Левый Локоть• 30 апреля 2018
Похудела на 25 кг неправильным питанием))
Сегодня ровно 25 кг в минусе. Наконец-то я увидела первую цифру 6 на весах!
Что хочу сказать? Похудела на 22 кг с помощью дробного питания, ела абсолютно все, когда хотела но в оч. мал. кол-ве. Примерно порция размером с ладошку. Вес ушел достаточно быстро (спорта не было).
Потом пошла в зал, три раза в неделю + правильное питание с расчетом БЖУ. За два месяца всего минус 2 кг и постоянное желание запретной еды и периодические срывы. В итоге я плюнула на все БЖУ и опять перешла на свое любимое дробное питание со всеми вкусностями. В результате за неделю минус 3 кг, вес пошел и продолжает уходить, чувствую себя великолепно, нет никаких запретов и осознание этого просто окрыляет. Нет желания сорваться. Нет необходимости готовить себе отдельно и взвешивать каждую порцию. Воды пью 2 литра в день, это в обязательном порядке - уже привыкла и мне нравится. А в остальном ПП мне не пошло, хотя почти три месяца практиковала с калоражем 1200-1500 ккл в сутки. Решила что добью последние 5 кг и попробую опять ПП, ведь там уже будет больше калорий позволено, может все таки пойдет, т.к. понимаю что это здоровая и полезная еда.
Мне 41 год. Рост 165 см.
Написала это для того, что бы сказать, что мы все разные и то, что подходит одному, не всегда подходим другому. Просто надо пробовать то, что подходит именно вам.
Мне 41 год. Рост 165 см.
Левый Локоть
• 02 мая 2018
Ответ дляДевальвация
А одно мороженко это 1 прием пищи у вам ?
Вот,на пример , гран при ,оно же больше кулачка...
Не доедать ,типа ?
я большие порции никогда не беру именно из этих соображений. Если уж невмоготу, то ешьте, конечно, все мороженое , но в след. примем пищи не ешьте сладкого или жирного. Но не пропускайте ни в коем случае. Иначе срыв.
Левый Локоть
• 02 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
как думаете такой вариант питания подойдет для тех у кого вес поменьше, в районе 65 кг? мне кажется действенно больше для большого веса, когда по сути сокращается общая калорийность за день
у меня сейчас 69., вес продолжает уходить) Пробуйте)
Дядя Жора• 02 мая 2018
Автор, вы большая молодец!
Попробую и я так питаться, рост 167 см, вес сегодня утром 76.300
, но колеблется аж до 79-80 кг
Я в таком весе была только на 9 месяце беременности ((( уже 3 года не могу скинуть вес хотя бы до 64-66 кг((( в конце июня летим в отпуск, а я выгляжу, как тюлень
Я и ккал считала, и таблетки пила((( и ни ела((( срывы бесконечные( но у меня пивко по выходным, и я больше по колбасам, сырам и тд, к сладкому равнодушна
Прям сейчас попробую, как вы
, но колеблется аж до 79-80 кг Я в таком весе была только на 9 месяце беременности ((( уже 3 года не могу скинуть вес хотя бы до 64-66 кг((( в конце июня летим в отпуск, а я выгляжу, как тюлень
Прям сейчас попробую, как вы
Левый Локоть
• 02 мая 2018
Ответ дляБедная Лиза
Витрум обычные
спасибо. Очень рекомендуют (в группе в фб вычитала) обычные ундевит. Они стоят до 20 грн. Конечно не верится в эффект при такой цене, но я попробую) А потом буду на витрум переходить)
Бедная Лиза• 02 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
я ундевит пробовала, Они не усваиваются.
У меня гиперчувствительность, и после ундевита , привкус во рут весь день был (((
Недавно узнала что и у дочери гиперчувствительность ко многим таблеткам, она в реанимацию попала (((
больше 2 недель под капельницами , Вымывали всю химию из организма...
Левый Локоть
• 02 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
Автор, вы большая молодец!
, но колеблется аж до 79-80 кг
Прям сейчас попробую, как вы
пробуйте!, сложно первая неделя, поверьте - дальше будете получать удовольствия от того, что можете есть абсолютно все и при этом худеть. Это для меня было странным сначала - никаких жертв, а похудение идет. Теперь привыкла)
Левый Локоть
• 02 мая 2018
Ответ дляБедная Лиза
ничего себе
вот это да. Значит не буду рисковать. Спасибо!
Бедная Лиза• 02 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
ничего себе
Да. лучше пить очищенные таблетки . Произвоства Германия, Америка.
В наших таблетках ничего кроме мела и какой то бяки нет.
Я без щитовидки, я вам писала. так вот я купила как то гормоны щитовидки но отечественные.
ОНи что то стили грн 20 , а германия 140)))
так мне за сутки плохо стало. То есть недополучала я то что нужно организму...
Я на вашей системе второй день сегодня
Ем часто , пока что каждые 2 часа ))
И голодная (( вроде меня 3 дня не кормили )))
Иду с мужем на 10 км прогулку )))
Я на вашей системе второй день сегодня
Ем часто , пока что каждые 2 часа ))
Иду с мужем на 10 км прогулку )))
Дядя Жора• 02 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо большое, буду пробовать
Левый Локоть
• 02 мая 2018
Ответ дляБедная Лиза
Я на вашей системе второй день сегодня
Ем часто , пока что каждые 2 часа ))
Иду с мужем на 10 км прогулку )))
Я на вашей системе второй день сегодня
Ем часто , пока что каждые 2 часа ))
Иду с мужем на 10 км прогулку )))
а что едите? напишите? и по объему?
Бедная Лиза• 02 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
а что едите? напишите? и по объему?
вчера куриный суп с лапшой
котлетки + салат
гороховое пюре
сегодня у меня капуста тушенная с зеленым горошкой болгарским перцем и кукурузой+
котлетки куриные+ макароны
ела уже 3!!! раза
в 10 _12_14-30
Боюсь что я так не похудею )))
Сейчас сыта .
А через 2 часа буду капк волк опять
накладываю в салатник
12 мм в диаметре
котлетки + салат
гороховое пюре
котлетки куриные+ макароны
ела уже 3!!! раза
в 10 _12_14-30
Боюсь что я так не похудею )))
Сейчас сыта .
А через 2 часа буду капк волк опять
накладываю в салатник
12 мм в диаметре
Левый Локоть
• 02 мая 2018
Ответ дляБедная Лиза
вчера куриный суп с лапшой
котлетки + салат
гороховое пюре
котлетки куриные+ макароны
ела уже 3!!! раза
в 10 _12_14-30
Боюсь что я так не похудею )))
Сейчас сыта .
А через 2 часа буду капк волк опять
накладываю в салатник
12 мм в диаметре
котлетки + салат
гороховое пюре
котлетки куриные+ макароны
ела уже 3!!! раза
в 10 _12_14-30
Боюсь что я так не похудею )))
Сейчас сыта .
А через 2 часа буду капк волк опять
накладываю в салатник
12 мм в диаметре
если Вы чувствуете через 2 часа голод, значит точно не переедаете, так что не переживайте! Пейте воду между приемами, она голод чуть-чуть облегчает. И еще, помните - когда чувствуете голод, это Ваш жир ненавистный сжигается ))))
Бедная Лиза• 02 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Точно!!!
я еще зеленый крепкий чай пью !
Через полчасика пойду чай заварю !!!
Спасибо!
Я так хочу похудеть и влезать во все мои вещи, просто в депрессии живу ((
я еще зеленый крепкий чай пью !
Через полчасика пойду чай заварю !!!
Спасибо!
Левый Локоть
• 02 мая 2018
Ответ дляБедная Лиза
вот
по фото сложно определить объем этой пиалки). Возможности взвесить нет? Для супа это не критично, там много жидкости. А вот макарошки с котлетками напрессовать можно при желании) Но раз Вы чувствуете голод к следующему приему пищи, значит не переедаете, это точно!
Бедная Лиза• 02 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
на глазок до 150 грамм
из желе я• 02 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
сколько хочется) но обычно больше литра не выпиваю (2 бокала по 0.5), т.к. закусывая немного быстро хмелеешь)
распишите механизм,пожалуйста.очень люблю пиво.Вы его как отдельный прием выделяете?и можно ли каждый день?думаю,что я из-за пива и не худею.сладкое не люблю,хлеба не ем,картошку очень редко,если макароны(раз в 1-2мес)то только твердых сортов.а вот пиво могу каждый день,и мясо...но,правда могу и ночью поесть...
Левый Локоть
• 02 мая 2018
Ответ дляБедная Лиза
Точно!!!
я еще зеленый крепкий чай пью !
Через полчасика пойду чай заварю !!!
Спасибо!
я еще зеленый крепкий чай пью !
Через полчасика пойду чай заварю !!!
Спасибо!
я Вас отлично понимаю. Я раньше смотрела на девушек/женщин летом в сарафанах с открытыми плечами, руками... в брюках.. таких стройных и красивых и так мне было противно от того, что я не могу себе это позволить и приходится ходить в балахонах. И мне было стыдно, мне казалось что все на меня смотрят и думаю - фу, какая толстая, как так могла себя запустить?((( (на самом деле нафиг кому я нужна был, но так казалось). Вы просто простите себя за свою слабость в прошлом и начните работать с тем, что есть ) Главное - не голодать. Иначе срыв 100%. Съешьте что-нибудь маленькое, но калорийное, так будет полегче. Помните, что первая цель - сократить объем желудка.
Левый Локоть
• 02 мая 2018
Ответ дляиз желе я
ой, я пиво пью очень редко), я больше вино люблю. Вино полусладкое где-то по бокалу через день. А пиво раз в неделю на выходных. Ну если Вы выпьете бутылочку пива в день (0.5) то думаю что норм. Вместо приема пищи) Можно добавить кусочек рыбки, Но не чипсы и т.д. Но проблема в том, что пиво возбуждает аппетит,как и любой алкоголь, но не насыщает. Поэтому тут уже высокая вероятность срыва...
Асталависта бэйби• 02 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо, я планирую ))) честно :-)
Вот специально посмотрела состав ундевит и Витрум.
Разница в количестве.
Асталависта бэйби• 02 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Грибной_Дождик• 02 мая 2018
супер) автор прочла все ваши комменты) уже начала делать по вашей схеме, мне хоть и немного скинуть нужно с 59 до 52 но все же диеты не для меня, пробовала Дюкана, пробовала пп, неделю выдерживаю и потом срыв именно потому что хочется вкусного и вредного, хотя там порции большие но радости то нет уже, эти твороги да грудки безвкусные плюс особо отдельно готовить тоже кумарит, мужу одно, дочке другое себе третье притом когда им готовишь еще больше звереешь)))))))))) ваш метод мне понравился что можно есть все да и работа моя что могу 10-15 минут перекусить в любое время если что
спасибо)))))))))) буду пробовать
Крем для арбуза• 02 мая 2018
девочки, создаю группу в ватс ап, для единомышленников по похудению по методу автора) кто со мной, пишите ваш номер. будем поддерживать друг друга, фотограф меню и т.д.
Левый Локоть
• 02 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
спасибо)))))))))) буду пробовать
удачи;-)
Асталависта бэйби• 02 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо! полезная инфа!
Я рада!
А вам так держать