Научительница• 04 мая 2018
Подскажите, как Вам такой коврик в кухню?
Коврик нужен обязательно, так как страшный пол и до ремонта как то надо дожить ))) Не страшно ли он смотрится? Или искать что то лучше? Или может Вы подкините интересную идею?
Научительница
• 05 мая 2018
Ответ дляSGalina
Нормальный, не маркий как для кухни.
ну да, и ворс короткий
Научительница
• 05 мая 2018
Ответ дляДайте подуться
Очень симпатичный!
домашние зафукали, сказали , что бы назад сдала в магазин. Думаю спрошу ещё людей со стороны))) Вот Вы меня уже немного успокоили.
Инфотуфелька• 05 мая 2018
Ответ дляНаучительница
а зачем вам мнение других людей? ведь именно домашние по нему ходить будут каждый день. Посторонним как раз пофиг
Латвийские_Номера• 05 мая 2018
Ответ дляНаучительница
Тю.. Я бы сказала, что еще и слишком хорош для кухни. Я коврики не люблю. Но этот симпатичный.
Молчунья• 05 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
+++
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 мая 2018
Классный. Кстати раньше не любила коврики а вот пару лет уже как с ковриком и мне нравится)
Научительница
• 05 мая 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Домашние - это дети., которые в живую его не видели. Сбросила им это фото на Вайбер. Вот и в раздумьях: сдать или оставить. Уж больно хорошая на него цена))) Да и гоняться в поисках коврика уже надоело.