Поддакиваю иногДА• 01 мая 2018
Девочки расскажите как вы открыли и раскрутили свой бизнес?
Девочки поделитесь положительным опытом, с чего начинали, какой был стартовый капитал, какая группа товара, каким образом реализовывали- через торговые странички, магазины, рынки?
У кого был негативный опыт, тоже делитесь, какие ошибки допустили, почему не пошло, возможно кому то будет полезным
Краля-Галя• 01 мая 2018
Обычно такое мало кто расписывает так как вы спросили.
В такие вопросах шишки большинство набивают сами.
Поддакиваю иногДА
• 01 мая 2018
Ответ дляEleganzza
Вам чужий опыт ничего не даст. Раскрутка пять лет назал и год назад - это две большие разницы.
Мне любой опыт интересен
Поддакиваю иногДА
• 01 мая 2018
Ответ дляМисисПропер
Ага,щщассссс!!
Судя по вмему у вас ненативный опыт.
культУра• 01 мая 2018
Стартовый капитал - гостинка. Аренда. 2000 год. На сейчас 7 квартир в Киеве.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне любой опыт интересен
У меня много примеров, но инвестиционный климат в целом не способствует радужным веяниям, примеры вам приводить не буду, реальность равна вашему разочарованию, поверьте маркетологу и инвестиционному аналитику. Разве что вы изобрели новое топливо или что-то из ряда вон такое новаторское.
Купи-продай - это сразу нет.
Поддакиваю иногДА
• 01 мая 2018
Ответ длякультУра
Здорово, неужели с одной гостинки?
Просто болталка• 01 мая 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Здорово, неужели с одной гостинки?
ага, как в том анекдоте про яблоко и дядю миллионера)))
культУра• 01 мая 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Здорово, неужели с одной гостинки?
С одной. Заработанная мытьём унитазов в Канаде. Все квартиры куплены под детей. Пока дети живут с нами, а взрослые на своих харчах, как говорится, квартиры в аренде. Доход каждому на счёт. Мы с этого не живём с семьёй.
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2018
Ответ длякультУра
ну и как там унитазы в Канаде ? От наших чем-то отличаются ? А унитазы вы сами мыли или муж тоже ?
Ms. Доброта• 01 мая 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я в Израиле мыла.унитазы везде обо...нные.извиняюсь за французский...А так конечно отличаются.тем кто в них ходит.и как....Кстати Израильтяне чистоплотнее наших жлобов.они и там себя показали.даже в унитазах.это из личного опыта.не по наслышке...да и платят при этом отлично.за те же унитазы...
Послушная• 01 мая 2018
Ответ дляEleganzza
Купи-продай - это сразу нет.
Короче, в бизнесе сейчас только изобретатели, да?)) вы аналитик от Бога)
ТелаЧьи нежноСти• 01 мая 2018
Ответ длякультУра
Анекдот: на одной гостинке заработать на 7 квартир))))
ТелаЧьи нежноСти• 01 мая 2018
Ответ дляПослушная
Да, тоже увидела дар анализа, особенно классный маркетолог))))))))
Кредитная• 01 мая 2018
Ответ дляEleganzza
Купи-продай - это сразу нет.
Вы бы хоть свою глупость анонимом прикрыли.
ЗдесяЯ• 01 мая 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я охотно верю. Вы знаете сколько тогда квартиры стоили и сколько была аренда?
Думаю гостинка сдавалась, параллельно инвестировались в строительство и так далее. Молодец!!! Вы оказались в нужное время в нужном месте!