Мексиканочка• 02 мая 2018

Отрпвление дает температуру?

Расстройство желудка + целый день температура 38 пила фосфаюгель и через время нифуроксазид,что еще можно выпить?
Помогмте девочки(((
Просто каралева• 02 мая 2018
Это скорее кишечная инфекция. Пить отвар ромашки, смекта
Нифуроксазид по инструкции каждые 6-8 часов

Меряю от 0• 02 мая 2018
сорбент пейте.Энтеросгель,например.Да,при отравлении бывает т-ра.
автор Мексиканочка • 02 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
Есть метронидазол в аптечке стоит?
Доктор Варвар• 02 мая 2018
Ответ дляМексиканочка
Есть метронидазол в аптечке стоит?
Это ж гормон,он тут причем?
Сегодня я не я• 02 мая 2018
Регидрон... Очень хорошо помогает
Доктор Варвар• 02 мая 2018
Вам бы в больницу к врачу. Сейчас же созвониться с врачом можно. Вы занимаетесь самолечением. Температура и боль в животе это повод для госпитализации между прочим
Вероятненько• 02 мая 2018
У мене такі симптоми були у субота- неділя. Нудота, слабкість і температура 38.5. Пила ентеросгель, регідрон. Ніфуроксазід ( неділя, понеділок)

Аноним_1454• 02 мая 2018
У меня сестра так терпела день. Потом вызвала скорую и отвезли в инфекционку. 2 дня капельниц. Не шутите с этим. Это грозит обезвоживанием.
Беговая дорожка для носа• 02 мая 2018
У сына недавно было именно отравление. Началось с резкого подъема температуры и сильной головной боли.
Если не хотите в инфекционку, пейте очень много воды, выводите токсины, именно они дают темпу.