Левый Локоть• 30 апреля 2018
Похудела на 25 кг неправильным питанием))
Сегодня ровно 25 кг в минусе. Наконец-то я увидела первую цифру 6 на весах!
Что хочу сказать? Похудела на 22 кг с помощью дробного питания, ела абсолютно все, когда хотела но в оч. мал. кол-ве. Примерно порция размером с ладошку. Вес ушел достаточно быстро (спорта не было).
Потом пошла в зал, три раза в неделю + правильное питание с расчетом БЖУ. За два месяца всего минус 2 кг и постоянное желание запретной еды и периодические срывы. В итоге я плюнула на все БЖУ и опять перешла на свое любимое дробное питание со всеми вкусностями. В результате за неделю минус 3 кг, вес пошел и продолжает уходить, чувствую себя великолепно, нет никаких запретов и осознание этого просто окрыляет. Нет желания сорваться. Нет необходимости готовить себе отдельно и взвешивать каждую порцию. Воды пью 2 литра в день, это в обязательном порядке - уже привыкла и мне нравится. А в остальном ПП мне не пошло, хотя почти три месяца практиковала с калоражем 1200-1500 ккл в сутки. Решила что добью последние 5 кг и попробую опять ПП, ведь там уже будет больше калорий позволено, может все таки пойдет, т.к. понимаю что это здоровая и полезная еда.
Мне 41 год. Рост 165 см.
Написала это для того, что бы сказать, что мы все разные и то, что подходит одному, не всегда подходим другому. Просто надо пробовать то, что подходит именно вам.
Мне 41 год. Рост 165 см.
Дядя Жора• 03 мая 2018
Доброе утро автор и девочки) я тоже с вами, утром бутерброд - хлеб 20 грамм, 5 грамм масла, и 20 грамм колбасы, потом через почти 3 часа - 3 диетические сосиски Алан, 75 грамм и 250 грамм протеина (я белок не добираю, поэтому проще выпить коктейль
Сейчас ещё раз перечитаю советы автора, так сказать закреплю материал )
Вчера вечером, накупили муж с детьми мороженного, я не ела, а вот бутылочку холодного пива выпила
когда деток положили, попробую от него максимально отказаться, что-то многовато его в моей жизни
Так что девочки держимся и все у нас получится, реально на этот метод огромные надежды
Чего я в своей жизни только не пробовала, и японская диета, и 6 лепестков, и питьевая, и Кремлевская, и Ларисы Долиной, и подсчёт ккал и бжу, и питьевая, и просто не ела, либо мега мало((((
когда деток положили, попробую от него максимально отказаться, что-то многовато его в моей жизни Так что девочки держимся и все у нас получится, реально на этот метод огромные надежды
Тролю как могу• 03 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
вот до и после. Сейчас еще -4 кг от второй фотки.
Автор, Вы такая умничка!!!! На втором фото - ну просто влюбиться, такая красотка.
Отличный метод, кстати. Скажу по себе - для меня диеты сложны прежде всего психологически. Как только запрещаешь себе что-то, так сразу его хочется. И портится настроение от того, что нельзя, начинаешь себя жалеть, ой-ой, а мне и этого нельзя, и того, а какое оно все вкусное и т.д. И срыв неизбежен, потому как ’ну его все нафиг, я себя люблю больше!’
Да, приучить себя съесть один бутерброд вместо трех, один кусочек пиццы вместо целой, одну конфету вместо пачки - сложно, но можно.
Принцип простой - надо меньше жрать. Только не впадать в крайности, ограничивая себя совсем крошками, потому что будешь ходить голодной.
Голод и ограничения - это для меня всегда срыв, всегда. Потому ’Ваш’ метод я применяю тоже, пока небольшой сдвиг, но он есть - ушли объемы. Но случаются зажоры во время алкоголя, а я пиво люблю нежной любовью. Борюсь. Не с пивом, а с зажорами, пытаюсь себя контролировать.
Вода в количестве 2,5 - 3 литра необходима! Даже при отеках! Потому что у многих не жир, а отеки, и вода в этом случае - спасение, вот такой парадокс! Я рекомендую по поводу воды посмотреть на ютубе канал Бориса Цацулина, он очень доступно и понятно рассказывает о воде в похудении, такой научный подход. Когда понимаешь, зачем это - сразу легче себя настроить на обильное питье.
Автору - респект еще раз!
Флюорография гуся• 03 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
Вы прямо все взвешиваете))я так не могу- все на глаз.как ладошка без пальцев)
Дядя Жора• 03 мая 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Взвешивать привыкла просто, и уже визуально вижу сколько в кусочке
Федорино Горе• 03 мая 2018
Ну что,кто маньяк взвешиваний как я?) Мне раз в неделю мало, легко утратить контроль, поэтому я каждый день.
Сегодня минус 1200 от вчера. Но! Эта 1200 была набрана буквально за два дня до того как я изменила питание - шашлык, вино, консервированные помидоры. Поэтому я радоваться не спешу...но надеюсь). Потому что а) я не голодная и ем что хочу и б) мой вес днем такой же как утром, что означает приход калорий равен расходу, и внушает надежду на ночной отвес - худеем то мы ночью, так сказать.
Федорино Горе• 03 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
Автору - респект еще раз!
Да, все диеты на этом и построены - чтобы меньше жрать. Разными методами, но важно найти свой, как это сделала автор. И перевести его в систему питания, что бы не случилось йойо.
Левый Локоть
• 03 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
рада за Вас, но не зацикливайтесь на весах. Вес может быть+ - в зависимости от погоды, цикла и съеденного (меньше углеводов, меньше воды и соответственно наоборот). А демотивируют привесу ой как. Поэтому осторожнее с этим, только если уверены, что Вы непоколебимы в своей решимости)
Левый Локоть
• 03 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А в какой зал ходите и как давно?
В Вайпержим, с 20 января )
Левый Локоть
• 03 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
Автору - респект еще раз!
Все абсолютно верно написано)
спасибо!
Левый Локоть
• 03 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
удачи Вам! Но мороженко все-таки стоило съесть, хотя бы половинку. Иначе ’срыв’ следит за Вами и ждет своего выхода((((
Левый Локоть
• 03 мая 2018
Ответ дляФлюорография гуся
А... про мороженное пропустила сразу))) ,а почему у вас нет завтрака?? Я встаю рано и не могу без него)
завтраком я называю первый прием пищи в независимости от того, во сколько он у меня) , Просто когда выходной день и можно поспать - завтрак после пробуждения и 2 стаканов теплой воды натощак (через 15 минут). Или после тренировки (в 13-00). Когда будний день и нет тренировки, то в 9-00.
Левый Локоть
• 03 мая 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Автор спасибище огромное,что делитесь! Я уже два дня по системе! Вы меня вдохновили)
За темой продолжаю следить!А как например ,мороженное??? Можно его съесть как прием пищи??И еще- вы едите ветчину и колбасы?
конечно ем. Я все ем)
Попижёновна• 03 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Я ем, там же всего 70-80 грамм
Флюорография гуся• 04 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А как у вас сейчас дела с весом?
Левый Локоть
• 04 мая 2018
Ответ дляФлюорография гуся
А как у вас сейчас дела с весом?
взвешивалась последний раз позавчера, у меня контрольные взвешивания по субботам. Но объемы уходят, это видно и без весов, поэтому я не заморачиваюсь. В субботу напишу)
Заметила, что если в последний прием пищи есть углеводы (неважно простоые или сложные), то отвеса утром можно не ждать или минимальный. А вот белок очень хороший результат дает).
Флюорография гуся• 04 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Это точно- я тоже такое замечала) Будем ждать- отпишитесь
Левый Локоть
• 04 мая 2018
Девочки, кто интересовался как проходят походы в кафе и т.д.
Вот сегодняшнее меню
ТРЕНИРОВКА
12-30 творожно-пудинговая запеканка, кофе+зефир
15-30 скуМбрия+зеленый горошек
16-00 кофе с пол зефира
19-30 пиво (500 мл)+грибы с сыром
21-00 бокал вина полусладкого
Вот сегодняшнее меню
ТРЕНИРОВКА
15-30 скуМбрия+зеленый горошек
16-00 кофе с пол зефира
19-30 пиво (500 мл)+грибы с сыром
21-00 бокал вина полусладкого
Крем для арбуза• 04 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Вот сегодняшнее меню
ТРЕНИРОВКА
15-30 скуМбрия+зеленый горошек
16-00 кофе с пол зефира
19-30 пиво (500 мл)+грибы с сыром
21-00 бокал вина полусладкого
Вот сегодняшнее меню
ТРЕНИРОВКА
15-30 скуМбрия+зеленый горошек
16-00 кофе с пол зефира
19-30 пиво (500 мл)+грибы с сыром
21-00 бокал вина полусладкого
еда в удовольствие)
Флюорография гуся• 05 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Вот сегодняшнее меню
ТРЕНИРОВКА
15-30 скуМбрия+зеленый горошек
16-00 кофе с пол зефира
19-30 пиво (500 мл)+грибы с сыром
21-00 бокал вина полусладкого
Вот сегодняшнее меню
ТРЕНИРОВКА
15-30 скуМбрия+зеленый горошек
16-00 кофе с пол зефира
19-30 пиво (500 мл)+грибы с сыром
21-00 бокал вина полусладкого
Федорино Горе• 05 мая 2018
Классное меню)))) но мало еды. Впрочем, если организм н против и отдает вес, значит, ему подходит.
Я питаюсь из блюдец 5 день. Перерывы то 2, то 3 часа, уже голод не мучает вообще. Хотя ьесть больше хочется всегда).
Вес падает по 100 грамм, так мило с его стороны))
Бедная Лиза• 05 мая 2018
Девочки .
Мой отчет такой.
Силы воли мало ((
Один раз сьела около 300 грамм салалта с майонезом, и с непривычки , тяжесть была в желудке долго. То есть один прием пропустила еды.
Получается часто ем. Но по чуть-чуть.
Результат есть . около 1 кг...
Это около 1 недели.
Смотрела интервью со Светланой Пермяковой
она на этой системе похудела 18 кг.
Обьем с сигаретную пачку , она так назвала порцию.
Вот такой объем отличный...
Мой отчет такой.
Силы воли мало ((
Получается часто ем. Но по чуть-чуть.
Результат есть . около 1 кг...
Это около 1 недели.
она на этой системе похудела 18 кг.
Вот такой объем отличный...
Федорино Горе• 05 мая 2018
Ответ дляБедная Лиза
Девочки .
Мой отчет такой.
Силы воли мало ((
Получается часто ем. Но по чуть-чуть.
Результат есть . около 1 кг...
Это около 1 недели.
она на этой системе похудела 18 кг.
Вот такой объем отличный...
Мой отчет такой.
Силы воли мало ((
Получается часто ем. Но по чуть-чуть.
Результат есть . около 1 кг...
Это около 1 недели.
она на этой системе похудела 18 кг.
Вот такой объем отличный...
Отличный? Капец какой маленький для меня))
Левый Локоть
• 05 мая 2018
Объем с сигаретную пачку и для меня маленький) Ну если это, конечно, не кусок шоколада или сала )
Девочки, я так рада за вас, вес уходить - это главное! Медленно уходит - значит навсегда! Вы молодцы!!!!
Левый Локоть
• 05 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
добавить спорт - скорость увеличиться. , примерно на пару кг в месяц)
Корсет_на_шурупах• 05 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
класс! вы очень симпатичная.Но, похудевшей вам очень лучше.
Тоже сейчас в процессе похудения. 40 лет.вес 78.рост 158. Есть небольшие сдвиги внешне, по вещам меньше стала,а вес стоит. Особо на диете не сижу, ем все, но без конфет уже.Хожу в спортзал, Чувствую себя худой, а как посмотрю в зеркало, и капец -реальность
Надеюсь все таки до конца лета, может хотя бы 70-69 буду весить
Левый Локоть
• 05 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
спасибо)
Если не будете садиться на диету, то обязательно скинете!
Ожидайте резкого скачка веса (в минус). Раз вес стоит, а объемы уходят, значит скоро будет наоборот, вот увидите:-)
А вот у меня обратная проблема, с каждым сброшенным кг, я все больше вижу в себе недостатков.... Так уже хочется быть не просто неполной, а еще и подтянутой.. с небольшим рельефом.. Тоже надеюсь к сентябрю получить видимый результат)
Крем для арбуза• 05 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо)
напомните, сколько у вас ушло за первый месяц?