Курс капусты• 01 мая 2018
Тут є гіпертоніки? Підкажіть ...
Чоловіку кардіолог виписав конкор, коли його приймає тиск нормальний починаємо зменшувати дозу тиск скаче. Чоловіку 41 рік. Якось не хочеться вже до кінця життя на таблетках сидіти. Чи по іншому ніяк? Раніше пив Енап, але він не допомагав.
фрау Гитта• 01 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Ну ми ж спостерігаємо. Просто я думала поприймає і «зіскочити»
соскочить не получится, только можете криз спровоцировать
Петросянша• 01 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
Я думаю раніше чи пізніше організм звикне і конкор перестане допомагати , а тоді що(((
нет. Не привыкнет
Это бета -адреноблокатор
Он будет работать всегда . замедляя чуток пульс и уменьшая давление.
Это бета -адреноблокатор
Так точно!• 01 мая 2018
Моя мама и я с ней для мотивации перешли на ПП. Не едим мяса, рыбы и яиц, белый сахар, дрожжевой хлеб редко жаренное, солёное очень. Уже 6 лет так. Два года назад по согласованию с лечащим врачом слезла с таблеток.
Аноним_1461• 01 мая 2018
Так конкор - это таблетки, которые не снижают давление, а выравнивают сердечный ритм. И пить его нужно обязательно натощак и продолжительный период. Но если Вашему мужу выписали только конкор, то странно для гипертонии(((
Курс капусты
• 01 мая 2018
Ответ дляТак точно!
Це мега сила волі має бути.
Курс капусты
• 01 мая 2018
Ответ дляАноним_1461
Ви лікар? Почитайте опис , кругом пиши що знижує складова бисеприлол
Петросянша• 01 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
вы как здрасте !!!
Конкор
Конкор - инструкция по применению
Состав
Склад
діюча речовина: bisoprolol;
это и есть препарат для снижения пульса !! А не для гипертонии )))
От гипертонии другие препараты!
Конкор
Конкор - инструкция по применению
Состав
Склад
діюча речовина: bisoprolol;
От гипертонии другие препараты!
Гравицапа• 01 мая 2018
Мне конкор назначали на месяц для снижения пульса
А потом назначили мелдронат на месяц и по 1/2таб утром в 7 и вечером в 17 Кориол6,25
Помогает.
Но клрмол назначили на полгода.потом на прием
Мне 40лет
Помогает.
Мне 40лет
Петросянша• 01 мая 2018
Ответ дляГравицапа
Помогает.
Мне 40лет
Помогает.
Мне 40лет
милдронат может повышать и пульс и давление. мне его отменили и назначили тиатриазолин ...
Курс капусты
• 03 мая 2018
Ответ дляПетросянша
вы как здрасте !!!
Конкор
Конкор - инструкция по применению
Состав
Склад
діюча речовина: bisoprolol;
От гипертонии другие препараты!
Конкор
Конкор - инструкция по применению
Состав
Склад
діюча речовина: bisoprolol;
От гипертонии другие препараты!
Показання
Артеріальна гіпертензія,
Кофе в лобби• 03 мая 2018
Ответ дляПетросянша
вы как здрасте !!!
Конкор
Конкор - инструкция по применению
Состав
Склад
діюча речовина: bisoprolol;
От гипертонии другие препараты!
Конкор
Конкор - инструкция по применению
Состав
Склад
діюча речовина: bisoprolol;
От гипертонии другие препараты!
Боже, какой боред...
Автор, не читайте это.
Петросянша• 03 мая 2018
Ответ дляКофе в лобби
Боже, какой боред...
Автор, не читайте это.
думаю тоже
ваш БОРЕД читать не стоит. вы мало что знаете по сути вопроса.
Кофе в лобби• 03 мая 2018
Ответ дляПетросянша
думаю тоже
куда уж нам уж после Вас