Левый Локоть• 30 апреля 2018

Похудела на 25 кг неправильным питанием))

Сегодня ровно 25 кг в минусе. Наконец-то я увидела первую цифру 6 на весах!
Что хочу сказать? Похудела на 22 кг с помощью дробного питания, ела абсолютно все, когда хотела но в оч. мал. кол-ве. Примерно порция размером с ладошку. Вес ушел достаточно быстро (спорта не было).
Потом пошла в зал, три раза в неделю + правильное питание с расчетом БЖУ. За два месяца всего минус 2 кг и постоянное желание запретной еды и периодические срывы. В итоге я плюнула на все БЖУ и опять перешла на свое любимое дробное питание со всеми вкусностями. В результате за неделю минус 3 кг, вес пошел и продолжает уходить, чувствую себя великолепно, нет никаких запретов и осознание этого просто окрыляет. Нет желания сорваться. Нет необходимости готовить себе отдельно и взвешивать каждую порцию. Воды пью 2 литра в день, это в обязательном порядке - уже привыкла и мне нравится. А в остальном ПП мне не пошло, хотя почти три месяца практиковала с калоражем 1200-1500 ккл в сутки. Решила что добью последние 5 кг и попробую опять ПП, ведь там уже будет больше калорий позволено, может все таки пойдет, т.к. понимаю что это здоровая и полезная еда.
Мне 41 год. Рост 165 см.
Написала это для того, что бы сказать, что мы все разные и то, что подходит одному, не всегда подходим другому. Просто надо пробовать то, что подходит именно вам.
Голубая устрица• 30 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
Не плохо. Спасибо за тему, а то пп совсем не идёт. Больше недели не выдерживаю. Мозг требует вкусной еды. И у нас в семье почти каждый месяц у кого-то день рождения, а сидеть и ничего не есть-обидеть хозяйку.
Я была на вынужденной диете больше месяца, на очень жесткой, из-за жуткой аллергии и сильного дерматита. Нельзя было ничегошеньки. Неделю я выла голодная, и это в августе, когда фрукты/овощи, а мне даже их запретили, кроме тушоной капусты и овсянки на воде. И вот я раз в неделю ела все, просто не могла так хотела. Ну как все - помидорку,конфетку, пару кусочков селедки, банан, просто немного, но раз в неделю. Дерматит вылечила, но не это главное - а главное то, что можно и нужно устраивать себе небольшой праздник живота. Так намного легче пережить лишения любимых вредностей. Остальную неделю я спокойно жевала капусту и знала что придет день и я порадую себя.
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
что с кожей?
Под руками в районе подмышек поработать надо и внутренняя часть бедра, но не критично. Тренер сказала исправимо примерно за пол года.
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, за какое время такие результаты? ну, 22кг?
20 за 4 мес. с неделей. Еще пять с нового года.
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
то есть кожу упражнениями в зале подтягивать будете? а какие то средства косметические, обтирания, массаж?
тоже похудела - в районе живота все грустно((((
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляПушап Ми
Автор! Ваша темка первая про похудение на Советчице после которой мне материться не хочется. Вы ВСЕ делаете правильно. Фтопку ПП и голодание Дробное питание разгоняет обмен веществ, а спорт наращивает мышцы, которые оч. эфективно ’кушают’ даже в режиме покоя. Удачи вам!
спасибо, я уверена что конкретно для себя я нашла оптимальный вариант. После опыта ПП все же чуть изменила рацион,подкорректировала, но незначительно. Вес уходит, чувствую себя прекрасно.
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у меня нет прям тряпочек, просто ослабленные мышцы. На животе вообще нет ничего, вот такая особенность (ну жирок еще конечно есть). Нет, пока массаж только на лицо делаю. В дальнейшем посмотрю по необходимости. Все собираюсь контрастный душ попрактиковать, но как-то никак не решусь (
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
ясно) а какой рост вес?
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ясно) а какой рост вес?
165 см, хочу 65. Мне меньше нельзя, все ’опадать’ начинает. Сегодня было 69.6
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
мне 41, худею с 82 при росте 178, уже 68
хочу 62-65, надо спорт подключать - пока только дома, так как нет возможности ходить в зал сейчас
но переживаю за кожу, мажу какао маслом, констрастный душ
Дама с собачкой• 30 апреля 2018
Автор, первые 5 кг мне дались сравнительно легко, за 2 недели. Еще 2-3 аж за 4. Медленно. И вес гуляет туда-сюда. Например, вчера перед сном вес был 67,9, а утром - 68,7. Как такое возможно, не понимаю.
Питаюсь скудно, как и Вы. Но, слвдкого, жирного, мужного не употребляю совсем, иногда, раз в неделю позволяю себе 70 грамм пломбира. Есть минимальная физнагрузка, каждый день 30 минут махаю разными частями тела под музыку) И немного бега.
Natali8377• 30 апреля 2018
Автор, ви супер молодчинка!!!
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляДама с собачкой
может быть у Вас слишком большой дефицит калорий выходит. И организм уже перешел в режим экономии.
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мне даже страшно представить такую разницу в весе и росте)) (я про себя говорю). Да, за кожей в таком случае нужен очень тщательный уход.
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
та отож) проще себя не запускать, потом трудно очень и с возрастом все сложнее
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это 100%...
Дама с собачкой• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Я не считаю ккал.
Но, примерное меню вчера:
утро - овсянка на воде без сахара 30 грамм в сухом виде.
обед - яйцо, 3 тоненьких, почти прозрачных ломтика сыра 20% жирности, 5 малюсеньких маринованых шампиньойнов, кучка салата (капуста, огур, помидор, ни чем не приправленных)
ужин - творог

Сегодня:
утро - та же овсянка
обед - йогурт без сахара 300 грамм
18:00 - незапланированный пломбир 70 грамм, не удержалась)
ужин - яйцо, отварная курица 100 грамм

Много воды, иногда томатный сок. Перекусы у меня редко, не хочется.
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Я не считаю ккал.
Но, примерное меню вчера:
ужин - творог

Сегодня:
утро - та же овсянка
обед - йогурт без сахара 300 грамм
ужин - яйцо, отварная курица 100 грамм

ну так у Вас классическое ПП) Я вот читаю и мне уже грустно становится) Если Вам нравится - это классно, но Вы ведь тоже считаете что мороженое - это ’не удержалась’, Значит нарушила. И как с этим постоянно жить? мне сложнее всего было себя уговорить не бросаться во все тяжкие после маленького нарушения)
175см55кг19лет (она)• 30 апреля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Я не считаю ккал.
Но, примерное меню вчера:
ужин - творог

Сегодня:
утро - та же овсянка
обед - йогурт без сахара 300 грамм
ужин - яйцо, отварная курица 100 грамм

Мне кажется с таким меню вы не добираете ккалорий и скудное оно у вас так и сорватся запросто можно. Я бы добавила фруктов, сухофруктов, орешков грамм 5
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
100% это оооочень мало. Там вряд ли 800 набегает.
Дама с собачкой• 30 апреля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я не голодна практически никогда, плюс вода не дает проголодаться.
Дама с собачкой• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Возможно, мне лень считать, высчитывать.
Но сладкого, кроме пломбира иногда, я не ела 6 недель. Да и не сладкоежка я, больше по мясу.
175см55кг19лет (она)• 30 апреля 2018
Автор я вам завидую! Эх... мне худеется только на жестком пп. Вы писали про цикл я тоже выявила одну закономерность . Сижу на противозачаточных .пью 21 день потом перерыв 7 дней и вот в эти семь дней вес уходит аж до 1,5 кг / в неделю. Когда принимаю таблетки только по 300гр сбрасываю в неделю((
Бабайко• 30 апреля 2018
Ответ дляQueste
в ситуациях с дробным питанием у меня всегда только один вопрос - где работают эти люди, которые кушают каждые 2-3 часа?
Явно не на кассе и не секретарем.
Но профессий, позволяющих есть когда нужно больше, чем тех, что не позволяют.
Я ем за 3 минуты. А если мини порция, то и за одну минуту успею )
НуКаНаКа• 30 апреля 2018
Ответ дляbejalla
У каждого свой подход,я не могу есть по чуть-чуть,просто не могу.Мне проще вообще не кушать,но если я сьем маленький пирожок до обеда,то я буду считать минуты,что бы покушать,если я жую целый день,то у меня растет живот,два раза в день и не более я могу открывать рот
Это объясняется постоянным выделением инсулина - гормона голода. Я тоже более сыта от 2 полноценных приемов в день, чем 8 маленьких.
Я_поехала• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
вот до и после. Сейчас еще -4 кг от второй фотки.
Красотка!
Я_поехала• 01 мая 2018
Поздравляю!!! Я недавно психанула тоже, надоел лишний вес. При росте 167 весила 75 кг. При этом всегда была 57-60, максимум 63 было - это я считала себя кабаном. Потом поздняя беременность, ночной дозор и привет. Сейчас плюнула: сладкое стала есть только до обеда, после 18 с только кефир или творог. А так обычно каши, омлет, мясо, рыба и овощи. От хлеба и картошки отказалась. И вот удача - за 2 недели -3 кг. Буду продолжать в том же духе
Новогодняя пальма• 01 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
если два раза за день (рабочий) съесть по батончику 40 гр. - никакие прыщи не вылезут
А мне такое не подходит, ем очень мало сама по себе, но, да, я не придерживаюсь ПП, но, не ем картошку, вареники, пельмени, пирожки, конфеты и шоколады, 1-2 раза в неделю могу съесть что то не нужное, типа пиццы пару кусков , или пироженных 2 или тортик кусок, но это в основном в субботу до 18:00, типа разгрузочный день что бы не было срывов. Впрочем мне этого всего и не хочется, просто с семьей то ем за компанию.
А ТАК МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЕСТЬ К ПРИМЕРУ ПШЕНО КАШУ С САЛАТОМ С КАПУСТЫ И С САЛАТОМ С ОГУРЦОВ ПОМИДОРОВ, 3 СТОЛОВЫХ ЛОЖКИ КАШИ И ДО ОТВАЛУ ЕМ САЛАТОВ- ЭТО ОБЕД, УТРО КОФЕ С САХАРИНОМ И ТВОРОГ И ДЕСЕРТ ТВОРОГ С ДЖЕМОМ, НО Я ЕМ МАЛО ЕГО, ПРОСТО ТВОРОГА МОГУ МНОГО СЪЕСТЬ, ИЛИ МОГУ НА ЗАВТРАК СЪЕСТЬ КОФЕ И КУСОЧЕК 1 ИЛИ 2 ХЛЕБ ЧЕРНЫЙ С СЕМЕЧКАМИ ВНУТРИ, УЖИН ЯБЛОКИ ИЛИ СНОВА ПШЕНО С САЛАТАМИ ОВОЩНЫМИ, И ТАК ПОКА НЕ СЪЕМ КАШУ ИЗ ПШЕНА, ПОТОМ ТАК С ГРЕЧКОЙ И САЛАТАМИ, С НЕ ШЛИФОВАНЫМ РИСОМ, ПЕРЛОВКОЙ.
Ой, сори, не заметила капса, лень переписывать столько. Простите девочки!
Мясо, не ем в принципе, но полностью от него не отказалась, могу вареные яйца так же с салатами есть, овощные супы или борщ не на мясе, ем так сказать все, но без мяса.
Занимаюсь дома примерно от 40 минут до 2 часов, в зависимости сколько есть времени на тренировку, но в течении дня на брусьях дома поднимаю высоко к груди колени, могу на турнике повисеть и немного по пружинить себя подтянуться, но занимаюсь ежедневно, хочу в зал, но нет времени, это привязка, а у меня график такой, что не знаю когда могу уйти и на сколько.
Работа сидячая, и если не заниматься и есть даже 1200-1500 ккал - я слоник, а так и ем, и калорий до 800 получается съедаю, ем вроде как и хорошие порции, но в итоге мало калорийно, но мне идеально, чувства голода нет. Пью воды мало, хотелось бы больше, но не умею, не лезет она в меня. Фрукты ем разные, могу есть их по многу. За 3 месяца с 75 кг сейчас 66.800 кг, цель стать как раньше до сидячей работы - 47 кг, рост 160см, но при весе 47 кг я идеальна для себя.
Федорино Горе• 01 мая 2018
Автор вы умница. А как вы питались до похудения, в потолстетельном режиме?
Почемучка• 01 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
я покупаю в магазине) я не на диете, поэтому мне можно все)
Сколько зефиров поместится в кулачек ,один ??
Это уже прием пищи , и все ?
СМСница• 01 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы молодчинка... и спасибо за такой основательный пост.