть.
Юпитерная• 28 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
Правильно...найдут других...лохов..
Ну да, ну да. Все лохи.
Только советчицы умные! Живущие на деЦкие.
автор Губка Боб • 28 апреля 2018
Ответ дляЮпитерная

так вот и не стандартный, масса объявлений с гораздо большей оплатой, и хрен они кого найдут за такую сумму, только ненормальных наверное
Непогодка• 28 апреля 2018
Надо понимать обьемы работы....если колготками торговать где-то в торг.центре на островке, то да можно.Если в эпицентр или например обувный где грязь и куча начальников и нервотрепки и тяжёлый физический труд, то это мало.А там ещё недостача будет и штрафы то на руки...не факт что все 5000 получите.Напишите же чем торговать надо?
Оябунчик• 28 апреля 2018
Ответ дляЗолотая орда
Все правильно, идём же в Европу. А в Европе никто не платит за разговоры по тел и сидении на стульчике. Пришёл - паши, не нравится - сиди дома.