МЕСТО_Встречи• 29 апреля 2018
Тоже вопрос про загран
Если 12.04 данні відправлено до центру персоналізації, сколько, примерно, еще ожидать?
Семен Семеныч• 29 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
Это ещё что)) у меня ребенку подтверждение гражданства почти 6 месяцев делали. Видимо, ходил пеший курьер в другую страну, уточнял гражданство
вот именно , что не понятно на кого жаловаться. ))))
Типа обращайтесь в министерство. А виновата местная девушка , да еще небось с регалиями лучшего работника за последние 3 гола по своей отрасли)))).
МЕСТО_Встречи
• 29 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
срочные сейчас делают в срок. доставка может задержаться из-за праздников
знакомый нелавно получил, 5 недель
МЕСТО_Встречи
• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Посоветуйте пожалуйста как поймать место для подачи доков на загран.? Мониторю, но всегда ’Нажаль, місць немає’
после 12 ночи обновление. я к малому встала ночью, и в пять утра 3 места выловила
или идите по живой очереди
МЕСТО_Встречи
• 29 апреля 2018
Ответ дляБезпринципная
Автор, у меня 10.04 данные были отправлены до персонализации,27.04 уже можно было забирать, так что Вам должны на днях тоже выдать
спасибо! просто папа живет в др городе, ездили и там оформляли. и сейчас как раз едем, но это не реально получить по-ходу сейчас (1-2 недели)