Для драки• 27 апреля 2018

Девочки,посоветуйте пожалуйста.худею.пошла на фитнес

С 18-19 тренировка.что вы себе позволяете съесть ,чтобы худеть.кофе.кефир.яблоко.можно это?или лучше белок?я раньше целый день не ела.спортом не занималась.на вечер и фрукты и ужин полноценный был.и незаметно набрала много кг.рост 173 и вес 76кг
Настасья Пицун• 27 апреля 2018
Всё же зависит от рациона в целом, какой каллораж...
а так похоже, что вы самоистязательством занимаетесь

Чу Ча• 27 апреля 2018
Теперь надо полноценно завтракать и обедать.Ужин под вопросом.Почему тренер не расписал питание.Может можно и ужин-салатик какой-то овощной,но если Вы спать не ложитесь в 21,00.Кефир скорее всего или 1 яблоко и всё.
Fancy Love• 27 апреля 2018
Белок и зелёные овощи или просто белок. Надо действительно смотреть ваш рацион в общем, может вам и немного углей после тренировки можно.
Ice ice baby Vanilla• 27 апреля 2018
кефир - нет (там лактоза, это углевод), кофе-да (советуют нам перед тренировками кофе даже), яблоко - да. я на ПП, ужинаю в 19.00, но можно и в 19.30.
Люблю порядок• 27 апреля 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
А нам советуют фрукты только в первой половине дня
автор Для драки • 27 апреля 2018
сегодня не было моего тренера.была замена.а разве тренер расписывает питание,если это групповые занятия?я когда то с 64 сильно похудела.до 47 кг.просто есть не хотелось.лед тронулся.так легко было.не могу в последнее время добиться результата .люблю точить на ночь.вот сейчас так кушать хочеться .желудок просит.есть яблоки семиринка.груши.кофе.
жарю отбивные.отбивные точно не буду.сьела капусту цветную сырую кусочек.маловато будет(
автор Для драки • 27 апреля 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
а яблоко можно в 22?если в 00-1 ночи засыпаю?
Ice ice baby Vanilla• 27 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
вообще советуют до 18,00 фрукты, но я, честноговоря , ем когда мне хочется фрукты и сухофрукты, иначе сьем конфетку(( и худею по 1 кг в неделю. вот уже 6 кг минус. были два четверга , взвешиваемся по четвергам, что минус был 200 гр или 0. а так, то 1,100, 1000,900... это норм!
Ice ice baby Vanilla• 27 апреля 2018
и когда убрала молочку полностью и заменила подсолнечное на оливковое масло, то больше стал уходить вес. если хочу жрать сильно- делаю салат или ем фрукты, когда угодно.

Ice ice baby Vanilla• 27 апреля 2018
я группе, в вайбере, хотите добавлю?
автор Для драки • 27 апреля 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
я молочку вообще не ем .оливковое по капле в салат давно вместо подсолнечного.мучное и сладости тоже.хлеб не ем.люблю мясо.овощи и фрукты.но наверное много просто ем и мало двигалась.с обменом веществ порядок.
а бегать по утрам?может еще массаж?или самой дома делать обвертывание ?как быстрее ?
Чу Ча• 28 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
Совсем не есть нельзя,это грозит гастритом(как минимум) и срывом в плане еды в будущем.Да,у нас в зависимости от распорядка дня,составлялось примерное питание по часам.Ужин у меня был,т.к спать раньше 24 я не ложилась.Тренировка заканчивалась тоже в 19,но мне можно было только овощи чуть-чуть.Белков за 3 часа до и после тренировки нельзя было,так что все очень индивидуально.
автор Для драки • 28 апреля 2018
Ответ дляЧу Ча
спасибо!