Я_канеша_извиняюсь• 02 мая 2018
Как сбросить 10-12 кг в кратчайшие сроки?
Противно смотреть на себя. Но не могу отказаться от хлеба и сладкого совсем((
Скокмоно - стокнуно• 02 мая 2018
Почему ещё ни 1 не написала «девочки помогите быстро наесть 10-20 кг?»?Сами справились?
Аноним_1450• 02 мая 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
писала девочка- ей помогло дробное питание!
ХдеЯсь?• 02 мая 2018
Ответ дляMs. Искренность
А кто пробовал кодироваться, а вот хочу. У меня психологическое переедание, хочу попробовать, а то ем все подряд, даже вкус не радует.
Деньги на ветер!
ДеньгиНеСдаю• 02 мая 2018
автор, про вашу зависимость, у меня было точно такое-же, пока не купила полтора кг любимых сладостей и съела. метод -дурацкий, но сейчас перешла на пару конфеток в год, не тянет абсолютно
очень редко заказываю десерты в ресторанах. не тянет
Еще совет моего психотерапевта: перенесите вредности в ресторан, хочешь-кушай, но красиво
в 90 процентов случаев как-то не доходишь до него
Королева спама• 02 мая 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
это смешно, но я физически не могу не съесть хоть кусочек хлеба или конфету. У меня просто начинается плохое, ужасное настроение и ломка. Не хочу ничего, кроме этой конфеты((
Начните принимать успокоительное. Регулярно, в течении недели. Через неделю, вместе с успокоительным садитесь на диету без хлеба, сладостей, картошки и конфет. После 1800 не жрать. Начните с дневника еды и подсчета калорий. Если совсем плохо, пейте чай с сахаром. Продолжайте успокоительное и подключение спорт. И постоянно занимает себя делом каким-то.
Аноним_1504• 02 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
10 кг. это большой вес и его без вреда для организма нужно сбрасывать за полтора-два года.
автор, вы не занимайтесь самовыпиливанием. а то хлеб, сладости вас уже и так довели, а жёсткая диета просто добьёт.
Ну что за бред!
Это ж не 50 кг...
По 1-2 кг,в неделю норма для похудения !
Автор , недавно видела тему тут девушка на дробном питании худела , там и конфету вашу можно .
Поищите в популярных темах за вчера-позавчера.
Это ж не 50 кг...
Единорог_помог• 02 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
ну какие два года? человек спокойно может худеть 3кг в месяц (даже врачи допускают 4-5кг в месяц).
Чупа-чупс• 02 мая 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
выдерживала и больше, но была очень злая и нервная.Потом все равно срываюсь...
У вас повышен сахар скорей всего.
Федорино Горе• 02 мая 2018
Ответ дляMs. Искренность
Кодировалась три раза, но 10 лет назад. Работает кодировка, есть не хотелось вообще, но каждый раз код снимал алкоголь и после уже начинала есть как и до кодировки. Сейчас на май записалась на кодировку и от алкоголя сразу
, посмотрим.
кошкомышь• 02 мая 2018
Ответ дляПоросенка
вроде бы есть гомеопатия вес норма как раз уменьшает чувство голода
Я пила вес норма-нічого не допомогло.Гомеопатія дуже слабенька неефективна.
Чудо в декрете• 02 мая 2018
Быстро похудеть? Что вы под этим имеете ввиду? Быстро можно только к лишнему весу добавить гастрит, язву, панкреатит- и тогда вам прийдется сидеть на строгих диетах. Вы этого хотите? И сколько вы сейчас кг? Очень глупое решение сидеть на диетах. Вы больше 90 кг? В другом случае, самостоятельно себя гробить диетами, считаю признаком психических отклонений в голове.
На границе• 02 мая 2018
Ответ дляЧудо в декрете
А если 90+, то можно на диеты, да?
Пропеллер на 6 персон• 02 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
Бред.
1-1.5кг в неделю- Идеальное Медленное похудение
Пластилин_Колец• 02 мая 2018
садитесь на японскую диету или на протасова. А потом пп и держите себя в руках.
миссАрфография• 02 мая 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну и съешьте 1 конфету в день , но до 12ч и кусочек хлеба тоже)
Брызжу ядом• 02 мая 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Хлеб покупайте тот, который без сахара.
Без сладкого ломка только 2 недели, потом уже и не хочется.
хлеб не ем лет 10, сахар тоже. Ем яйца, творог, мясо, салаты. Минус 0. На воду перейти?
Луноходик_Ик• 02 мая 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Замок на холодильник и молнию на рот. Эффективно. А серьёзно нужно себе готовить низко калорийную еду. Хлеб можно отрубной, но не много. Похудела так за пол года на 15 кг.
Напишите подробнее
Мост_Устал• 02 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
да вы че, какие полтора года?? Реально за 2-3 месяца. Но нужно питание все таки без хлеба и конфет. Спорт желательно очень тоже.
И еще одно точно знаю - когда сбалансировано питание по белкам- углеводам- жирам - на сладкое не тянет. Позывы сьесть сладкое - это попытка организма компенсировать недостающее. От салата из капусты, кефира и яблок - вот так и будет - потом зажрать кило конфет и булкой сверху. Нужно не диету, а нормально сбалансированное питание.
Новогодняя пальма• 02 мая 2018
Как по мне - то тут как с лекарствами, витаминами. То есть кто-то постоянно за собой следит - вдруг что и таблеточку вовремя и витамины каждый день, а кто-то знает свои проблемы, но все равно особо ничего не делает - тут нужно полюбить себя! Я бы давно похудела, но ужасно не люблю готовить. Ем немного, но ем то, что под рукой и чтобы не заморачиваться - ой, ну чай без сахара, но зато бутик и все я наелась. Или легче сварить картошку или макароны с сосиской и все. А именно ПП - здесь нужно не что под рукой и что попало и чтобы побыстрей... тут нужно чтобы все было заранее приготовлено - особенно это касается тех, кто ведет активный образ жизни, очень загружен и нет времени готовить целый день и постоянно.
Цветов Мне срочно• 02 мая 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Благодаря этим диетам скинула 25 кг 3 года назад. Диета Протасова вообще суппер, чувства голода нет, чувствуешь себя прекрасно)))
Мюллерная• 02 мая 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Респект! У меня всегда те же мысли: и мотивация не нужна булок с маслом поесть, и группу в Вайбере создавать не надо, чтобы кусок торта со сладким чаем на ночь съесть... Все чудесно получается. А тут: спасите-помогите-мотивируйте)
ТигрЛьвович• 02 мая 2018
Зачем совсем отказываться от сладкого, можно при диете черный шоколад, немного, конфету, лучше в первой половине дня. Исключать сахар полностью нельзя
Укуси меня• 02 мая 2018
Ліпосакція. І за годину ви вже будете мати на декілька кілограмів менше.
А так, без шкоди для здоров´я швидко не можливо. На таку лишню вагу як мінімум 3 місяці правильного харчування без всяких винятків на білий хліб чи солодощі і інтенсивне кардіо.
Виниловая пластинка• 02 мая 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
это диета Миримановой?
Система -60 по Маримановой, не диета. Но по ней быстро не сбросите. Я сначала ’сажусь’ на Английскую диету (21 день), сбрасываю 7 кг, потом плавно перехожу на систему Маримановой.
Чудо в декрете• 02 мая 2018
Ответ дляНа границе
А если 90+, то можно на диеты, да?
Ограничивать себя в мучном и уменьшить порции. Не более. И спорт.
Топтунша• 02 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
калории считаете?
Не жена• 02 мая 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
напишите пожалуйста как переносите английскую? Мне до 22.05 тоже 4-5 кг надо скинуть

Брызжу ядом• 02 мая 2018
Ответ дляТоптунша
калории считаете?
нет
думаете много жру?
может быть. сегодня посчитаю. спасибо
думаете много жру?
может быть. сегодня посчитаю. спасибо