Наизнанку• 05 мая 2018

Ходила сегодня в БАУЛ на позняках впервые... в шоке...

Во первых такая толпа
Все хватают, корзины полные
А я ищу ищу и все такое .. не такое.. разве что дома в нем ходить
На перекуре• 05 мая 2018
И? Вы хотели там супер бренды в идеале?
Мини-бикини• 05 мая 2018
Ну чего, получше типичного секонда. Для дома, для походов в лес, для мужа можно там что-то купить.
А платье на выход не купишь конечно
автор Наизнанку • 05 мая 2018
Да нет же
Даже простой нормальной футболки нет
Все бабсуое
Либо один полиэстр
Либо в цветочек
автор Наизнанку • 05 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
А платье на выход не купишь конечно
В общем я не пойму что там покупать?????
Только пару детских вещей взяла фирмы некст
НуКаНаКа• 05 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
Да нет же
Даже простой нормальной футболки нет
Все бабсуое
Либо один полиэстр
Либо в цветочек
ну вот я сейчас сижу в хлопковой футболке и легких вискозных брюках, купленных в секонде (не Бауле, правда). искать уметь тоже навык нужен
буреЛОМКА• 05 мая 2018
Я тоже не умею там ничего искать. Ди а брезгливая очень. И не получаю кайф от таких покупок - вонючая одежда, вонючее помещение. Мне нужно, чтоб все красивенько...на полочках...чтоб продавцы вежливые...
Мини-бикини• 05 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
Да нет же
Даже простой нормальной футболки нет
Все бабсуое
Либо один полиэстр
Либо в цветочек
Ну это вы уже зажрались если вас полиэстер не устраивает!
А вообще бывает не только он.
Мини-бикини• 05 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
Половина кофт мужу на работу куплена там.
Дело было давно• 05 мая 2018
Мой улов в хумане, подруга не верит, что секонд
VIKYSIA• 05 мая 2018
Ответ дляДело было давно
почем?
Чумачечая_• 05 мая 2018
Ответ дляНа перекуре
И? Вы хотели там супер бренды в идеале?
ну так тут же все армани и шанель с бирками покупают в бауле за копейки

Автор, что ж вы такая наивная-то )))))
Хомяк с пастой• 05 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
оно там все перемерено не раз, на потные тела))
жар-птица Нюра• 05 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
А вообще бывает не только он.
Полиэстер это синтетика, почему он должен устраивать?
Чумачечая_• 05 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
А платье на выход не купишь конечно
блин, ржу В одном ряду - для дома, в лес, для мужа Мужу ж можно и в обносках, правильно, нечего его баловать
Мини-бикини• 05 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
Муж такой, что не готов себе дорогую кофту купить, ни за что, вот ничего с ним не сделаешь. Мне при этом покупает все. А там можно купить вещи нормального качества и вида ему.
Под небом из зефира• 05 мая 2018
Ответ дляДело было давно
Обувь тоже в Хумане брали? Очень понравилась)
Чумачечая_• 05 мая 2018
Ответ дляХомяк с пастой
мерять и носить - это разные вещи. И в магазинах кондиционеры работают, там нет потных тел ))))))
дамаБезСобачки• 05 мая 2018
Советую
Наши украинские дизайнеры такие одежки делают!!!
Есть распродажи,цены адекват, качество мега
Под небом из зефира• 05 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
И печенько из супермаркетов вполне может на пол упасть и грязными ручками фасовщица его может складывать по тарочкам. Так,что секонд это ерунда!
дамаБезСобачки• 05 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
муж думает,что это заказ с иностранных сайтов с 000 ноликами еще. Выгодно,удобно и деньги целы .Переходят с одного кошелька в другой
Чумачечая_• 05 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
ну, мужья у всех разные :)
Аноним_1436• 05 мая 2018
Сходите в пассаж
Хомяк с пастой• 05 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
кондиционеры на улицах пока не придумали.
Царевна Лягушка• 05 мая 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Там такого добра уверена хватает ) только как правильно заметили, в люди в нем не выйдешь)
Мини-бикини• 05 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
ну, мужья у всех разные :)
Разные, да... знаю мужика который себе всегда дорогих шмоток накупает, только брендовое, только в дорогих магазинах. И пахнет всегда дорогими духами. Бабы на него так и смотрят везде...
Только вот зарабатывает он втрое меньше жены, машина жены, живет в квартире жены, себе она покупает все сама за свои
Дело было давно• 05 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
почем?
джинсы 250 и футболка 180, пришла с расчетом попасть в счастливые пол часа, попала, минус 30%
НуКаНаКа• 05 мая 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
восхищена Вашей способностью видеть сквозь монитор и расстояния
Барбитта• 05 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
можно я с Вами рядом похихикаю
Чумачечая_• 05 мая 2018
Ответ длядамаБезСобачки
а ваш муж вообще не принимает участия в выборе одежды для себя? Я не со стебом спрашиваю, мне реально интересно. У меня дочери 4 года, я без нее одежду не покупаю. Муж покупает себе одежду и обувь всю сам.
Царевна Лягушка• 05 мая 2018
Ответ дляПод небом из зефира
Нет, не ерунда. Один едкий запах чего стоит. И не у всех есть желание в этом всем рыться и носить, что попадётся.