Сеточка• 29 апреля 2018
Кто-то принимал хвалёные капли StepToSlim, разводняк?
Всем приветик!
наткнулась сегодня на рекламу капель на 1+1, поговорила с менеджером и понимаю, что работают по всем правилам НЛП .
по скидке нужно купить прямо сейчас и никогда больше, и только целый курс, и только тогда, будет мне счастье и я 5 лет буду есть что хочу и буду держать вес.
Понятное дело я отказалась.
но сомнения гложат меня всё равно))
напишите мне , что это развод и я успокоюсь))
Понятное дело я отказалась.
но сомнения гложат меня всё равно))
Сеточка
• 29 апреля 2018
ну надеялась, те , кто писал на сайте 1+1 комменты, что также похудели, как ведущая 1+1 , отпишутся и тут...
или те, кто купил, и эффекта нет, напишут, под анонимом, что вот пили - гавно...