Левый Локоть• 30 апреля 2018

Похудела на 25 кг неправильным питанием))

Сегодня ровно 25 кг в минусе. Наконец-то я увидела первую цифру 6 на весах!
Что хочу сказать? Похудела на 22 кг с помощью дробного питания, ела абсолютно все, когда хотела но в оч. мал. кол-ве. Примерно порция размером с ладошку. Вес ушел достаточно быстро (спорта не было).
Потом пошла в зал, три раза в неделю + правильное питание с расчетом БЖУ. За два месяца всего минус 2 кг и постоянное желание запретной еды и периодические срывы. В итоге я плюнула на все БЖУ и опять перешла на свое любимое дробное питание со всеми вкусностями. В результате за неделю минус 3 кг, вес пошел и продолжает уходить, чувствую себя великолепно, нет никаких запретов и осознание этого просто окрыляет. Нет желания сорваться. Нет необходимости готовить себе отдельно и взвешивать каждую порцию. Воды пью 2 литра в день, это в обязательном порядке - уже привыкла и мне нравится. А в остальном ПП мне не пошло, хотя почти три месяца практиковала с калоражем 1200-1500 ккл в сутки. Решила что добью последние 5 кг и попробую опять ПП, ведь там уже будет больше калорий позволено, может все таки пойдет, т.к. понимаю что это здоровая и полезная еда.
Мне 41 год. Рост 165 см.
Написала это для того, что бы сказать, что мы все разные и то, что подходит одному, не всегда подходим другому. Просто надо пробовать то, что подходит именно вам.
Флюорография гуся• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
нет. Пол зефира с кофе это не прием пищи. Это может быть добавка к приему, Либо типа перекусов (между приемами). Два раза в день, т.е. целый зефир из двух половинок получается.
Спасибо за ответы!
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Интересно..)) а куда ходите- что за тренировки? групповые или тренажеры или с тренером?
пару месяцев занималась с тренером индивидуально. Уже месяц хожу на групповые ’интервал’ + тренажеры (самостоятельно)
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо за ответы!
будьте здоровы!
Секс-Бомба• 30 апреля 2018
Ответ дляQueste
в ситуациях с дробным питанием у меня всегда только один вопрос - где работают эти люди, которые кушают каждые 2-3 часа?
Да где угодно,просто носят с собой судочки с едой.
Чудо-Рыба-кит• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
вот до и после. Сейчас еще -4 кг от второй фотки.
на первой вы выглядите моложе,несмотря на лишний вес.
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну это логично, лицо то натянуто) .
Но лучше старше, но здоровее
Флюорография гуся• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
будьте здоровы!
4есотка• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки. вот прямо сейчас мой ужин, для примера размер
а какой толщины сыр, 0,7 см?
4есотка• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
да, ем. Суп ем из чашки для простоты измерения) . Если суп не сильно наваристый жирный и густой, то след. прием пищи через 2 часа. Смотрю по самочувствию. До голода не довожу.
какой обьем супа? 150 мл? чашка 250
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ для4есотка
а какой толщины сыр, 0,7 см?
да не заморачивайтсь Вы так!! обычный кусочек сыра, как обычно режут на бутерброд дома (не в общепите). А супа объем я не знаю сколько влазит в чашку) я не взвешиваю.
Зубная фея• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Мой обычный кусочек сыра почти прозрачный))) Как у вас на фото - так мой муж режет, я всегда говорю, что из его кусочка сыра могла бы штук пять бутербродов сделать как минимум)))
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
значит Вы режете как в ресторанах) а я как для себя )))))) у меня муж режет вообще кубы, а не кусочка)
Милашка-оторвашка• 30 апреля 2018
И мне не подходит пп.Я не люблю готовить,а готовить отдельно для себя и семьи я не переживу,а семья однозначно не будет есть блюда из пп.Да и на меня эти блюда навевают тоску.Я терпеть не могу варенные овощи,рыбу.А идея с дробным питанием мне понравилась.Спасибо.
Шмоточницаца• 30 апреля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
ПП это не только вареное можно запекать, делать гриль (и овощи и мясо-рыбу) это ОЧЕНЬ вкусно, поверьте ещё недавно я весила почти 100 кг и за 4 месяца сбросила 15 кг на ПП, причём порции у меня ’знатные’. мяса 150-200 грамм+ столько же овощей. каши только на завтрак. на ужин только белок (мясо, сыр, яйца, рыба, творог) и ем я как автор каждые 2,5-3 часа))) в 11 вечера могу поесть))) голода не ощущаю от слова совсем, так я постоянно жую)) позавтракал, отвёл ребёнка в школу, пришёл, пособирал кровати, заварил кофе и уже есть надо (кстати, самое главное это не пропускать приёмов пищи)
Милашка-оторвашка• 30 апреля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Увы,но каждому своё.Что такое диета,где всё варенное,паренное,не жирное,не солёное и т. д. знаю не по наслышке,с тех пор это всё ненавижу.Недавно была тема про пп и девочка выкладывала меню,я ужаснулась-во-первых половину из этого списка я есть не буду категорически,а во-вторых жить на кухне совсем не хочется выготавливая отдельно для себя и семьи.
Шмоточницаца• 30 апреля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
почему вареное-пареное и не солёное??? ПП это не диета!!! даже шашлык можно!
Милашка-оторвашка• 30 апреля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Не соглашусь.Когда существуют ограничения-сколько,какое,когда это всё таки диета.Да ещё смотри не сорвись.И ситуация,когда все на праздниках гуляют,а ты травку жуёшь,а то на столе сплошное не пп- угнетает..
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Мне тоже первые две=три недели нравилось ПП. И порции огромные (особенно для меня после добного) и вкусно можно приготовить и разнообразно. А потом.. потом очень начало хотеться копченной колбасы, сала, мороженого, пива, оливье, тортиков и пирожных. Черный шоколад осточертел. Хотелось молочного. Вот из-за этого и возникали срывы.Кроме того, да, надоело готовить отдельно для себя и просчитывать - а что на обед? на ужин? а сколько белков? углеводов и жиров? Завидую белой завистью тем, кому легко это дается.
Шмоточницаца• 30 апреля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
ограничения - да, есть. все едят оливье, а ты ешь сырную или мясную нарезку или мясо и добавляешь ко всему этому овощи...неужели не вкусно? я не высчитываю КБЖУ и прекрасно продолжаю худеть.
Вижу, что для Вас ПП это только что то пресное и вареное и ограниченными порциями (ну, так Вы для себя решили))) поэтому не буду настаивать
rozo4ka22• 30 апреля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Может у Вас есть меню примерное написано
Напишите в лс
Вес такой же (((
Шмоточницаца• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
знаю девушку, которая прекрасно худеет дробным питанием на пельменях например)) у неё пункт - ем всё, но размер порции - 1 стакан, а что там в этом стакане это уже не важно. Это её жизнь. Получается? Молодец!
я ничего не высчитываю и готовлю для всей семьи. Ем много, часто, худею и становлюсь здоровей (всё же как ни крути, но нормальная еда полезней для организма - для той же печени например)
Вам удачи в похудении))
Шмоточницаца• 30 апреля 2018
Ответ дляrozo4ka22
Напишите в лс
Вес такой же (((
как такового меню - нет. утром каша - любая. (гречневая, пшённая, рисовая, перловая, овсяная) 100 грамм в сухом виде. после приготовления её становится в 2-3 раза больше+сыр или фрукт.
так как я девица мясная, то все остальные мои приёмы пищи это обязательно белок (как правило мясо, рыба)+ овощи. в соотношении 50/50 . мясо/рыбу взвешиваю уже в готовом виде. овощи предпочитаю сырые (или беру смеси замороженые, мексиканская например, но можно любую) если замороженая, то я её заливаю водой и на 5 минут в СВЧ, получаются готовый овощи. к таким овощам добавляю столовую ложку нерафинированного масла. пахнет - бомба!!!
в последнее время мясо-рыбу или запекаю в духовке или делаю на гриле. специи - любые.
на ночь обязательно зернёный творог 200+ 100 кефира+зелени пучёк.
днём ем фрукты (2-3 груши за раз или 2 апельсина) поверьте, голодать Вы не будете, так как есть Вам прийдётся часто. каждые 2,5-3 часа
Шмоточницаца• 30 апреля 2018
Ответ дляrozo4ka22
Напишите в лс
Вес такой же (((
забыла написать. мяса/рыбы кладу 150-200 грамм и столько же овощей. (берите те, которые любите) 150-200 грамм звучит ’мало’, но на самом деле Вы удивитесь, какая это будет порция на весах. итого мы имеем в каждый приём пищи 300-400 грамм еды, а их у нас 5-6-7, в зависимости от того, кто во сколько просыпается и засыпает.
Пушап Ми• 30 апреля 2018
Автор! Ваша темка первая про похудение на Советчице после которой мне материться не хочется. Вы ВСЕ делаете правильно. Фтопку ПП и голодание Дробное питание разгоняет обмен веществ, а спорт наращивает мышцы, которые оч. эфективно ’кушают’ даже в режиме покоя. Удачи вам!
Бибер-анонимер• 30 апреля 2018
Почитаю
Престидижитатор• 30 апреля 2018
Автор, за какое время такие результаты? ну, 22кг?
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
дома) Но даже если бы не дома, то, учитывая, что это не ПП, то не надо таскать в судочках вареные грудки и салатики) . Шоколадка, батончик, пирожок, орехи, изюм - это довольно не сложно и достаточно быстро можно съесть.
что с кожей?
Зубная фея• 30 апреля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Я жареного не ем, например, мясо/рыбу люблю или отварные, или запеченные в духовке, или тушеные в мультиварке. Майонез ем ооочень редко, только по большим праздникам. Чипсы, сухарики не ем вообще, пиво не пью. Но вот мой бич - сладкое и выпечка. Не могу от этого отказаться, поэтому любая диета, пп для меня пытка. Ну вот как обходиться без мороженого, шоколада, печенек, тортиков? Поэтому мне вариант автора больше по душе)
man_darinka• 30 апреля 2018
Ответ дляЗубачистка
правильно, отступать некуда, впереди лето
хм. лето!))) жизнь! сложно быть ...пышной.
Я Главная• 30 апреля 2018
Ответ дляЗубная фея
Я такая же, люблю сладкое)) http://fitnessomaniya.ru/7-samyh-vkusnyh-dietiches...
там даже мороженое есть