Сосулька• 28 апреля 2018

Вот вам фото красивой женщины

Гваделупе• 29 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
говорят винник спит с продюсером стб, думаете правда?
конечно))))) с камим из них, там много продюссеров и продюссерок?

Отблеск мысли• 29 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
Да он голубой. Давно уже говорят,что голубые при деньгах продвигают его))
Ну по его ужимкам видно, что заднеприводный. Как Басков и Филька) Просто на теткинской лирике бабло проще рубить.
Гваделупе• 29 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
Мой муж,например для меня. Для меня он самый,успешный и красивый
вот. в том то и дело, что только для вас.
kolosok123• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
ну у вас то муж куда красивей и вы сами мисс мира не меньше)))
Удалено администрацией...
Отблеск мысли• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
много голубых на стб, согласна
Миззери• 29 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
А геев брошенных и одиноких за 40 разве нет?
Брал бы их себе под крылышки, пока эта ниша свободна
Гваделупе• 29 апреля 2018
Ответ дляМиззери
А что вы к мужьям чужим все время цепляетесь?
Единственный аргумент?
Вот прям лучше Винныка никого нет, светочь нашей страны, солнышко ясное. Да любая профессия вплоть до сантехника и осеменителя коров больше толку приносит чем его пение в чем его ценность вообще? Он умный может или людей спасает?
потому как надо знать кто судьи. вот если отпишется жена Левочкина это одно, а если какого то Васи..то это несерьезный разговор..
Я_поехала• 29 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Единственный аргумент?
Согласна. Вот абсолютная посредственность! И внешне, и голос. Есть и красивее, и талантливее. НО! Кто-то таки его хорошо ’’пропихивает’’. В прямом и переносном смысле этого слова)))
Отблеск мысли• 29 апреля 2018
Ответ дляkolosok123
Удалено администрацией...
так может это перед картошкой нагуливает аппетит?

Запасная спина• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
видимо для вас самец должен быть пузатый, вонючий и чуть красивее обезьяны? Винник отличный талантливый мужик с хорошей генетикой.
Ну, третьего не дано, конечно. Либо пузатые и вонючие, либо Винник.
Отблеск мысли• 29 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Геев пока что меньше, чем дамочек. Большую кассу не сделают.
Миззери• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Левочкина? Из на-на который?
Тоесть это авторитет для вас, да? Жена Левочкина...
Еще раз, в чем ценность данного персонажа?
Вот представьте всемирный потом и набирают людей сугубо по их полезности для общества на новую землю и колличество мест ограничено. Думаете возьмут Винныка или осеменителя коров?
Эх боюсь полетит первый за борт....
Гваделупе• 29 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Левочкина? Из на-на который?
Эх боюсь полетит первый за борт....
Левочкин это политик, миллионер.вы видимо экономикой страны не интересуетесь, только в ящик пялитесь....
Переводы с украинского• 29 апреля 2018
Красивая евреечка, похожа га Сару Мишель Геллар. Играла в сериале Сплетница, но ей сейчас по идее около 35 уже
Отблеск мысли• 29 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Левочкина? Из на-на который?
Эх боюсь полетит первый за борт....
Жена Левочкина, это женщина из Хай фай (любила в детстве). Но в На-не Политов был красивше и ярче. Он и сейчас не плохо сохранился, хоть и старый мерин.
Мюллерная• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Да и слава Богу.
Запасная спина• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
советчицы? а ну ка у кого у вас муж-и красивый и богатый и успешный, с таким прокачанным телом в 44 года, с такой хорошей генетикой? да от Винника девочку родить-супермодель будет, голубоглазая блонда с красивым личиком
Надеюсь, вы шутите....
Отблеск мысли• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
это тот, что наперсточник? а чем он хорош?
Миззери• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
А вы сами замужем вообще или с плакатом Олежки живете?

Гваделупе• 29 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Прилипало• 29 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Левочкина? Из на-на который?
Эх боюсь полетит первый за борт....
Мюллерная• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
А чем левочкин круче васи? У каждого своя жизнь.
AnnaSmith• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
да ладно вам..Винник сексуальный самец
В каком месте? ))
Гваделупе• 29 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
Левочкин миллионер, и правая рука президента бывшего, а вася просто вася
Отблеск мысли• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Удалено администрацией...
До бабули далековато. Ребенку 1,5, а мне 29. Так что послушай на На-на и будешь знать, что Левочкин-это артист.
Гваделупе• 29 апреля 2018
Ответ дляAnnaSmith
В каком месте? ))
во всех
Миззери• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
А в вашем топе альфачей кто на лидирующем месте Виннык или Левочкин?)
Отблеск мысли• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Ну Беня и рыжий Ренатка миллиардер и че? При чем здесь эти люди к красоте?
Гваделупе• 29 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
погуглила..Левкин, а не Левочкин..
Да будет так• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
и с тремя волосинками.....