ЛисАпедная• 30 апреля 2018
Покраска волос
Девочки, кто разбирается, прошу помощи в определении последовательности действий и необходимых препаратов для покраски дома.
Имеем волосы где-то от середины покрашенные в каштановые без красного, остальные отросли уже) Купила деколоризатор, но он особо не смыл, где-то на тон светлее.
Хотелось бы из темно русого (примерно такой цвет получился после смывки и такой же родной) получить светло русый или русый без желтого.
Что нужно делать? Осветлить нижнюю часть и все покрасить в русый?
Или купить краску нужного цвета и покрасить все?
Но окрасится ли все равномерно?
Какую краску лучше использовать?
Всем спасибо за помощь))
Но окрасится ли все равномерно?
Какую краску лучше использовать?
Всем спасибо за помощь))
ЛисАпедная
• 30 апреля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Идите к колористу лучше. Переделка всегда дороже стоит.
Эхх, так хотелось все самой сделать, сейчас в другом городе, никого не знаю(
Гуру троллинга• 01 мая 2018
Ну как не видя волосы вживую можно что-то советовать? А русый сложный, жёлтый пигмент коварный. Вам ведь без убийственной пакли на голове результат нужен. Хотя на моих средне русых отлично работает обычный гаренье в зелёной упаковке. Беру 8.1 и полцчаюсь пшенично-бежевой. Но это на моих ( была всех цветов и красилась как у колористов профкраской, так и разным массмаркетом).