Левый Локоть• 30 апреля 2018
Похудела на 25 кг неправильным питанием))
Сегодня ровно 25 кг в минусе. Наконец-то я увидела первую цифру 6 на весах!
Что хочу сказать? Похудела на 22 кг с помощью дробного питания, ела абсолютно все, когда хотела но в оч. мал. кол-ве. Примерно порция размером с ладошку. Вес ушел достаточно быстро (спорта не было).
Потом пошла в зал, три раза в неделю + правильное питание с расчетом БЖУ. За два месяца всего минус 2 кг и постоянное желание запретной еды и периодические срывы. В итоге я плюнула на все БЖУ и опять перешла на свое любимое дробное питание со всеми вкусностями. В результате за неделю минус 3 кг, вес пошел и продолжает уходить, чувствую себя великолепно, нет никаких запретов и осознание этого просто окрыляет. Нет желания сорваться. Нет необходимости готовить себе отдельно и взвешивать каждую порцию. Воды пью 2 литра в день, это в обязательном порядке - уже привыкла и мне нравится. А в остальном ПП мне не пошло, хотя почти три месяца практиковала с калоражем 1200-1500 ккл в сутки. Решила что добью последние 5 кг и попробую опять ПП, ведь там уже будет больше калорий позволено, может все таки пойдет, т.к. понимаю что это здоровая и полезная еда.
Мне 41 год. Рост 165 см.
Написала это для того, что бы сказать, что мы все разные и то, что подходит одному, не всегда подходим другому. Просто надо пробовать то, что подходит именно вам.
Мне 41 год. Рост 165 см.
Голубая устрица• 30 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
Не плохо. Спасибо за тему, а то пп совсем не идёт. Больше недели не выдерживаю. Мозг требует вкусной еды. И у нас в семье почти каждый месяц у кого-то день рождения, а сидеть и ничего не есть-обидеть хозяйку.
Я была на вынужденной диете больше месяца, на очень жесткой, из-за жуткой аллергии и сильного дерматита. Нельзя было ничегошеньки. Неделю я выла голодная, и это в августе, когда фрукты/овощи, а мне даже их запретили, кроме тушоной капусты и овсянки на воде. И вот я раз в неделю ела все, просто не могла так хотела. Ну как все - помидорку,конфетку, пару кусочков селедки, банан, просто немного, но раз в неделю. Дерматит вылечила, но не это главное - а главное то, что можно и нужно устраивать себе небольшой праздник живота. Так намного легче пережить лишения любимых вредностей. Остальную неделю я спокойно жевала капусту и знала что придет день и я порадую себя.
Левый Локоть
• 30 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
что с кожей?
Под руками в районе подмышек поработать надо и внутренняя часть бедра, но не критично. Тренер сказала исправимо примерно за пол года.
Левый Локоть
• 30 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, за какое время такие результаты? ну, 22кг?
20 за 4 мес. с неделей. Еще пять с нового года.
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
то есть кожу упражнениями в зале подтягивать будете? а какие то средства косметические, обтирания, массаж?
тоже похудела - в районе живота все грустно((((
Левый Локоть
• 30 апреля 2018
Ответ дляПушап Ми
Автор! Ваша темка первая про похудение на Советчице после которой мне материться не хочется. Вы ВСЕ делаете правильно. Фтопку ПП и голодание
Дробное питание разгоняет обмен веществ, а спорт наращивает мышцы, которые оч. эфективно ’кушают’ даже в режиме покоя. Удачи вам!
спасибо, я уверена что конкретно для себя я нашла оптимальный вариант. После опыта ПП все же чуть изменила рацион,подкорректировала, но незначительно. Вес уходит, чувствую себя прекрасно.
Левый Локоть
• 30 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у меня нет прям тряпочек, просто ослабленные мышцы. На животе вообще нет ничего, вот такая особенность (ну жирок еще конечно есть). Нет, пока массаж только на лицо делаю. В дальнейшем посмотрю по необходимости. Все собираюсь контрастный душ попрактиковать, но как-то никак не решусь (
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
ясно) а какой рост вес?
Левый Локоть
• 30 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ясно) а какой рост вес?
165 см, хочу 65. Мне меньше нельзя, все ’опадать’ начинает. Сегодня было 69.6
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
мне 41, худею с 82 при росте 178, уже 68
хочу 62-65, надо спорт подключать - пока только дома, так как нет возможности ходить в зал сейчас
но переживаю за кожу, мажу какао маслом, констрастный душ
Дама с собачкой• 30 апреля 2018
Автор, первые 5 кг мне дались сравнительно легко, за 2 недели. Еще 2-3 аж за 4. Медленно. И вес гуляет туда-сюда. Например, вчера перед сном вес был 67,9, а утром - 68,7. Как такое возможно, не понимаю.
Питаюсь скудно, как и Вы. Но, слвдкого, жирного, мужного не употребляю совсем, иногда, раз в неделю позволяю себе 70 грамм пломбира. Есть минимальная физнагрузка, каждый день 30 минут махаю разными частями тела под музыку) И немного бега.
Левый Локоть
• 30 апреля 2018
Ответ дляДама с собачкой
может быть у Вас слишком большой дефицит калорий выходит. И организм уже перешел в режим экономии.
Левый Локоть
• 30 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мне даже страшно представить такую разницу в весе и росте)) (я про себя говорю). Да, за кожей в таком случае нужен очень тщательный уход.
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
та отож) проще себя не запускать, потом трудно очень и с возрастом все сложнее
Левый Локоть
• 30 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это 100%...
Дама с собачкой• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Я не считаю ккал.
Но, примерное меню вчера:
утро - овсянка на воде без сахара 30 грамм в сухом виде.
обед - яйцо, 3 тоненьких, почти прозрачных ломтика сыра 20% жирности, 5 малюсеньких маринованых шампиньойнов, кучка салата (капуста, огур, помидор, ни чем не приправленных)
ужин - творог
Сегодня:
утро - та же овсянка
обед - йогурт без сахара 300 грамм
18:00 - незапланированный пломбир 70 грамм, не удержалась)
ужин - яйцо, отварная курица 100 грамм
Много воды, иногда томатный сок. Перекусы у меня редко, не хочется.
Но, примерное меню вчера:
ужин - творог
Сегодня:
утро - та же овсянка
обед - йогурт без сахара 300 грамм
ужин - яйцо, отварная курица 100 грамм
Левый Локоть
• 30 апреля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Я не считаю ккал.
Но, примерное меню вчера:
ужин - творог
Сегодня:
утро - та же овсянка
обед - йогурт без сахара 300 грамм
ужин - яйцо, отварная курица 100 грамм
Но, примерное меню вчера:
ужин - творог
Сегодня:
утро - та же овсянка
обед - йогурт без сахара 300 грамм
ужин - яйцо, отварная курица 100 грамм
ну так у Вас классическое ПП) Я вот читаю и мне уже грустно становится) Если Вам нравится - это классно, но Вы ведь тоже считаете что мороженое - это ’не удержалась’, Значит нарушила. И как с этим постоянно жить? мне сложнее всего было себя уговорить не бросаться во все тяжкие после маленького нарушения)
175см55кг19лет (она)• 30 апреля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Я не считаю ккал.
Но, примерное меню вчера:
ужин - творог
Сегодня:
утро - та же овсянка
обед - йогурт без сахара 300 грамм
ужин - яйцо, отварная курица 100 грамм
Но, примерное меню вчера:
ужин - творог
Сегодня:
утро - та же овсянка
обед - йогурт без сахара 300 грамм
ужин - яйцо, отварная курица 100 грамм
Мне кажется с таким меню вы не добираете ккалорий и скудное оно у вас так и сорватся запросто можно. Я бы добавила фруктов, сухофруктов, орешков грамм 5
Левый Локоть
• 30 апреля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
100% это оооочень мало. Там вряд ли 800 набегает.
Дама с собачкой• 30 апреля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я не голодна практически никогда, плюс вода не дает проголодаться.
Дама с собачкой• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Возможно, мне лень считать, высчитывать.
Но сладкого, кроме пломбира иногда, я не ела 6 недель. Да и не сладкоежка я, больше по мясу.
175см55кг19лет (она)• 30 апреля 2018
Автор я вам завидую! Эх... мне худеется только на жестком пп. Вы писали про цикл я тоже выявила одну закономерность . Сижу на противозачаточных .пью 21 день потом перерыв 7 дней и вот в эти семь дней вес уходит аж до 1,5 кг / в неделю. Когда принимаю таблетки только по 300гр сбрасываю в неделю((
Бабайко• 30 апреля 2018
Ответ дляQueste
в ситуациях с дробным питанием у меня всегда только один вопрос - где работают эти люди, которые кушают каждые 2-3 часа?
Явно не на кассе и не секретарем.
Но профессий, позволяющих есть когда нужно больше, чем тех, что не позволяют.
Я ем за 3 минуты. А если мини порция, то и за одну минуту успею )
НуКаНаКа• 30 апреля 2018
Ответ дляbejalla
У каждого свой подход,я не могу есть по чуть-чуть,просто не могу.Мне проще вообще не кушать,но если я сьем маленький пирожок до обеда,то я буду считать минуты,что бы покушать,если я жую целый день,то у меня растет живот,два раза в день и не более я могу открывать рот
Это объясняется постоянным выделением инсулина - гормона голода. Я тоже более сыта от 2 полноценных приемов в день, чем 8 маленьких.
Я_поехала• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
вот до и после. Сейчас еще -4 кг от второй фотки.
Красотка!
Я_поехала• 01 мая 2018
Поздравляю!!! Я недавно психанула тоже, надоел лишний вес. При росте 167 весила 75 кг. При этом всегда была 57-60, максимум 63 было - это я считала себя кабаном. Потом поздняя беременность, ночной дозор и привет. Сейчас плюнула: сладкое стала есть только до обеда, после 18 с только кефир или творог. А так обычно каши, омлет, мясо, рыба и овощи. От хлеба и картошки отказалась. И вот удача - за 2 недели -3 кг. Буду продолжать в том же духе
Новогодняя пальма• 01 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
если два раза за день (рабочий) съесть по батончику 40 гр. - никакие прыщи не вылезут
А мне такое не подходит, ем очень мало сама по себе, но, да, я не придерживаюсь ПП, но, не ем картошку, вареники, пельмени, пирожки, конфеты и шоколады, 1-2 раза в неделю могу съесть что то не нужное, типа пиццы пару кусков , или пироженных 2 или тортик кусок, но это в основном в субботу до 18:00, типа разгрузочный день что бы не было срывов. Впрочем мне этого всего и не хочется, просто с семьей то ем за компанию.
А ТАК МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЕСТЬ К ПРИМЕРУ ПШЕНО КАШУ С САЛАТОМ С КАПУСТЫ И С САЛАТОМ С ОГУРЦОВ ПОМИДОРОВ, 3 СТОЛОВЫХ ЛОЖКИ КАШИ И ДО ОТВАЛУ ЕМ САЛАТОВ- ЭТО ОБЕД, УТРО КОФЕ С САХАРИНОМ И ТВОРОГ И ДЕСЕРТ ТВОРОГ С ДЖЕМОМ, НО Я ЕМ МАЛО ЕГО, ПРОСТО ТВОРОГА МОГУ МНОГО СЪЕСТЬ, ИЛИ МОГУ НА ЗАВТРАК СЪЕСТЬ КОФЕ И КУСОЧЕК 1 ИЛИ 2 ХЛЕБ ЧЕРНЫЙ С СЕМЕЧКАМИ ВНУТРИ, УЖИН ЯБЛОКИ ИЛИ СНОВА ПШЕНО С САЛАТАМИ ОВОЩНЫМИ, И ТАК ПОКА НЕ СЪЕМ КАШУ ИЗ ПШЕНА, ПОТОМ ТАК С ГРЕЧКОЙ И САЛАТАМИ, С НЕ ШЛИФОВАНЫМ РИСОМ, ПЕРЛОВКОЙ.
Ой, сори, не заметила капса, лень переписывать столько. Простите девочки!
Мясо, не ем в принципе, но полностью от него не отказалась, могу вареные яйца так же с салатами есть, овощные супы или борщ не на мясе, ем так сказать все, но без мяса.
Занимаюсь дома примерно от 40 минут до 2 часов, в зависимости сколько есть времени на тренировку, но в течении дня на брусьях дома поднимаю высоко к груди колени, могу на турнике повисеть и немного по пружинить себя подтянуться, но занимаюсь ежедневно, хочу в зал, но нет времени, это привязка, а у меня график такой, что не знаю когда могу уйти и на сколько.
Работа сидячая, и если не заниматься и есть даже 1200-1500 ккал - я слоник, а так и ем, и калорий до 800 получается съедаю, ем вроде как и хорошие порции, но в итоге мало калорийно, но мне идеально, чувства голода нет. Пью воды мало, хотелось бы больше, но не умею, не лезет она в меня. Фрукты ем разные, могу есть их по многу. За 3 месяца с 75 кг сейчас 66.800 кг, цель стать как раньше до сидячей работы - 47 кг, рост 160см, но при весе 47 кг я идеальна для себя.
Федорино Горе• 01 мая 2018
Автор вы умница. А как вы питались до похудения, в потолстетельном режиме?
Почемучка• 01 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
я покупаю в магазине) я не на диете, поэтому мне можно все)
Сколько зефиров поместится в кулачек ,один ??
Это уже прием пищи , и все ?
СМСница• 01 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы молодчинка... и спасибо за такой основательный пост.