Вкаблучках• 28 апреля 2018
Муж, секс и пиво
Считаете ли вы номой , если муж выпиваете ежедневно 2-3 будылки пива. Происходит это вечером после работы. проблем в семье и без этого достаточно, но пиво каждый день было последней каплей. Сказала не буду с ним спать, нюхать этот перегар, да и секс не такой. Ну вот второй месяц пошел. Он обижается, я обижаюсь, прошу не пить, не согласен, в пятницу и на выходных пьет намного больше.переубедить не могу. Развод? Или есть варианты
Вкаблучках
• 28 апреля 2018
Ответ дляКоко Шанель
Ужасная история(, а почему он пьет?
Считает нормой расслабится после работы таким образом.
Вкаблучках
• 28 апреля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Пейте с ним. Пусть почувствует на себе
Я бы с удовольствием, но к алоголю отношусь крайне отрицательно, он обычно меня упрекает , тем что со мной скучно, так как я не пью. Хотя на праздники, я могу выпить не много
А_Шо_Такое• 28 апреля 2018
Пусть пьет, там много женских гормонов - будет как подруга. Особенно когда грудь вырастет.
Вкаблучках
• 28 апреля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это называется пивной алкоголизм.
Именно. Но как доказать ему, что это проблема. Говорит если бы люди пили только по выходным, все бары бы разорились, типа , все пьют каждый день
Вкаблучках
• 28 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
он крупный, занимается в зале, говорю, толку от качки нету, все равно пивной живот не уйдет
Шкала Радости• 28 апреля 2018
Автор, у вашего мужа уже бытовой алкоголизм, это 1 стадия. Сожалею.
ЗабежАЛОЧКА• 28 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
Вторая какая?
Вкаблучках
• 28 апреля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Забейте,подсыпайте чё то в пиво....
Не могу(((( он не дома пьет. Ставит машину в гараж, и по дороге из гаража, или в гараже, не знаю, сидит час или два, потом только приходит домой. Как раз когда уроки сделаны, ужин приготовлен, чисто пожрать, а потом еще дать ему должна
Уси Пуси• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
ну так дайте ему,в лоб.
Вкаблучках
• 28 апреля 2018
говорит, что после 40 не спиваются, если бы мог спится, спился бы раньше. Не могу доказать, что этоалкоголизм.
А_Шо_Такое• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
Такого еще не слышала.
Предложите спор - если нарколог скажет что это не зависимость - вы от него отстанете.
Запасная спина• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
У меня я такой же... В субботу вообще в какашку...-а что тут такого, завтра ж выходной....( Задолбал.
Вот сегодня уехала в село к родителям с ребенком, обиделся...
А что говорю- на тебя нарядного сидеть смотреть...
Контры...
Аноним_1440• 28 апреля 2018
В инете когда встречался тест на алкоголизм. Мой первый муж был очень удивлен, что тест показал, что он страдает алголизмом. А как так? На работу ходит трезвый, запоев нет, ну и что, что пиво каждый день это же как вода и все в этом духе.
Вкаблучках
• 28 апреля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Контры...
я бы тоже уехала, но некуда((( уйти не могу, как минимум месяц, свою квартиру сдаю, живем в его. Вообще , на данный момент не готова к разводу, морально, но блин это не жизнь. Он говорит постоянно, что я злая, так у всех, это норма. А последнее время, начал закидывать, что пьет , потому, что не даю, хотя, я сознательно пошла на ткой шаг, уже когда стали эти ежедневные пивпоходы не выносимы
Вкаблучках
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1440
О, толково, поищу
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
он жертва стереотипов - ’все пьют пиво’, ’после 40 никто не спивается’..... а то, что твоей жене это неприятно нюхать и терпеть - так это пофиг.....
брат мужа тоже любит пивасик после работы...понимаю ту жену, что однажды его не пустила домой ночевать, каждый день дышать этим смрадом - никаких нервов не хватит...
ЗабежАЛОЧКА• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
Крассавва......ну Вам. Повезло
ЗабежАЛОЧКА• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
Прям как я говорит......