Бабулька• 03 мая 2018
Вопрос к жёнам айтишников (сисадминов)
Девочки у кого мужья работают сисадминами? У вас они подрабатывают дополнительно в инете? У мужа может быть по 3 по 4 выходных в неделю работает сменами и он не хочет нигде подзаработать. Денег вообще не хватает. Дома ниче не делает. Живем в частном секторе работы много а он может проснуться и за целый день кранбуксу только поменять ходит раскачивается лишь бы время тянуть. Высказалась.
Анчо Ус• 03 мая 2018
И что вам даст статистика? Узнаете, что ваш муж лентяй, так вы это и так поняли))
Бабулька
• 03 мая 2018
Ответ дляАнчо Ус
Я просто поплакаться
БезВзяток• 03 мая 2018
конечно...помимо работы еще куча халтур, есть постоянные клиенты, которых обслуживает уже годами...просыпается в 8, ложится в 2-3...
Таракашечка• 03 мая 2018
Нет. Он был весь в той работе, когда был сисадмином. И когда руководителем отдела системного администрирования был, тоже в работе чуть не круглосуточно был. Слабо представляю еще подработку при таком обьеме
оксюморон• 03 мая 2018
Ответ дляТаракашечка
+100
Бабулька
• 03 мая 2018
Ответ дляТаракашечка
Ну так Такое я могу понять. У вашего наверное и зп соответствующая. А тут есть свободное время и человеку лень выбраться с кредитов
Здесь на минутку• 03 мая 2018
мой пытался найти одно время, говорит нет обьявлений, по знакомым небыло тоже предложений, может плохо искал, сейчас на посточанном месте правда.
Гу го гу го гу• 03 мая 2018
у меня и мужа полная занятость, но наверно если бы было столько времени как у вашего мужа то нашли бы подработку
Таракашечка• 03 мая 2018
Ответ дляБабулька
В 2012 году была 4000, сисадмин.
В 2014 8000, руководитель сис. админимитации.
Зп маленькие, а опыт нужен был и продвижение.
Бритоножка• 03 мая 2018
Ответ дляБабулька
Так Ваш муж ИТшник или сисадмин? Что то я слабо представляю для чичадминов работу в инете. Симферополь работают с железом или с проблемами на железе. Соответственно, доступ к этому железу нужен. Удалёнке тут не вариант.
Бритоножка• 03 мая 2018
Грёбаный т9!!!! Короче, сисадмин это не ИТшник, сисадмина работу в инете по удалёнке найти практически нереально, поскольку сисадмин или чинит железо, или устанавливает и переустанавливать разные программы на этом железе. Вариант халтуры для сиса это только ремонт техники и её настройка установка, но это не удаленнаЯ работа, или же очто бы эту технику приносили ему домой.
Бабулька
• 03 мая 2018
Ответ дляБабайко
а кто вам сказала, что ваш муж айтишник?
А кто слесарь?
Свезло так свезло• 03 мая 2018
Ответ дляБритоножка
Информационные технологии - компы, програмы, серверы и тд. Я художник и тоже считаюсь айтишником.
Бабулька
• 03 мая 2018
Ответ дляБритоножка
Мой администратор сайтов и работает удаленно с серверами. Фирма специализируется на хостинге если это не айти то я динозавр
Бабулька
• 03 мая 2018
Ответ дляСвезло так свезло
работает с серверами
Свезло так свезло• 03 мая 2018
Ответ дляБритоножка
сисадмин и цифровые художники такие же айти-специалисты.
Бабайко• 03 мая 2018
Ответ дляБабулька
не ай ти, и вы именно тот, кем себя и назвали.
Бабайко• 03 мая 2018
Ответ дляБабулька
А кто слесарь?
у нормального айтишника полно работы и нет долгов. ваш где то очень и очень далеко в конце списка
Бабулька
• 03 мая 2018
Ответ дляБабайко
Вы за своей нормальностью следите и читайте суть вопроса а не пургу несите