Аноним• 25 сентября 2012
Пролечили зуб неделю назад, он опять болит. Предъявлять претензии?
Девочки сил нету уже,и денег.Зимой пролечили зуб,через некоторое время начал болеть.К тем врачам не хотела идти.По рекомендациям и очень хорошим,пошла в другую клинику.Причину устранили,пролечили.В четверг положили пломбу.Попросила гарантийный таллон.Сегодня опять боль невыносимая,хотя две недели лечили.У кого была такая ситуация?Идти с претензиями,пусть переделывают,разбираются.Я понимаю ,что если на гарантии то переделывается бесплатно?Ругаться совершенно не умею,с деньгами сейчас напряг.Вдруг откажут?
katrusja75• 25 сентября 2012
Конечно идти и предъявлять претензии. Пусть переделывают, бесплатно. У нас похожая ситуация, поставили пломбу в начале августа, на прошлой неделе выпала. Все переделали и копейки не взяли. Правда мы к этому стоматологу всей семьей не первый год ходим. Малому по окончании лечения пистолет с пульками подарили и вообще наш стоматолог классный дядька и абсолютно не скандальный.
Аноним
• 25 сентября 2012
Да ругаться не собираюсь.Просто как представлю недовольное лицо врача,аж идти не хочется.
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
наберитесь сил и идите. Надо.
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляNicole
После того, как пломбу поставили, зуб может побаливать, поднывать 3 недели (+,-). Если боль острая, то идите к стоматологу, не терпите, пусть посмотрят что там.
Да была боль,как раз две недели,зуб к пломбе привыкал.А сейчас опять,та же что и была до лечения,мозг выносит.
Пломбу на гарантии переделывали совершенно бесплатно, когда выпала. Сейчас вот тоже поставили пломбу, но оставили нерв (так сказать живой зуб), стоматолог предупредил - если будет болеть и нужно будет удалить нерв, то оплату возьмут только за удаление нерва (т.е. за пломбу снова платить не прийдётся).
Аноним
• 25 сентября 2012
Девочки спасибо за поддержку,а то мне уже надели эти стоматологи.
Аноним• 25 сентября 2012
Обязательно завтра идите к стоматологу, у меня такое было, удалили нерв и запломбировали, пару дней не болело, потом боль адская. Обратилась в клинику,сделали снимок,оказалось пошло воспаление.Несколько дней кололи уколы в десну, воспаление снялось и все прошло. Пока все окей.А сегодня спасайтесь кетаролом или др. обезболивающим.Удачи вам.
Аноним
• 26 сентября 2012
Спасибо девчёнки за советы.Сегодня не болит,может действ. перенервничала.Но все равно в понедельник пойду.А то сейчас сынулю вожу к стоматологу,тоже лечим но у другого.
Деванька@777• 26 сентября 2012
Конечно нужно идти и переделывать и скорее всего вам будут удалять нерв, он наверное очень близко к пломбе, вот и болит... У меня такая же ситуация была, все переделывали бесплатно, только за рентген заплатила.