Дерево береза• 29 апреля 2018

Ссоры с соседом. Курение на балконе .

Курю собственно, и купить буду. На своём балконе!!
А он вечно орал что ему в окна ветром тянет дым. Ок. Договорились , что я буду курить ч закрытими окнами.
Теперь. Опять 25 . Ему через перегородку тянет дым....
я ему говорю изолируйся от меня, мне ничего не мешает.

Кто прав?

Я за балкон плачу, м имею право же!?
Ластоноша• 29 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...

Нежная Лапка• 29 апреля 2018
Быдляк имеет право на все , даже ссать в подъезде, на здоровье.
Басноплетка• 29 апреля 2018
Ответ дляГалябалована
Вы неправы. Курить можно в спец.отведенных местах. И поставьте себя на минутку на место другого. Ваши привычки не должны влиять на самочувствие других. Для некурящих дым примерно то же, что для вас перфоратор в воскресенье в пять утра...
да кому Вы обьясняете, если бы автор с совестью и моралью дружила, вопроса бы не было даже такого.
Автор, рассудить может вас только совесть
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
яркий пример того,как подобное притягивает подобное:одни курильщики,другие засранцы.
Бусурманша• 29 апреля 2018
Тема уже жевалась несколько раз, у себя на балконе можете курить, окурки в пепельницу, не плевать с балкона. Вред курения и его последствия отдельная тема, видимо, вас не беспокоит, поэтому курить на здоровье.
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2018
Живу как в пепельнице, из каждого балкона клубы дыма, и даже не одновременно, а по очереди, на постоянной основе. У всех курильщиков отрешенное лицо, мол никому не мешаю. Сама курила лет 10 назад, была по обе стороны ситуации. Но сейчас могу только посочувствовать тем кто не курит, иметь сигаретозависимых соседей. Мало того, у моего сына астма, от дыма задыхается, поэтому когда соседка снизу вылазит покурить на СВОЙ балкон (от нее основная часть дыма), я начинаю мыть окна или выливаю ведро воды ей на голову, сейчас она почти бросила, слов не понимала, пришлось тушить водой
nezhinka• 29 апреля 2018
Ответ дляГалябалована
http://www.reaction.org.ua/mustknow/kurinnya-na-ba...
Немцы - молодцы!

Миссис Буркул• 29 апреля 2018
Имеете право.
Но не на секунду не сомневайтесь, что о Вас думают ВСЕ ближайшие соседи, и всегда помните об этом, пусть Вам и плевать.
Мне курение на балконе напоминает бычье, которое приежает на речку, ставит машину чуть ли не в воде, открывает все двери и врубает музон - релакс у них такой.
Но Вы курите на здоровье, какое Вам дело до окружающих, у Вас есть право.
Остановщица• 29 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Имеете право.
а где на речке ставить машину, если в планах ее мойка?
Ноги от ушей• 29 апреля 2018
Вот в Дании кури себе и никто на тебя смотреть косо не будет, всем срать куришь ли ты или нет, потому что нормальные люди, а не быдлота вокруг!
Матрёна• 29 апреля 2018
Ответ дляИнтимная
Имеете полное право курить,если понвать на соседа.
А почему не курите у себя прямо в комнате?
Потому что даже самым отъявленным курильщикам нравится свежий воздух. Но другим они в нем отказывают. Странно, правда?
Кофр для ноги• 29 апреля 2018
Ответ дляГалябалована
интересно, где это у нас такие места? У меня соседи курят на балконе, я просто закрываю балкон в это время, потом снова открываю. Оно быстро все выветривается.
Ноу коммент• 29 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
’они’- это кто? соседи справа, слева, с нижних этажей?
Курильщик покурил и запах исчез, вы тоже памперсы с какахами вносили в комнату, потом на балкон выносили?
Номер поменять не додумались?
Веселая моль• 29 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
У вас есть эта карта?
Дом мой, приватизированный, имею право. Если воздух и общийч то я уже закрыла окно, чтобы ему не дымело....а он ещё и изоляцию перегородки балконной от меня требует. Нормально?
Вы считаете нормально, что люди должны травится вашим дымом? А ещеокурки, такие, как вы бросают с верхних этажей и они залетают на балконы нижних. Из за таких курильщиков потом пожары на балконах.
Ноги от ушей• 29 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
Травиться дымом.... закройте окно, потом откройте! А бычки, да, соберите их и положите под двери, будет наукой. А так человек имеет право делать все что он хочет в своей квартире, хочет купить на улице пускай курит, Вам не нравится - отойдите. В чем проблемы???
Miraggio• 29 апреля 2018
Те же самые женщины, которые выступают за то, что в своем доме они имеют право делать что угодно, а посему позволяют детям играть с мячами в квартире, долбить в стены, стучать металлическими машинками по полу, вам сейчас расскажут, что курить на своем балконе вы права не имеете)
Miraggio• 29 апреля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
В последнее время очень много курящих женщин вижу,которые не скрываются и курят на всеувидении.Еще 10-15 лет назад такого не было.Очень грустно(Как же люди себя не любят и не уважают.Если бы каждый знал к чему приводит курение...это жуть.мой муж никак не может отказаться от этой пагубной привычки,а ведь это привело его к ужасному заболеванию и теперь вместе мучаемся и тратим огромные деньги на лечение
Не любят и не уважают себя те, кто скрывают то, что они делают, потому как зависят от чужого мнения.
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Как то ехала по центру города в такси,с этим водителем часто.Очень интелегентный,умная речь,мужчина примерно 50лет.
Стоим мы в пробке,я в телефоне.И тут слышу речь:’ну,от что жы ты из себя представляешь чучало?Еще ногу на ногу заложила,как..’.Поднимаю глаза в недоумении,а он мне показывает на барышню лет 30,которая стоит и курит на тротуаре с важным видом.
Вот мнения мужчин о курящих женчинах.
olga9846• 29 апреля 2018
У меня курит сосед, то летом невозможно открыть балкон, весь дым стоит в комнате. Ужас!

Ноги от ушей• 29 апреля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот мнения мужчин о курящих женчинах.
Мнение недалёких
VA-LJUSA• 29 апреля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот мнения мужчин о курящих женчинах.
А той женщине жизненно важно мнение этого таксиста
Как живут те, кто зависит от чужого мнения?
Это ж нужно просчитать всё до мелочей- стрижку, цвет волос, маникюр, одежду..., что бы не дай бог кто-то там чего не подумал
Научитесь жить для себя!
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Тоесть отойдите?вы например едете в общественном транспорте.Только сели,а рядом пассажир поел пирожков с горохом приправленных чесноком и тут он еще впридачу портит воздух.Вы выйдете с радостью транспорта?
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Мнение недалёких
Да,конечно
Каждый мужчина спит и мечтает о курящей бабе
Кидстаффовна• 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1440
Это какие же спецотведённые места должна посетить автор чтобы покурить?
Мне нравятся вот эти некурящие, раздающие ’ценные’ советы, типа: бросайте, это ваши проблемы пр. Человек курит и бросить вообще то очень сложно. Да и почему человек должен это делать?
Сама я, кстати, не курю и ненавижу, когда мне на улице дым в лицо летит. А вот соседи покуривают, заносит дымок на балкон. И в подъезде курят. Но не нужно рассказывать, как это ужасно и прям жить мешает. Враньё!
Насчет балкона не знаю, а в подъезде курить точно нельзя.
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2018
Ответ дляVA-LJUSA
Научитесь жить для себя!
При чем тут зависимость к внешности???
Давайте разрешим открыто курить гашиш,употреблять тяжелые наркотики.Чего уж тут,люди живут для себя
Купипупсичек• 29 апреля 2018
Подо мной живёт инвалид колясочник, и он курит ну и нам летит соответственно, но я не вижу проблемы, воняет пару секунд.
Ласунка• 29 апреля 2018
Ответ дляMiraggio
Уважающие себя дамы даже пукают в общественных местах. и громко! Чтоб все понимали, как они себя любят :)))

А ещё пиво своё сосут так, что многие профессионалки удавятся от зависти - на детских площадках особенно много таких уважающих себя женщин.

Скоро увидим ширяющихся на лавочках граждан... растёт, растёт у нас самоуважение в обществе!
Ноги от ушей• 29 апреля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, я либо выйду, либо буду ехать с ним дальше, а не показушной закрывать нос рукой, или говорить фу на всю маршрутку. Меня не бомбит и я лояльно отношусь ко всему, что происходит вокруг. Мне важнее себя нормально вести, а не говорить и обсуждать кто что неправильно делает.
Курс капусты• 29 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
Здравствуйте)) мне там спать. И воздух люблю, и так ограничили меня в нем....а то ещё и деньги платить за изоляцию
вы меня простите, но это п....ц. вам в комнате спать будет некомфортно, а соседу от вашего дыма в комнате типа должно быть комфортно и воздух он типа меньше любит????
б...ть бесят вот такие сво..., которым себя травить не жалко, а заодно и других. вы себе представляете, как воспринимается дым некурящим человеком??? я вам расскажу - это буэээээээ!!!! у меня горло отекать начинает и я реально задыхаюсь и убить готова таких как вы!!!! что я у себя в квартире не могу окна открыть, потому что кому-то себя хочется потравить, а заодно и меня!
Ноги от ушей• 29 апреля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да,конечно
Я ничего не имею против мнения таких мужчин, один хочет, другой не хочет.