Сосулька• 28 апреля 2018
Вот вам фото красивой женщины
Ответ дляУточка
А где Вы увидели,что я кого-то сужу? И почему Вы решили, что тот же Винник прыгнул на две или три головы выше меня? Да,он популярен, известен, богат, а его жена,возможно, воет по ночам в подушку, такое,к сожалению,очень часто встречается в семьях известных людей. И на этом диалог с Вами заканчиваю, потому что,если Вы не тролль и Вам не 20 лет,то жалко выглядите как раз Вы
Удалено администрацией...
Мюллерная• 29 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Или Верку Сердючку с накладным носом в ’Вечерах на хуторе’. Комаров туда же. Чисто Емеля из Рязани)))))))
Комаров некрасивый. Но харизматичный и смешной. Все ж не во внешности дело,а в образе вцелом
Мюллерная• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
у вас муж гениальных хирург? нет..так чего вы к ним примазываетесь?? вы о вас конкретно говорим. чего ваш муж достиг и вы чего?
А я тут причем и муж?
Я говорю о вашей логике. Почему вы не писяетесь при виде хирурга? Ведь он круче винника
Отблеск мысли• 29 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
Не воспринимаю его из-за колхозной внешности.
Уточка• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Удалено администрацией...
вы полностью правы-у меня,действительно,закончились аргументы. Я просто не умею общаться с людьми,которые,скажем так,не пробиваемы.
Отблеск мысли• 29 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Комаров да, очень располагает к себе, приятный парень
Но дети у него могут быть красивыми. Даже, если он женится на кикиморе.
Прилипало• 29 апреля 2018
Запасная спина• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
да ладно вам..Винник сексуальный самец
Для женщин предпенсионного возраста и старше - безусловно!
Мюллерная• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
я признаю успешных хирургов и обожаю мужчин в белых халатах. но от этого Виник не становится фу, как тут пишут. вот в чем суть.
Ну для вас не становится. Для других становится. О вкусах же не спорят,забыли?
Отблеск мысли• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
а ваш муж для кого?
говорят винник спит с продюсером стб, думаете правда?
Мюллерная• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
а ваш муж для кого?
Мой муж,например для меня. Для меня он самый,успешный и красивый
Запасная спина• 29 апреля 2018
Ответ дляВинник
для меня красивейшая Джоли лет 10 назад..
А-а-а-а!
Винник уже тут
Даже на советчице преследует своих фанаток
Винник уже тут
Мюллерная• 29 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Да он голубой. Давно уже говорят,что голубые при деньгах продвигают его))
Ответ дляГваделупе
а ваш муж для кого?
А что вы к мужьям чужим все время цепляетесь?
Единственный аргумент?
Вот прям лучше Винныка никого нет, светочь нашей страны, солнышко ясное. Да любая профессия вплоть до сантехника и осеменителя коров больше толку приносит чем его пение
в чем его ценность вообще? Он умный может или людей спасает?
Единственный аргумент?